Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я сегодня лягушатничала)))) всем приве

а я сегодня лягушатничала))))
всем привет ))) всех рада видеть))))
я дошла сегодня наконецто до беремчатого бассейна))) Это кайф))))
13.11.2001 14:17:26,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Клёпа тебя не дождалась и пошла, похоже, с горя кушать.:))) 13.11.2001 14:42:52, Люда
клёпа объелась опять до безобразия и удовлетворённо сложив лапки на жирненькое пузико сквозь полуоткрытые глазки читает топики:))) Ничего не боицца(понимаешь меня, да?:-))))))) 13.11.2001 15:12:54, Kleopatra
а ну-ка шагом марш за спичками! Ежели сквозь полузакрытые глазки читать, так саму суть пропустить можно!:))) И испугаться....:)))))))) 13.11.2001 15:25:06, Люда
Я там и так чуть твоё сообщение внизу ни просмотрела, про то как все облезут:-)))
Ты этт очень мудро рассудила!:-))
А про то как ты готовишь, зря я почитала у меня опять аппетит разыгрался:))) Люблю я этт дело:-))) И тоже не просто а с прибамбасами, извращениями всяческими калинарнами:-)))
А раз так запланировала на 28, значицца так оно и будет! Кто ж за тебя мужнин день варенья организовывать будет?:) Так что дувай...старасса вобщем:)
13.11.2001 16:11:42, Kleopatra
хи-хи три раза!:) Вот жеж обжора обжорковна!:) А ты так и не рассказала какими ты вкусностями на сегодняшний обед облопывалась!:)))
Я предлагаю всем твоим родственникам тож рассказать о том, что главный их подарочек на все грядущие праздники это ты.:))
Я вот думаю, как бы детя раньше не решила на свет объявится... НО уж лучше раньше, чем позже. Не хтю я на его день варенья в роддому валяться.:)))
13.11.2001 16:32:03, Люда
Куда тебе раньше сроку? У тебя как раз самый срок 38-40 недель- абсолютно доношенный ребёнок, а у тебя уже 38-я, если с учётом того, что мужа после в больницу загребли:)))))))))))

А облопалась я сегодня шнитцелем с картошкой фри и салатом из морковки и капусты:))) потом правда яблочный чай пила с трубочкой кремовой:)))) Кусьненька:)
Чего-то подарить придётся, я потом ближе к делу к девчонкам за советом приставать начну:) Пока что сама по магазинам похожу, мож чего к платошку присмотрю...мыльце хадяйственное например:-))))))) ну шоп стирать было чем платошку-та:)))))
13.11.2001 16:48:36, Kleopatra
Ну я имела в виду "сроку мною установленного для детиного рождения".:))) А так нам завтра минимум 38 недель.:))) Так что можно ужо. Только что-то не очень хочется.:)
А ты как всегда вкусностей наелась прям стока шо обалдеть! А я вотдумаю чего мине сегодня на ужин из куриной грудинки сварганить... вот нашла чем себя озадачить!:))
А мыльце хозяйственное - это мысль! всем по кусманчику мыльца хозяйственного и по кусманчику косметического. Типа шоп и мылись и стирались!:) ну можна по крутому-по современному - по пачке порошку для автоматических стиральных машин и по гелю для душу!:)))
13.11.2001 17:09:01, Люда
Куриную грудинку можно запечь под грибным соусом в духовочке, к ней рис или картошечку и изгольнуться, украсив лимончиком:)
А ежели порезанная грудинка, то можно кисло-сладкий соус длеать с овощами всякими(кабачки, цукини, перчик сладкий, морковка), тока тут уже только рис подойдёт:)

С твоими советами насчёт подарков и разорицца не долго!:-)) Порошку им пачку. могу одноразовые кульки накрутить и по щепотке так уж и быть выделить им порошку:-)) Да и геля в крышечку от бутылочки отлить:-)))Низя быть такой расточительной:-)))

