Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Болею вторую неделю- кашель, насморк, по

Болею вторую неделю- кашель, насморк, постоянно забит нос, когда начинаю отсмаркиваться до самого конца, как мне кажется, до конца, на самом деле там ещё нескончаемо:( сначала зелёные, жёлтое , белое, отделяемое в конце жуткий запах нафталина с тем же отделяемым, что это? гайморит?причём вчера из одной ноздри такой запах появился, сегодня их другой:(
23.11.2005 23:54:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
спасибо всем за советы: за совет про синупред- его то как раз мне врач не прописал приезжал обычный терапевт, сказал пить цифран 500, биопарокс, амброксол как отхаркивающее, сбор грудной №4,витамин С порошок 1000 мг в сутки, про антигистаминное тоже ничего не сказал, я сама пью, то что детям выписывали- фенистил, диагноз мой орви, трахеит и подозрение на гайморит, типа в понедельник к врачу и снимок, если понадобится, я не врач, но люблю читать медицинские статьи, вообщем зубы, верхня челюсть болит, глаза и лоб болит, по утрам голова , да и в течение дня всё давит, а ещё этот запах жуткий, я ничем не прыскаю - делаю народную медецину сначала промываю солёным рствором, потом высмаркивсюсь до этого жуткого запаха и капаю мёд со свеклой,
ещё спросить хотела куда обратиьтся , чтобы не прокалывать , если что, есть сейчас новый вакуумный метод, не подсвкжите? я в здоровье у Малышевой смотрела...
24.11.2005 16:12:48, Стамеска
Поликлиника им. Симашко, ул. Житная, метро Октябрьская. Фамилия врача Воскресенская Тина Эдуардовна. Принимает каждый день, кроме пятницы. Сейчас хожу к ней и лечу гайморит. 24.11.2005 16:46:40, Мармеладова
Похоже на гайморит, хотите убедиться? Тогда ко врачу и на снимок, если нет возможности : самостоятельно принимайте антибиотики + синупрет, + промывания носа + капли любые для лучшего отхождения гноя. Антибиотики сначала лучше не внутрь, а виде спрея Биопарокс (по инструкции), а уж если не поможет, то внутрь таблетки (например сумамамед, только брать в хорошей аптеке - любят их подделывать). 24.11.2005 14:27:04, мама К
Коала
он самый(( вызывайте врача, срочненько, и сделайте снимок гайморовых полостей.
Не пользуйтесь каплями в нос - только промывания слабосоленой водой и назальные спреи. Схема такая - легли на правый бок и впрыснули в ЛЕВУЮ ноздрю. Полежали так минут 15. Оттуда начнет все вытекать. Встали, походили. Когда течь перестанет - ложитесь на левый бок и прыскайте в ПРАВУЮ ноздрю. Ваша задача - размягчив содержимое носа не дать ему утечь глубже и не спровоцировать тем самым отит. И параллельно вызовите врача, обязательно.
24.11.2005 12:25:18, Коала
Коала
А, да, еще параллельно начинайте (если до сих пор не начали) прием антигистаминных, диазолин например. В принципе хорошо еще как дополнительное средство - синупрет, таблетки. Почитайте в интрнете про него. Мне вроде с ними становилось полегче, хотя врач и сказал что это всего лишь травки, хороши только как дополнительно средство. 24.11.2005 12:30:02, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!