Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanvina

Увеличены затылочные лимфоузлы

Всем здрям! Начну с того, что в полгода у моего сына увеличились затылочные лимфоузлы (примерно с горошину), сейчас на 1г2м и на данный момент мы болеем ветрянкой и у ребенка эти лимфоузлы увеличились до размера большой фасолины. Что делать не знаю. Мы до того как заболеть постоянно сдавали общий анализ крови. Вроде все было нормально. Что делать не знаю. Может у кого-то было что-то подобное?!
26.04.2007 12:26:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
при ветрянке характерно увеличение лимфоузлов (на коже ранки, воспаление, инфицирование, вот лимфоузлы и реагируют), а "горошина"- это нормального размера лимфоузлы. 26.04.2007 15:47:08, Календула
Ну вообще лимфоузлы могут увеличиваться от чего угодно, потому что в них вся бяка :) И от простуды, и от ветрянки, и от аллергии элементарной! У нас тоже примерно в год были увеличенные, чем-то он приболел плюс аллергия была на что-то. Пару из таких аллергий врач диагносцировала как краснуху (которая по идее должна быть раз в жизни), остальные пару раз я даже врача не стала вызывать - и пятна и лимфоузлы сами прошли за пару дней. 26.04.2007 13:02:55, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!