Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magad

Есть ли кого отзывы о клинике "Зуб.ру" на Войковской"

Девочки никто не был в клинике "ЗУБ.ру" на Войковской или в какой-либо другой клинике этой сети? Очень нужны отзывы о врачах

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.10.2011 10:02:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Фигня полная, была на маяковке, по страховому, хотела залечить кариес - стали разводит на брекеты, типа пломба все равно вывалится, потому что зубы кривые и тд... лечить вас бесполезно, оплатите сначала брекеты.... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­УУУУ 28.10.2011 17:53:10, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Мне ОЧЕНЬ нравится Конюхова Светлана. Это на Таганке. И там же есть еще классый хирург, Горлова Наталья. Зуб удалила так, что я даже не почувствовала. Оч. легкие руки. И шов потом вообще не болел. 28.10.2011 12:04:53, Викк
Liberty*
муж на шаболовке по страховке лечил 2 зуба. Врач Мад*жидова, хорошо всё сделала, какого то предвзятого отношения замечено не было... 28.10.2011 10:46:36, Liberty*
Тюльпанчик
тоже у нее лечилась почти два года, когда мой врач перестал принимать по страховке.
Довольна. Только одна Мед,жидова вроде. Очень приятная врач и уколы делает, что не чувствуешь и десна не болит, а для меня это было важным т.к. я после заморозки мучаюсь со слизистой.
28.10.2011 13:59:47, Тюльпанчик
на войковской несколько раз была у Ш*ульгиной. Первый раз в 2009 году залечила обычный кариес нормально,но со следующим зубом в 2011 году просто намучилась. Вообщем долго описывать, но больше к ней не пойду. По страховке очень равнодушна. Зуб по рекомендации Шу*льгиной хирург (кстати вроде ее муж) удалять не стал, сказал , что не страховой случай и со скидкой насчитал 6000 рублей. Моей подруге сказала, что залечит зуб, только в том случае, если она согласится на протезирование и отказалась посмотреть всю полость рта. На Таганской хорошие отзывы о Коню*ховой. Я к ней записывалась на 24 октября, но не попала, а страховка заканчивается 31 октября. Но уже точно знаю, что в зуб.ру больше не пойду.В основном -развод на деньги. Но это мое личное мнение. 28.10.2011 10:21:44, Almaz
Magad
Спасибо большое за ответы буду знать 28.10.2011 16:26:14, Magad
ritaiva
Я была на Войковской по страховке. Вообще ничего не сделали. Отговорки: лучше не лечить, а протезироваться. Врач отвела к протезисту, тот насчитал уйму (что надо и что НЕ надо, но так будет лучше)и дал подписать бумажку-договор на очень приличную сумму, в котором написано, что если в процессе протезирования что-то еще потребутся - я оплатить согласна. Естественно ничего не подписала, больше к ним не обращалась. Пор удаление: "нужно сразу удалить все зубья мудрости - по 6-8 т за каждый - вдруг они будут мешать" 28.10.2011 12:05:33, ritaiva
+1000 28.10.2011 12:47:03, Almaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!