Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уколы никотиновой кислоты

Врач прописал уколы никотиновой кислоты по 0,3 (то есть 3 ампулы в 1 укол) ежедневно. Для расширения и прочистки сосудов. Когда делают, то вся красная становлюсь, руки чешутся. Но это состояние быстро проходит. На самочувствии никак не сказывается.
Скажите, надо отменять и звонить врачу (связь может быть только через 3 дня) или это нормально?
28.07.2008 08:59:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самочувствие нормальное, просто морально как-то не по себе было. Спасибо большое, успокоили. 28.07.2008 12:00:56, Дюлик
на этапе привыкания -нормально. я когда начиналалп принимать никошпан, где нош-па там в пополаме с никотинкой -первые 5 дней такая реакция была. 28.07.2008 11:17:04, Атом
Irina L
После нее так и бывает. 28.07.2008 10:55:09, Irina L
Агнесса
никотиновая кислота так действует. Это нормально. 28.07.2008 10:13:05, Агнесса
Мелисса
У Вас аллергия на никотинку - у моего папы так было, вплоть до облезания кожи. Никаких других симптомов не было, он терпел - просто потому, что считал, что положительный эффект от лекартсва больше, чем вот эти побочные эффекты.
Вы смотрите по самочуствию, если есть возможность, позвоните врачу все-таки
28.07.2008 09:56:34, Мелисса
Нормальная реакция..так и должно быть 28.07.2008 09:51:30, folll

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!