Деть родицца, када надумает:) Так, что ты там себе голову не ломай:) Не всегда теперича, Людок, так будет, как сама решила или захотела:) Очень во многом придётся считаться и с масем :) Оне(маси) енто очень любят..когда с ними считаются в смысле!:)
13.11.2001 17:22:50, Kleopatra
Вот -вот... Точно! Под грибочками и ананасиком! Так и сварганю!:))) И картофанчика запечь в духовочке тож можно...:)
Я вот как широкая русская душа мыслю! А ты.... обуржуинилась!:)))) зажала порошку с гелем!:))) Ну тогда уж лучше по два куска мыла. Хоть в приличной упаковке-то мыло подбери! Или ты мыло тож на кусочки резать бушь? Тада хоть в кулёчек сложи и ленточкой перевяжи!:)))
И вправду, что это я заморачиваюсь на роаном месте.:) Тут таки не мне решать. А про то, что дети любят когда с ними считаются... "исповедь маленького негодника" читала? там все подробненько-подробненько описно.:)))
13.11.2001 17:41:50, Люда
Хто из нас позвольте обуржуился?!:))))
Енто как же вашу мать вас изволить понимать, мы ж Хранция какая шобы смуту подымать!:))))
Ананасик ей!:0))) Или у тебя в огороде плантация ананасная:))) Мож и грибы с собственной усадьбы?:)))))
Шо-то я от возмущения яблоко вместе с сердцевиной сточила и незаметила как это я:-)))))))
Сегодня показала своей подружке УЗИшные фотки на обеде, она мне в ухо как заорёт"Наташ, так это ж девочка у тебя!:-))) Я прям и озадачилась...сидю тут вся озадаченная яблоки хомячу, даж огрызков не оставляю!:-))) вообще-то я на мальчонку настроилась:-)) У таких прохиндеек,как я девочки не могут получацца:-)))))
Не не читала я такую книжку...жалко что нету у меня возможности русскую литературу покупать, приходицца довольствоваться услугами либ рушки в Интернете, а оттуда много не считаешь, а распечатывать иногда запарисся по 200 листов...
Я тебя спрашивала када ты уже, мадама, изволишь в свою поместью укатить...или экипаж ещё не подогнали?:-)))
13.11.2001 18:05:10, Kleopatra
Денвочка... Ну шо... мона и девочку! Надо ж ряды полоумных пополнять!:) А то нарожаем пацанов и что? на нас полоумные и закончатся? Ну и как планета-то дальше существовать буит?:)))
Так что "ДАЕШЬ ДЕВОЧЕК!":)))
А я домой это... уже уехал пашти.:) Всех положаных цулую и амнимаю и убегиваю до жавтры.:)))
13.11.2001 18:29:51, Люда
Беги, беги:-)) Да не объесся курятиной, завтра ж язык от лени не повернёшь, пока остатки ананаса ни переварятся:-)))

До завтра! Завтра шоб ак и штык на том же месте в тот же час:-)))
А пока приятного вечера, приятного аппетита, спокойной ночи и приятных сноведений:-)
Мы ття тожа ЛЮ:)
13.11.2001 18:36:37, Kleopatra
а ты меньше яблок с косточками лопай))))) 13.11.2001 18:12:18, zelenka
Ещё хорошо, что я очнулась вовремя и хвостик от яблока тоже не сгрызла в азарте:-)))))
Скоро придётся всё протёртое себе покупать:-))) Пюрешки:))) И не только потому, что не замечаю, как косточки в желудок летят, а и...потормози-ка с моё челюстью, небось больше корочку не погрызёшь после ентого:-)
13.11.2001 18:29:57, Kleopatra
Ой:))

