Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бородавка на ступне у ребенка, запущенный случай

Мы тут лечили чистотелом бородавку на ступне у ребенка. Результат - уже рана появилась на ноге, ребенку больно ходить, а бородавка огромная на месте. Подскажите, пож-та, куда лучше сходить, ребенку 4 года. Лучше центр, юг или юго-запад Москвы. спасибо
30.10.2012 23:00:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чистотелом ребенку выводить бородавку вообще садизм..он же жжется безумно и вообще оставляет химические ожоги. Надо было сразу к врачу, ну или на крайний случай в той же аптек Криофарму бы купили. Там надо-то одно применение, ну максимум 2 и уже недели через 2-3 сошла бы эта бородавка и забыли бы про нее. 08.11.2012 15:49:37, Kalendyla
Вы садисты ребенку 4х лет на кожу чистотел наносить!!! Если есть дерматолог в местной пол-ке идите к нему. Или в платную. Если сочтут нужным удалите лазером. 31.10.2012 00:04:26, Чумодан
дерматолог есть, только он сразу посылает в кожный диспансер по месту прописки. я думаю, что это будет долго и муторно. мне бы лучше где платно, хорошо и быстро. 31.10.2012 00:38:53, kuvshin
Не овен
звоните в диспансер № 28, на Проспекте мира, узнавайте когда прием и поезжайте 01.11.2012 15:53:38, Не овен
Наталия Н.
Идите в кож-вен диспансер, место не благозвучное но помогут. У детя тож на ноге было что-то непонятное, сначала пошли в платную там неправильный диагноз поставили, наговорили кучу всего - жидким азотом удалять после которого язва на ноге больше месяца будет, потом съездили в местный КВД диагноз и лечение за 10 мин. рассказали и все быстро прошло. В КВД направление не нужно, позвоните спросите как врач принимает и езжайте. 31.10.2012 13:51:35, Наталия Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!