Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазерное обрезание крайней плоти. Зачем?

В каких случаях, зачем делается лазерное обрезание крайней плоти у мужчин? К этому должны быть какие-то медицинские показания или это делается по желанию для лучшей гигиены полового органа?
08.04.2017 18:46:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обрезание делается по личным убеждениям, по религиозным, или же по медицинским показаниям (при фимозе, парафимозе, кондиломатозе, эритроплакии и некоторых других заболеваниях). К тому же сейчас есть методика получше, чем лазерное обрезание крайней плоти. Вот почитайте какие сейчас способы используются. Радиоволновым скальпелем лучше делать. Отцу сделали обрезание по медицинским показаниям. Операция проходила в Москве, почитайте отзывы про Мособрезание [ссылка-1] . Все прошло хорошо, без негативных последствий. 12.04.2017 21:00:05, Arlanova
Хорошая клиника Мособрезание! С мужем долго искали, куда обращаться, где сделают операцию качественно. Судя по отзывам, этот вариант оказался лучше всего в Москве. Не пожалели. Муж очень доволен. Операцию сделали быстро, красиво, зажило как положено. 14.10.2017 16:29:21, DamiVaga
А мы отцу ищем клинику. Долго скрывал свою проблему. У него достаточно запущенный случай. Надеюсь, в этой клинике сделают все как положено. Операция на следующей неделе. Посоветовали нам Мособрезание, как лучшую клинику по урологии в Москве. 25.10.2017 00:01:15, Lazetta
Читала такое, чтобы было все красиво, нужно операцию делать с косметическим швом. Так ли это? Сколько такая операция будет стоить?
Не хотелось бы переплачивать, но надо, чтоб все было сделано правильно и красиво.
Мужу тоже нужно делать обрезание крайней плоти в Москве.
20.07.2017 00:10:20, KosLena
Да, с косметическим швом намного красивее и эстетичнее результат получается.Посмотрите на сайте клиники. Операция такая в Мособрезании стоит о 9000 рублей. 02.08.2017 21:45:57, Arlanova
Муж уже записался на следующую неделю к урологу Доценко из этой клиники. 11.08.2017 12:54:50, KosLena
А как определить какой тип обрезания самый оптимальный? потому что я нашла как минимум три вида обрезания: частичное, обычное, тугое. Это пациент может выбрать или выбирается исключительно урологом? 13.06.2017 00:56:37, Ya7ka
А швы сами рассасываются или снимать надо? Какой именно хирург-уролог делал? 01.05.2017 13:19:13, MissJety
Да, используются саморассасывающиеся нити Vikril 07.05.2017 20:28:33, Arlanova
Мужу просто тоже будут скоро делать. По поводу Клиники Мособрезание отзывы читали. Рекомендуют записываться к Доценко. Что о нем можете сказать? 29.06.2017 11:50:10, MissJety
Отцу тоже этот же уролог-хирург делал обрезание крайней плоти, хороший специалист. 03.07.2017 11:03:23, Arlanova
Natalya d'*
Оно делается в тех же случаях и по тем же причинам что и не лазерное, лазерное - это просто методика где вместо скальпеля лазер.
Что кто то не знает зачем вообще делается обрезание, не верю.
08.04.2017 19:31:08, Natalya d'*
Я не знаю) 09.04.2017 19:13:15, oleal
FibiBuffe
и я не знаю) 11.04.2017 12:55:53, FibiBuffe
Natalya d'*
Википедия знает 11.04.2017 14:14:18, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!