Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит точка в горле

Прошу проконсультировать по 2 вопросам.
1. У дочки болит одна точка в горле. Когда смотрю внутрь, вижу одну красную точку. Горло болит только когда глотает, когда наклоняет и поворачивает голову. Температура пока с утра 37,1, самочувствие не очень:(((
Что это может быть?

2. Дочка проболела 2 недели ОРЗ, имела студенческую справку об освобождении. Потом ее выписали, отходила в институт 4 дня, теперь вот опять врача придется вызывать, если температура поднимется.
Есть ли какие-то указания или правила, что подряд нельзя давать освобождение от института? Что-то слышала краем уха...
08.12.2007 09:15:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вопрос. Сказали, что врач сегодня не придет:((( много вызовов, мы поздно вызвали и т.д. Если срочно - вызывайте скорую.
Скорую вызывать не хочется, нет никакой необходимости, к счастью.
У дочки температура 38, обычное температурное неважное состояние, болит горло.
Может, бисептол дать? Врач-то теперь если будет, то завтра в течение дня.
Дочка твердо говорит, что должна пойти в институт в крайнем случае во вторник. Зачеты:(((
И я ее не удержу. Ну чем лечить?
Народные разные средства даю.
08.12.2007 15:16:24, Travka
Бисептол - не надо. Можно и нужно: в горло - Йокс-спрей или Гексикон, обильное горячее питье, если будет высокая температура - жаропонижающие. Пусть скорее выздоравливает! 08.12.2007 15:59:35, ЛюбимицаКлаппа
Большое спасибо. 08.12.2007 16:23:44, Travka
Спасибо за ответы. Врача вызвали, так как температура уже 38.
08.12.2007 14:58:58, Travka
Kurmen
никаких ограничений в выдаче освобождений по болезни нет.

Срочно к ЛОР-врачу!
08.12.2007 13:34:34, Kurmen
Если больше месяца суммарно, то может понадобиться через КЭК справку на освобождение проводить, хотя я точно не уверена. Но если так, то доктор вполне может сделать все, чтоб не заморачиваться с КЭКом 08.12.2007 14:38:04, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!