Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nice(Катюшка)

Наверно, про иммунитет.

Очень нужны советы.Стала часто простужаться,часто все губы в лихорадке(хожу,как с силиконовыми).Наверно, это иммунитет плохой? и что с ним делать? врачи толком ничего не советуют.в интернете тоже куча советов,но мне бы то,что вам реально помогло.
08.08.2011 14:42:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
Нужно хотя бы раз провести комплексное лечение: Амиксин ( по схеме, описанной в инструкции)+ Ацикловир(таблетки) + Витамин С ( до 5 г в сутки). Далее нужно проводить профилактику 1 раз в полгода амиксин (по 1 таблетки в неделю в течение 6 недель)+ витамин С. По этой схеме уже многие мои знакомые проживают без герпетических высыпаний 20.08.2011 10:33:26, МоТаня
Фрея
Мне в свое время очень хорошо поднял иммунитет Эдас 150 (это гомеопатические капельки). Пила их месяц.

А в этом году я пропила 4 курса масла Иоанна Крестителя, чередовала его с льняным маслом с экстрактом моркови. (6 недель по 1-2 столовой ложки Иоанна Крестителя, потом 2 недели по 1-2 столовой ложки морковного масла) Все вокруг меня проболели гриппом по 2 раза, муж рядом спал с высокой температурой и кашлем, а у меня, беременной, ничего не было, даже насморк не прилип.
15.08.2011 14:02:16, Фрея
Курс витамина в12 в инъекциях, ацикловир в таблетках. 09.08.2011 01:45:52, Атом
nice(Катюшка)
спасибо.это каждый раз,как они будут вылезать или только один раз? 09.08.2011 09:54:37, nice(Катюшка)
лучше советоваться с врачом, но преваррительно ацикловир -во время обострения. В12 курсом раз в полгода -год. 09.08.2011 11:01:46, Атом
nice(Катюшка)
спасибо. 09.08.2011 11:11:49, nice(Катюшка)
Вдогонку, забыла сразу: для поднятия иммунитета есть старое средство, натуральный биологический стимулятор экстракт алоэ, так же в инъекциях, как вспомогательное средство при лечениии широкого спектра заболеваний, правда курс не менее 20 инъекций. но опять же -советуйтесь с врачом. Мой муж делает его раз год, и вроде герпетические высыпания уже давно не беспокоят, несколько лет. 09.08.2011 11:22:44, Атом
nice(Катюшка)
ещё раз спасибо.а к какому врачу хоть с этим ходят?терапевту? или есть спец? 09.08.2011 13:24:36, nice(Катюшка)
Ну можно и к терапевту, но в обычных пол-ках надо еще поискать толкового. есть специализация в платных клиниках: вирусолог. сейчас контакты не кину, обращалась давно, 12 лет назад. 11.08.2011 11:43:27, Атом
Nezhenka
и я бы рядом постояла. Губы - просто ужас-ужас((((Врач советовал капельницы ОКТАГАМ, ну уж очень они дорогие((Пока нерешилась. 08.08.2011 15:21:37, Nezhenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!