Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит и голова кружится

С утра встала с головокружением. Вроде выспалась. Пришла на работу, добавилась тошнота, в желудке типа спазм. Сйела пару горсточек хрустящих хлопьев - скрутило со страшной силой. Температуры нет. Что это такое?! Что делать с этим?
14.03.2005 11:34:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грипп это, Настюха. В моем окружении третий человек. Температура до 39 полезет, предупреждаю.

Эффералганом запасись который по 1000 мг.

Держись -ч его надо будет, звони. детю чего профилактического срочной дай - оциллококцинум или арбидол.
14.03.2005 13:06:32, АнглоГалка
Наташа С.
У меня 2 недели назад ровно то же самое было. 3 дня страшно крутило живот - без побочных, правда, эффектов, просто очень больно было сразу весь живот :(, если бы не отсутствие поб. эффектов - думала бы, что отравилась. А так - то же самое - головокружение, легкая тошнота и кручение в животе. Пробовала - ативированный уголь- не помог. Циннаризин ( снимает спазмы в голове - это иногда связано - заклинит сосуды головы, а болит живот) - не помогло, пила фестал и мезим - тоже не помогло. Спаслась но-шпой - пила 1 день по 2 таблетки 3 раза в день. Но прошло совсем не сразу, а постепенно. Один день часов до 6ти вечера так и провалялсь - не могла встать, падала от головокружения (хорошо, воскресенье было, 27 февраля то есть). 14.03.2005 12:09:06, Наташа С.
Так. Теперь налицо побочные эффекты. Проносит меня ужасно. Из меня просто водичка льется. Даже без позывов почти - добежать бы. Проявилось после того, как я откусила от банана и хлебнула чаю.
Выпила имодиум, жду, подействует ли. Иначе до дома не доеду.
Может, знает кто, это отравление или инфекция какая гадкая?
14.03.2005 12:26:43, Будущая Бабочка
Наташа С.
Если так - похоже на желудочный грипп - тогда же пару недель назад многие в конфе (девичьей) писали про такие же симпмтомы, у многих еще и т-ра повышалась при этом:(. Иммодиум-то должен помочь однозначно. 14.03.2005 12:51:39, Наташа С.
elly
Совершенно согласна - это скорее всего желудочный грипп, хотя у меня была ОРВИ с точно такими же показателями. Главное - поскорее домой, вызывать врача, измерять температуру, много пить - вода минеральная, чай, лучше пока не набрасывайтесь на еду, хотя бы денек, а завтра - если врач ничего другого не скажет, - попробуйте сухарики, осторожно, совсем немножко. 14.03.2005 12:58:16, elly
elly
выпить кефир, сходить к врачу и измерить давление. 14.03.2005 11:45:26, elly
А к какому врачу идти? Это что? Сосудистое что-то, кишечное или желудочное? Или инфекционное? 14.03.2005 11:55:31, Будущая Бабочка
elly
Может быть и то, и другое, и третье. Для начала к терапевту. 14.03.2005 12:11:46, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!