Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите со схемой приема Дифлюкана и Линекса

К гинекологу нет времени идти. У меня молочница, у мужа видимо тоже (я заразила :( У меня много лет. Думаю купить Дифлюкан себе и мужу ( не знаю мужчинам его можно принимать, или у них какие то мужские лекарства существуют?? ) Сама думаю выпить 2 таблетки, чтоб наверняка, ну и мужу 1. Как это все пропить? Через сколько дней после приема Дифлюкана надо начинать Линекс??? И как пить мне 2 таблетки, 1 потом через неделю 2, а Линекс пить между ними?? Кто проходил такой курс, подскажите...
27.04.2006 09:27:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дифлюкан при такой молочнице со стажем одной таблетки не "возьмется", по-моему в инструкции написано при запущенных случаях до 3 дней принимать надо, а в упаковке как раз одна таблетка. Если уверены, что нет инфекций, слышала от врача, что молочница еще бывает аллергического характера (совсем уж экзотика -но на мужа). Слышала и читала, но вы примите к сведению с определенной долей юмора. 01.05.2006 23:38:13, мама К
Юля В
Мне Дифлюкан и его аналоги никогда не помогали:( А вот малавит - да.
При такой длительной молочнице нужно искать причину - их очень много и разных: дисбак ЖКТ, половые инфекции, нарушения гомонального фона, ослабление иммунитета... Глушить таблетками бесполезно. ИМХО.
30.04.2006 21:45:14, Юля В
Я думаю Дифлюкан выпить и Малавитом помазаться, а потом попить Линекс или Бифидумбактерии 01.05.2006 09:36:31, Интересуюсь я
Юля В
Анализы на скрытые инфекции сдавали? Вообще-то начать нужно с этого. До малавита и дифлюкана.
Линекс можно пить, бифидум тоже, от них хуже точно не будет.
01.05.2006 22:55:38, Юля В
Cдавала, года 3 назад, тогда нашли уреаплазму, но я беременна была и лечить сказали после, где-то с год назад пересдавала на уреаплазму, не нашли, врач сказал самоизлечение, после родов организм сам справился..... 02.05.2006 08:56:57, Интересуюсь я
На упаковке будет написано. Насколько я знаю, дифлюкана достаточно 1 таблетку, особенно если в 1 раз. Линекс начинать на след. день - тоже по схеме на упаковке. 30.04.2006 07:58:25, Философский Камень
А если молочница уже лет 7 ничем не лечится, наверно 2 таблетки надо принять? Вы как думаетет? 30.04.2006 18:59:49, Интересуюсь я
А если у вас молочница 7 лет уже ничем не лечится - то уже наверное все же пора сходить к гинекологу, а не заниматься самолечением. 30.04.2006 22:16:54, НЕ доктор
Ходила, прописывали кучу лекарств, типа Дифлюкана, но после приема не выписывали НИЧЕГО, и все возвращалось на круги своя, теперь я просто знаю, что после приема таких лекарств, нужно пить восстанавливающие микрофлору препараты, поэтому смысла идти ко врачу, который опять пропишет свечи или Дифлюкан и на этом успокоиться не хочу.. 01.05.2006 09:34:36, Интересуюсь я
Юля В
Может попробовать сменить врача? 01.05.2006 22:56:23, Юля В
Да вот, собственно, я всю жизнь по разным врачам, они почему то одно и тоже прописывают... видимо хороший врач так и не попался .. 02.05.2006 08:55:16, Интересуюсь я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!