Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда узнали о беременности?

Такой вопросик.... Когда вы узнали о беремености? Можно ли почувствовать сразу же после зачатия? И ЧТО чувствуется?
15.12.2005 12:07:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую беременность поняла сразу - через день-два. Расхотелось курить, совершенно не хотелось шашлыков (как раз на дачу на шашлыки поехали), хотя токсикоза не было. А главное - не знаю, как объяснить, но все изменилось! Тело стало какое-то другое, как будто не мое, и все вокруг стало какое-то другое!
Смешно, но во вторую беременность поняла не сразу, да и когда поняла, долго не могла поверить. Хотя ребенка планировали, но даже не думали, что получится так сразу - буквально с первого "незащищенного секса". В первый раз почти год не беременела, а тут - пожалуйста.
Вот такие разные беременности.
27.01.2006 01:20:00, АллаА
На следующий день после теста начал покалывать низ живота, а потом начался жор и очень хотелось спать, что не могла заставить себя проснуться в универ и вообще пойти туда, хотя раньше проблем с этим не было. Так что моя мама раньше меня обо всем догадалаь, где-то через неделю после зачатия:) 09.01.2006 23:44:20, Lyu-u
Дня через три после зачатия начало очень сильно тошнить... еще через два дня уже делала тест, который ничего не показал, вернее он вторую полоску показал, но настолько слабую, что и не поймешь то ли дефект то ли глюки то ли вторая полоска... еще через два дня сдавала кровь на ХГЧ. Так что точно узнала о том что беременна примерно через 8-9 дней после зачатия. А догадывалась и того раньше
03.01.2006 22:04:12, Нота
fimka и Сонечка
НА меня практически сразу жор напал:)) 01.01.2006 18:04:15, fimka и Сонечка
Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Меня стошнило на следующее утро. Но при первой беременность. И тошнило до 20 недели. А про эту я тольо на 8 недели узнала - узи сделали. 30.12.2005 12:32:41, Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Вот и меня уже через 2 дня после....тошнит. Маму мою тоже тошнило с первых дней всегда. Но я не знаю беременна или нет. 03.03.2014 14:16:53, В поисках счастья 123
В первую беременность от сигирет тошнило. Почти сразу. Еще не знала, что беременная. Во вторую ничего не чувствовала, пока не поняла, что у меня задержка 3 недели 16.12.2005 16:27:46, МарьЯнка
можно : )
в первую беременность сразу изменился вкус и затошнило, сейчас чувствовала, что в животе что-то происходит : )
16.12.2005 12:17:21, panna
Фролики
Я все месячных ждала, а они не начинались. Живот тянуло как в первый день менструации, так продолжалось 3 дня, пока тест не сделала. 16.12.2005 02:03:54, Фролики
обе беременности почувствовала на 3-5 день после зачатия. Не знаю, что чувствуется, но чувствуется:) 15.12.2005 16:50:09, Irikosha
Живот потягивало как при месячных три недели (с отсутствием самих месячных), ну и спала везде и всегда :)) А потом грудь начала болеть - сделала тест и потопала на УЗИ. А было оказывается всего только три недели - то есть получается сразу и почувствовала :))
15.12.2005 14:21:30, Рыбушка и Рыбунчик
Во-во, у меня сейчас тоже самое, туалет, тошнота, грудь болит до месячных ещё три дня, тест делала неделю назад пусто :(. Жду воскресенья. Вы случайно не принимали до этого противозачаточные таблеточки? Я вот принемала и думала, что это может всё из-за них. 15.12.2005 14:12:08, Panti
А я знала с самого начала, сразу после секса, ребенка не хотела, а тут раз не попредохранялись, в принципе и раньше такое случалось но без последствий и я тогда как то и не думала о беременности, а тут в голову как вбили что то, сразу начала подругу доставать - она в роддоме работает, а что у вас, а как??? На сайты заходила беременные. а потом когда тест показал 2 полоски - ревела, звонила подруге, говорю наверное поридется аборт делать, а она - ты что!!!! Да ты вспомни ты ж меня этой беременностью уже 3 недели донимаешь, ребенок сам просился к тебе. Короче дочке уже годик, вот так. 15.12.2005 13:22:24, Ритуся
А может, интересно, такое быть, что тошнить, мутить начинает прямо на 2-й день после секса? Или это просто физически невозможно! 15.12.2005 13:35:32, Дианна
Любаня
Может, например, если многоплодие, то токсикоз может очень рано наступить. 23.12.2005 08:48:12, Любаня
Нет, почему-же возможно, только врядли это токсикоз, может съели чего??? )))) 15.12.2005 13:58:27, Ритуся
через несколько дней после секса не может. вы же знаете что токсикоз в принципе возможен только когда начинается гормональная перестройка организма, а это начинается на 3-4 неделе, то етьс максимум тошнить начнет на 4 неделе это после зачатия. а если гинекологически считать, то и вообще 6 неделя 26.01.2006 22:34:56, Елена Владимировна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!