Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос очень болезненный...

Почему болят бока?

два дня с температуй от 38 до 39,6.. В основном спала...Сегодня я поняла,что симмулянт,т.к. т.36,6..НО жутко болят бока в области поясницы... Ни вздохнуть. ни.. повернуться...:-(Вот это что такое и как с этим бороться? Ни сидеть не могу,ни стоять,ни ходить..
Как бы избавиться вот от этого очущения прекрасного?????
17.02.2008 15:15:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Хороший совет на собственном тяжёлом опыте.
Сделайте как можно скорее РЕНГЕН ЛЁГКИХ ну и анализ крови/мочи.
17.02.2008 22:51:24, Аксандра
Живая Жемчужина
хвост отваливается...?
миофасциальные боли в крестце?
Диклофенака тебе в попу и массажиста хорошего на один сеансик ...:))
17.02.2008 16:58:24, Живая Жемчужина
вирус :( никак не избавиться, само пройдет. 17.02.2008 15:50:27, Сэй Сёнагон
Наташа С.
У меня точно такая гадость случается из-за остеохондроза, невролог говорит, от долгого лежачего положения, как-то там не так распределяются нагрузки. Это ужасно, когда приступ мигрени или грипп - встать не можешь - голова кружится или просто плохо, а лежать - больно спине.:( Помогают обезболивающие типа Пентальгина - Н, а еще лучше уколы мильгаммы. Ну, это если причина такая, как у меня. 17.02.2008 15:43:04, Наташа С.
O'Merry
А не знаю, почему. но у меня тоже в первые два дня после температуры бока болели так, что ни охнуть, ни вздохнуть... потом прошли. Что это было - Бог весть.. :) 17.02.2008 15:41:52, O'Merry
Бандерилья
а скоро прошли??????? Сколько ещё мучаться то ? 17.02.2008 15:43:06, Бандерилья
межреберная невралгия? люмбаго? радикулит? острая боль-то?
17.02.2008 15:36:43, Ветер Перемен
Бандерилья
не не радикулит,болят именно бока...вот позвоночкик и как бы положа ладони на бока по обеим сторонам от позвоночного столба.. вроде пока сидишь без движения- ничего,но стит шевельнутся или вздохнуть посильнее- всё- труба..:-( Лежать не могу вообще....только сидеть...или ходить.. вроде как помассируешь- отпускает нанесколько минут 17.02.2008 15:42:27, Бандерилья
ну это невралгия скорее всего или защемление нерва, я регулярно этим мучалась раньше...
надо смазать согревающей мазью...
17.02.2008 15:44:17, Ветер Перемен
а это не почки, нет? 17.02.2008 15:21:29, millimetr
Бандерилья
не,ниже.. если обьяснять наглядно,то на ладонь выше того места,где попа раздваивается.. 17.02.2008 15:23:52, Бандерилья
или придатки? 17.02.2008 15:23:08, witch на контрабасе
Бандерилья
ЭЭэ.. выше..:-) 17.02.2008 15:24:34, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!