Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера позвонили из больницы и сообщили ч

Вчера позвонили из больницы и сообщили что у отца мужа рак. Это уже точно так как обследование второе и стадия последняя и делать они ничего не собираются. Но он пока держиться и слава богу болей нет. Единственное, что меня пугает это то что он собрался заняться самолечением, не было бы хуже. В больнице по рукам гуляла книга Николая Шевченко "рак-безнадежно больных нет" или что то в этом роде. Может кто то сталкивался или есть какая то еще информация. Сейчас я рада любой так как понимаю, что это только начало :(
13.08.2003 06:44:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего отца неоперебельный рак - после неудачной опереции прошло 2 года, а говорили, что ему осталось от силы несколько месяцев. После того, как официальная медицина отказывается помочь, человек находит надежду в разных методиках и способах - мы их много опробовали - естественно, рак они не вылечивают, но дают надежду и силу жить - а это очень важно.
Но не стоит применять витамины, физиопроцедуры, прогревания и платить бешеные деньги за лекарства о рака - их нет. Простые доступные средства и методики, в которых есть что-то от ритуала - лучше (пресловутая водка с маслом).
23.08.2003 16:23:58, panna
Поверь мне все это чушь-у меня умерла мама -рак легких прожила после обнаружения два года-лечили в Бельгии лучший госпиталь , потом лечилась сама "народными способами"-все чушь трата денег и пустые надежды((((-исход все равно один(((( 21.08.2003 17:28:45, Шеррис
Есть ьакая газета "Наш доктор", выходящая в издательстве ТОЛОКА. В ней много рецептов народной медицины, применяемых при различных формах рака во всех стадиях. Кроме этого в ней предлагается за небольшую сумму приобрести брошюру "Рак - средства лечения и профилактики". Я думаю, что она может помочь если не излечиться, то оттянуть финал или облегчить состояние больного. 21.08.2003 12:54:14, Витя
Вчера умерла подруга свекрови. То же самое, рак у нее обнаружили уже в предпоследней стадии. Прожила после этого еще год. Насчет самолечения - пробовала бы всевозможные способы. 20.08.2003 16:15:45, Томик
Если врачи отказываются лечить, то вряд ли может стать хуже... А так хоть у него надежда будет. Единственное, может стоит попытаться найти других врачей, готовых попытаться лечить? 13.08.2003 20:50:47, Харас
Есть натуральные витаминные комплексы, всем кто пробовал помогло, может и вам стоит попробовать? 13.08.2003 19:52:43, Agusha
Xenny
Какая ересь! совести у вас нет :(((((
Витамины - от рака...
22.08.2003 10:42:46, Xenny
А не подскажете какие названия этих комплексов? 16.08.2003 23:00:18, Йоко
Витаминные комплексы компании VISION, у них большой ассортимент и в каждом отдельном случаи их консультанты подбирают вам программу. 19.08.2003 20:13:29, Agusha
Дочь самурая
Господи, ну как же Вам не стыдно :(((((((((((( Ведь речь идет о раке! Как же Вы можете рекламировать БАДы в такой ситуации? А вас не страшит, что на Вашей совести могут быть ЖИЗНИ людей, которые поверили, что "всем, кто пробовал, помогло", поверили и упустили драгоценное время, глотая эти Ваши дорогущие бесполезные пилюльки?... Во сне сниться не будут Вам эти люди? Крепкая же у Вас психика... 22.08.2003 00:01:13, Дочь самурая
Ага, про водку с маслом и народные средства писать можно, а про БАДы нельзя??? Что за придирки такие. 02.09.2003 08:26:44, Йоко
От БАДов может быть хуже, а от водки с маслом - нет. БАДы стоят немаленькие суммы и кто-то зарабатывает на чужом горе и отчаянии. Сладкий, наверное, хлеб... 03.09.2003 15:37:15, panna
Xenny
Она год назад продавалась на всех лотках. Суть метода - питье водки с подсолнечным маслом. Параллельно накладываются ограничения на питание. Вроде бы ничего криминального. У меня есть подборка газеты "ЗОЖ", где этот метод впервые был опубликован. Не найдете книгу - пишите мне.
Если медики вообще откажутся лечить - почему бы не попробовать, хоть надежда будет.
Сочувствую очень. Удачи, держитесь.
13.08.2003 11:54:07, Xenny
Как мне кажется, в этом может содержаться рациональное что-то: масло при расщеплении в организме дает липофильные вещества - они могут проникать через клеточную мембрану, возможно как-то изменяют и транспорт продуктов расщепления алкоголя в клетку = а это может вызывать повреждение ферментных систем клетки и способности ее делиться?
Надо все равно бороться за жизнь Чудеса бывают...
21.08.2003 18:08:30, AG
http://srv1.nasledie.ru/naslHTTP/cs/OUT_DOC/ID/143119 28.08.2003 02:17:31, Почитайте это


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!