Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого есть сурдолог?

Девы, очень нужен срочно, ХОРОШИЙ!!! Это специалист по сниженному слуху. У кого есть такой доктор, подскажите контакты. Вопрос не в том, что плохо слышат, а в том, что не может наш дедушка расчленять звуки, неразличимость звуков в речи.
Или центр какой посоветуйте? А то только коммерческие вокруг, уже один раз нарвались на горе-специалиста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.07.2013 19:04:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
Это похоже на сенсорную афазию Вернике.
Нужна консультация невролога или нейропсихолога, плюс МРТ головного мозга.
Обратиться можно в лабораторию памяти (по ссылке)
22.07.2013 00:22:15, OkSaNa
Kuzyavaya
Раньше существовал центр слуха и речи на Варварке. Там потрясающие спецы работали. 17.07.2013 17:44:33, Kuzyavaya
Этот центр давно уже прекратил свое существование, к сожалению... 22.07.2013 01:43:13, Valex
Спасибо, девочки - правда, сегодня детский нейролог, пока сына смотрел, мне сказала, что дедушкина проблема - это не слух, а левая височная доля барахлит - ннадо к нейропсихологу идти. С него начинать 17.07.2013 12:26:02, Татка
хомка
Отофон на Первомайской, Смирнова Ольга Ивановна, запись заранее 17.07.2013 10:54:02, хомка
Научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования, ул. Ак. Бакулева, д.18. 438-68-65 17.07.2013 08:46:39, мадаша
lialka
мне тетя-врач объяснила, что это связано уже не со слухом, а с мозгом. Т.е. идет возрастное разрушение связей нервных окончаний-волокон. Бабушка начала принимать лекарства от склероза. 16.07.2013 20:52:31, lialka
L-Elenka
Знаю есть государственный сурдологический центр прямо около метро Беговая, но не знаю какие там врачи по слуху, мне там голос восстанавливали, дыхание и звуки ставили. А те, кто плохо слышали в другой половине здания были, мы с ними не соприкасались. Мои врачи были хорошие, не вылечили конечно, но помогли адаптироваться и развили то, что осталось. 16.07.2013 20:42:28, L-Elenka
в москве есть центр Свержевского и центр аудиологии и слухопротезирования
и еще по-моему где-то в районе талдомской улицы что-то подобное есть, но не помню там именно врачи или просто что-то со слуховыми аппаратами связано
16.07.2013 19:24:36, topotusha
вот вот втором, точнее не в нем самом, а у их партнера на Новослободской мы и были...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
допотопное оборудование и никакой врач((
а насчет Свержевского я тоже думала, но хотела сначала съездить куда поближе((
16.07.2013 19:26:59, Ta_tiana
вы уверены что у них есть партнеры? они вам дали контакты?
мб просто сайт-калька под них. потому что у них только один адрес по-моему
16.07.2013 19:28:43, topotusha
[ссылка-1] последний в списке
вроде серьезно звучит, а на деле - шарашкина контора((
16.07.2013 19:35:18, Ta_tiana
нет, у них прям на сайте написано..
и врач дала нам заключение на бланке центра аудиологии..
16.07.2013 19:34:24, Ta_tiana
рядом постою...тоже на днях съездили в один "центр", ощущение зря потраченного времени и денег.. 16.07.2013 19:17:58, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!