А про чо тут было, а глазки-то жиром заплыли, ты думала, шо я спать опять хочу?:)))
13.11.2001 15:56:38, Kleopatra
я себе представляю как она там с горя начавкаецца)))) главное чтоб пришла цела и невредима))) 13.11.2001 14:43:43, zelenka
ну щеки-то точно из-за спины видны будут.:) Она в них запасов себе натолкает, чтоб потом у компутара не проголодаться ежели чего.:)) Небось сейчас накушается вкусностей и прийдет дразниться.:) 13.11.2001 14:45:36, Люда
она таааакаааая(( 13.11.2001 14:47:39, zelenka
а еще небось наестся всяких вкусностей и пойдет на санках кататься... по заснеженой Швейцарии...:))) 13.11.2001 14:55:29, Люда
На салафане я катацца пойду:-)))) На санках низзя, скорость уж больно невообразимая, могут и волосики поотрывацца:-))) Мне их и так недавно отрезать на 20 см пришлося, а то ...када унитаз смывала- засасывало:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А щёки мои и так уже из-за кампутера торчат:-) И не потому, что в них чего-то набито, а потому. что в них всё упресовано:)) Поррродистые такие...блестящие:))))))))) и румянок не надоть накладывать, как две свеклы!:))) Помидорины:)))))
13.11.2001 15:16:25, Kleopatra
Ты глянь на нее - волосики поотрываются! Дык, матушка, нужно клей для подклейки волосиков получше выбирать! А то небось клеящим карандашом намазала и прилепила. Нет, что взять добрый проверенный "Момент"! Все пытаецца на себе всяческие зараничные штучки испробовать. Ты ж вумная фефачка и должна знать, что расейскому организьму все эти штуки не подходют!:)))
А щеки помидористые точно от катаний.:)))
13.11.2001 15:28:31, Люда
Ага...Момент!!! Момент - ваняит!!!:)))
Я лучше шапочкой придавлю их и завяжу ещё шапочку на подбородке:))) Или шапочку примотать сверху шарфиком, а? Чего молчишь и смотришь, как рыба об лёд?:)))
Я чо на щёках катаюсь по твоему?:))))) Или ты так решила, что торможу я щёками ?:))))
13.11.2001 16:02:25, Kleopatra
Я как баран на обновленную Клёпу пялюсь, а вовсе не как рыба об лед.:))) Просто я и подумать не могла, что ты настолько хороша в этой шапочке да с шарфиком сверху получишьси... И подумать не могла, что крысата такая неописяная встречается!:))))))))
А чем жеж ты тормозишь ежели не щёками? такие щёки просто созданы для экстренных торможений!:))) Это ж просто загляжение, а не щёки... правда, гладковаты... сцепка со снегом омжет оказаться ненадежной... ПРийдется придумывать новый способ торможения... Мож носом?:))))) Он у тя как? надежно в снег войдет ежели чего?:)))
13.11.2001 16:11:04, Люда
Ежели уж тормозить так тока верхней челюстью!:))) Уж она-то вопьётся в снег без особых усилий!:))))А запасные тормоза- когти...их тожа можно выбросить вперёд, цепляясь за булыжники, ежели челюсть невыдерживает боле:)))
А носом не выгодно...в ноздри снегу набъёцца и сцепление вабче тада отсутствует:)))
(Смущённо ковыряя носком ботинка полик, искоса поглядывая в оконное отражение, краснея любуется новой шапочкой с шархвиком)
13.11.2001 16:27:11, Kleopatra
А челюсть своя, аль произведение Швейцарских стоматологов? Ежели своя тады ладно - заменишь ежели поломаица, а ежли стоматологов, то дороговатый у тя тормоз получица!:))) И коготочками тормозить не советую, потому как кальцию чичас в организьме меньша... могут и не выдержать натиску булыжников... В опсчем надо новые какие пути придумывать!:)))
А шапочку ты держи крепше, а то вона глянь как на нее некоторые нацелились!:)))
13.11.2001 16:43:18, Люда
Я её уже шапочку описала...правда она мне кажись не поверила, думает, что у меня настоящая пилотка пионерская, вот и хочет стибрить:0)

