Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давление 100/90

Я написала вчере о своем состоянии,но куда это все делось-ума не приложу.
Итак,состояние было ужасное,голова очень болела,давление 100 на 90.Что это за вилка такая и что бы это значило?
26.10.2005 00:20:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну,пожалуйста,напишите,кто знает(и не знает-для сочувствия),что обозначает такая маленькая вилка в давлении 100/90,100/80 ? 28.10.2005 03:51:14, Копуша
Shuramura
Означает, что вам нужно к врачу, проверить кровь. Ну или по крайней мере выпить кофе или крепкого чаю с сахаром. 28.10.2005 04:07:10, Shuramura
Спасибо,Шурамура!
Вы думаете,что это от пониженного гемоглобина?
А по поводу кофе Вы совершенно правы-я хронический гипотоник и дажн незначительное повышение давления на меня очень плохо действует.Просто в тот момент у меня голова очень болела,да и общее состояние было плохим.Дистония шалит не опасно,но крайне неприятно:(.
Может мне стугерону попить?
28.10.2005 04:53:53, Копуша
Shuramura
Я, честно говоря, думала о том, что у вас сахар в крови может быть низким, а вовсе не о гемоглобине. А пить что-то без анализа и совета врача я вам убедительно не советую. 03.11.2005 00:28:22, Shuramura
Иногда,особенно после физической работы,у меня,действительно,бывает дрожь и ужасное чувство голода(хочется сладкого),но это бывает крайне редко,а вот состояние слабости,головокружения,головные боли(их определили как г.б. напряжения)постоянно.Мы на подходе к усыновлению и хочется избавиться от этой слабости.т.к. придется смотреть за 2 детьми(один уже есть).Я вегетарианец,питаюсь крайне несбалансированно(один крахмал),может быть от этого ?
Спасибо
04.11.2005 01:56:05, Копуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!