Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГНЦ Колопроктологии или ГКБ № 24

Люди, помогите, нужно ваше мнение.
У отца рак прямой кишки, требуется госпитализация. Куда лучше - в ГНЦ Колопроктологии (на Салям Адиля) или ГКБ № 24 (Городской Колопроктологический центр на Страстном бульваре)?
Может быть у кого-то лежали родственники, знакомые, знакомые знакомых. Интересует все: какие условия, уход, отношение к больным, специалисты и т.д.
Пожалуйста, откликнитесь, буду благодарна за любую информацию.
24.01.2005 16:01:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехидна (aka Дарiя)
В ГНЦК я лежала (в терапии, правда). Условия неплохие, врачи грамотные и внимательные. Но я лежала платно. Правда, для жителей Подмосковья именно там предусмотрены какие-то льготы. Пропробуйте позвонить в регистратуру 199-29-63, люди там вменяемые отвечают обычно, поспрашивайте напрямую. 24.01.2005 18:31:03, Ехидна (aka Дарiя)
спасибо за ответ! 24.01.2005 18:36:39, help
Мышикова мама
24. Там, кроме собственно больницы, создан центр помощи людям со стомой (выводом кишки). И там, встав на учет, бесплатно и регулярно можно обследоваться, консультироваться и получать хорошие импортные калоприемники и мази. Поверьте, это ОЧЕНЬ большая и реальная помощь онкобольным, т.к. совковые калоприемники не держатся, а импортные покупать никаких денег не хватит.
Мой отец (ему было 69 лет) после операции в больнице на Загородном шоссе полгода пользовался услугами этого центра (вернее, мы поставили его на учет, а потом я раз в месяц брала калоприемники и мази, поскольку он из дома уже выйти не мог. Дай бог здоровья тем людям, которые там работают и поддерживают онкобольных и их родственников! У отца, к сожалению, пошли метастазы в кость, мы кололи ему все, что можно, но у него был запущенный рак 4 ст., и спасти его было нельзя.
24.01.2005 17:20:03, Мышикова мама
спасибо за ответ.
соболезную вам:(
на учет у нас, наверное, не получится, у отца подмосковный полис ОМС, но информация про постоперационный уход очень важна, спасибо!
24.01.2005 17:44:00, help
пчела Майя
24 больница очень неплохая. Мой отец лежал на Каширке, это было лишнее. 24-я была бы лучше. А про другой ваш вариант я не знаю ничего. 24.01.2005 16:46:21, пчела Майя
спасибо. 24.01.2005 17:12:00, help
и еще: на каких еще форумах (не здесь на 7е, а вообще в инете) можно задать этот вопрос?
24.01.2005 16:06:12, help


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!