Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

московский гомеопатический центр на 2 Владимирской - кто лечился?

Здравствуйте! Есть кто-нибудь, кому помогли там? Напишите пожалуйста свой отзыв.
26.05.2013 23:29:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка1
В личку мне напишите, посоветую отличного гомеопата. Очень мне помогла. 28.05.2013 10:24:30, Аленка1
Я ходила. Проблемы с щитовидной железой, аутоимунный гипотериоз. Врач сразу "обнадежила", чтоб чудес не ждала, "гормоны все равно пожизненно принимать будете", гомеопатию выписала все же, но заявила, что "вы попробуйте, попейте месяца 3, если эффекта не будет другую подберем". У меня сложилось впечатление, что все их лечение просто вилами по воде, никакого результата оно не гарантируют, да и сами в гомеопатию не очень-то и верят.) Я пила 3 месяца гомеопатию, результат нулевой, больше я смысла в этом лечении не увидела, если все равно продолжать принимать гормоны. 27.05.2013 21:41:41, Ori Gami
Вообще-то параллельно с гормонами принимать гомеопатию бесполезно 28.05.2013 11:15:23, Shuvalova
Tiramisu
Глупости, при заболевании щитовки нельзя сразу прекращать принимать гормоны. Их снижают постепенно параллельно с приемом гомеопатии и под контролем анализов. А сразу отменять это только коновал или дилетант будет. 05.06.2013 21:40:16, Tiramisu
Зачем сразу так категорично? Во-первых я и не предлагала сразу прекращать принимать гормоны, я их вообще не предлагала переставать принимать! Во-вторых это мне несколько очень уважаемых врачей - гомеопатов говорили, что соответственно и подтвердили слова автора (что результата нет). 06.06.2013 11:00:04, Shuvalova
Да я тоже надеялась, что можно будет с гормонов слезть или хотя бы дозу уменьшить....Но, увы... 28.05.2013 12:50:59, Ori Gami
TanyaX
нет, не помогли. один раз с ребенком ходила, второй раз сама. нет там хороших врачей уже давным-давно. есть отдельные врачи не-классики, которые в лечении просто используют часть гомеопатии и при этом получают неплохие результаты. а классических точно нет. 27.05.2013 19:08:31, TanyaX
Monmorensy
я лечила нейродермит, который после рождения дочки меня совсем замучил. Не помогло. 27.05.2013 15:12:56, Monmorensy
А я постоянно туда хожу всей семьей..Могу двух замечательных врачей посоветовать. ЛОР- Пинелис...ИО, к сожалению, не помню и окулист - Елена Эдуардовна Лобач, но к ней не только со зрением люди ходят, я, например, соовсем с другими проблемами хожу...можно прийти и спросить занимается она этим или нет, она если не уверена, не берется 27.05.2013 20:51:36, Shuvalova
Спасибо Вам! 28.05.2013 12:05:59, LiskaBu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!