Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего гинеколога В Москве

В общем, назрел у меня визит к этому врачу. И есть у меня огромный список по страховке. Куда податься, не знаю, поэтому прошу рекомендации. Список следующий:
1. 9 ЛДЦ МО РФ
2. ЗАО "Лечебный центр"
3. КДП КДК№1 НМХЦ МЗРФ им. Н.И. Пирогова
4. ГП "Поликлиника №220"
5. ЗАО "Коопвнешторг"
6. ОАО Медросконтракт
7. ООО Клиника ЛМС
8. Поликлиника №3 ПМЦ УДП РФ (Грохольский пер., д.31
9. ЗАО МЕДСИ
10. Поликлиника Минэкономразвития и торговли РФ
11. ЗАО Мосилталмед
12. Центральная поликлиника Литфонда
13. ММЦ ОН Клиник
14. ООО "Новая поликлиника"
15. Поликлиника №4 УДП РФ (Кутузовский пр-т 20)
16. Поликлиника "Семейный доктор"
17. ФГЛПУ Поликлиника ФНС России

Большое спасибо всем, кто дочитал список до конца! :) И заранее большое спасибо за советы!
19.03.2008 02:12:29,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗАО "Лечебный центр". Врач (она же заведующая этого отделения) - Кобызева. Единственный минус - записываться надо сильно заранее, если Вам надо успеть до работы или после. На дневное время - возможностей записаться больше, конечно. 19.03.2008 17:26:46, Mulatka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!