Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не сорваться и не начать курить заново?

Бросила курить 4 дня назад. Держусь изо всех сил, но очень хочется не сорваться. Может быть есть какие-то препараты, или сама не знаю что.
Чем вы можете мне помочь? Расскажите как было у вас, кто таки сумел побороть эту пакостную привычку.
13.09.2017 18:16:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бросала несколько раз, окончательно бросила с табексом уже на пятый день приема. От сигарет прямо противно было, хотя до этого любила посмаковать с кофейком или винцом. Держитесь, крепитесь, и помните, это зависимость, быть свободной гораздо лучше! 29.09.2017 15:52:19, Miss Miss
mamagalamaga
вы в каком городе живете? если в вашем городе есть клиника IQS, то обратитесь к ним, это просто чудеса ! за один сеанс можно бросить курить 14.09.2017 23:14:13, mamagalamaga
Шарлатанством попахивает. 14.09.2017 23:33:17, Плаксиева Ира
mamagalamaga
возможно так и выглядит )! но я сама прошла эту процедуру. Она работает!! они воздействуют на зоны счастья в мозге, и после этого тебе не хочется курить. никакой ломке, аж пока не организм не очистится от сигарет полностью, и из вайшей головы уйдут какие-то мм стеоретипичные жесты, ну например налил кофе рука тянется к сигарете. почитайте тут вот [ссылка-1] про этот чудо метод. 14.09.2017 23:34:39, mamagalamaga
Спасибо. Ингтересно звучит так точно. 19.09.2017 22:55:43, Абрамова Ксения (2)
lenOKlen
Не хочу расстраивать, но я не курила 3 года. А потом начала опять. 14.09.2017 22:07:36, lenOKlen
vasilliska
И к чему тут ваша история? Я ни в жизнь не поверю, что вы три гда боролись с диким желанием закурить. Скорее всго у вас что-то случилось, и потом вы начали, или просто выпили и забылись. Правда, же? 14.09.2017 22:09:21, vasilliska
Держитесь и не вздумайте начать!! Очень сложно потом будет бросить повтороо 4 дня это уже срок. 14.09.2017 21:43:28, maria_love
Прочитай брошюрку Алена Кара "Как легко бросить курить". Я бы не поверил, если бы не попробовал это сам... Не курю около пяти лет. Сын перестал курить по этой причине на две недели раньше... Работает! УСПЕХА!!! 14.09.2017 09:09:04, Возняк Николая
compromiss
4 дня!!! Да Вы герой!!! У вас получится !!!
Для меня самое тяжелое было продержаться первые 2 дня, когда места себе не находишь. Главное было пережить эту никотиновую ломку, а потом я надеялась, что уж как-нибудь да выдержу. На 3-4 день физическая потребность закурить стала не такой острой, осталось договориться с головой (психологическая завимимость) и я поняла, что поборю эту тягу. Когда возникала мысль о курении, я каждый раз напоминала себе все причины, почему я больше не буду этого делать.
Как же хорошо жить без зависимости!
Не курю 3 года (при стаже 17 лет/1 пачка в день)
Никаких фармпрепаратов не принимала, но шоколад, кофе и похожие "наркотики" стала употреблять с удвоенной силой)))
14.09.2017 04:00:10, compromiss

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!