Челюсть своя...потому и не жалко...ей и так уже не долго осталось грызлом-то щёлкать:-))))))) Ты ж говоришь кальцию в организьме недостаток, вот и станут скоро зубочки, как у крысы и цветом и формой...обсосочки...сталактитики эдакие трогательные:-)))))))
13.11.2001 16:59:58, Kleopatra
Да етой личности с шпиенской наружностью ваще пофих как твоя шапочка выглядит! Ей лишь бы стыбрить, не важно что!:)) так что ты держи там покрепше и шарфиком приматувай понадежнее.:)))
Ну раз зубки свои, то можешь смело доламувать, а потом уж Швейцарские стоматологи расстараются тебе на новую улыбку сногсшибательную.:)))
13.11.2001 17:19:17, Люда
О да да:))) Мечта прям моя голливудскую улыбочку засветить:-))))))) Как Том Круз...постоянно с дежурной улыбочкой и в тему и без неё:-))))) Ну ежели зубы есь чо б и не пощерицца:-)))
Ты видала, что она уже себя в агенты 007 определила?:))) Полоумная, как есь:-))))) Вот и приходится озираться резко по сторонам, чтоб не просочилась сюда чего доброго:)))
13.11.2001 17:30:48, Kleopatra
Главное с улыбками не переусердствовать, а то потом по ночам щеки судорогой сводить будет.:)))) Ты знаешь как эти кинозвезды мучаюца?! они ж по ночам по этому и шляюца где не поподя. потому как спать бояцца - сразу сводит нафих все щеки!:)))
Дык вишь хоть честно призналась ужо в своей шпиенской сущности:))) А то шо у ней еще и лицензия на убивство есть меня настораживает. Прикинь каких бед такие полоумные агенты натворить могут ежели им рогатку в руки дать?!:))
13.11.2001 17:46:52, Люда
Каких бед...застрелицца могут из той вот рогатки, чо уж!:-)))))
А щёки нада массировать перед тем, как спать ложицца, я вот для этих целей скипидар использую, натрёсся скипидаром и глазья открыть больше не можешь до утра, а то вытекут нафих:-))))))))))
Так ить эти кинозвёзды ещё и силиконом все залиты:-) Вот и сводит их судорога, тут и скипидар с гуталином бессильны:-)))) Я вот тебя внимательно спрашиваю- почему силиконом ухи не наполняют, а?:-))) Губья наполняют, груддю тожа, даже щёки некоторые себе наполняют скулы, да что скулы мужики и кой-чего другое себе силиконом увеличивают:-)))), а вот ухи так нихто пока и не доумился силиконом наполнить!:-))) Знаешь как красиво? И причёсочку делать не надо!:-)))
13.11.2001 18:11:18, Kleopatra
ах дамочки))) у агента что то ногу ломит и дышать тяжко)) вобщем полные дрова пришли)) как бы не дисквалифицировали вашу шпиёнку))) 13.11.2001 17:52:09, zelenka
Ты чего переусердствовала? Может подвернула ногу-то? А дышать тебе чего не можется? воды нахлебалась с непривычки?:) Иди-кась ты домой, пока тебя там вообще не скрутило. Может ты перенагрузку сердцу дала, вот и крутит тебя... Ты там того...Зелень, не перенагружайся, небось для здоровья пошла в бассейн, а не калекой себя делать! 13.11.2001 18:17:30, Kleopatra
та я лифон растегнула и теперь могу дышать)))))))))))))) прикинь как меня давило))))) 13.11.2001 18:19:22, zelenka
Это всё от плаванья!:-))) Грудная клетка враз, как у плавчихи батерфляем стала!:-))))) Ты теперя лифоны на бинтик сзади завязывай, чтобы регулировать можно было, подлинее-покороче:-))) А то вот увидит тебя начальство в расстёгнутом лифоне и не пустит больше на порог!:-))))) Скажет, что гражданка Зелень производит сексуальные домагивания на рабочем месте!:-))))))))))))))) 13.11.2001 18:33:04, Kleopatra
это точно))) я прям себя не в своей тарелке почуствовала от твоих слоф))) прям прозрела))) повалю ка я побыстрому отседа))))
цалую всех крепко))) до жавтрава)))
13.11.2001 18:35:48, zelenka
До жавтра!! Счастливо!!:-)) Да када валить будешь придерживайся инструкции ходьбы, что ниже написана:-))) 13.11.2001 18:44:54, Kleopatra
гыыыыыыы..... доплавалась?:)))) 13.11.2001 18:03:09, Люда
бебе))) добегалась)))) палец большой на ноге чето аж віпадает))) 13.11.2001 18:05:12, zelenka
Ты там не вздумай по частям сваливать:-))) А то сначала пальцы, потом ухи, потом нос...потом брови...поотдельности:))) Знаем мы вас шпиёнов!:))

Ты грибок случайно не подцепила в этом бассейне? Или всё таки шибанулась пальцем об стойку или бортик?
13.11.2001 18:23:44, Kleopatra
та не))) там продизенфицировано усе!! и я в тапках там лазила.. просто я видать себя за палец во сне дернула.. он у меня с утра таво... 13.11.2001 18:27:46, zelenka
Подвихнула стало быть!
Не настайся, ак и рысь! Ходи чиннинько, как японка, мелкими шажками:)
Ты прям, как Никулин в Кавказской пленнице до пальцев достаёшь во сне:-)))))
13.11.2001 18:41:19, Kleopatra
какааая шааапочка.. мне она как раз под новую сумочку подходит... хихи_))) 13.11.2001 16:32:00, zelenka
Знаешь какая шапочка, она такая по каёмке пушистая пух видимо от кролика чёрненький, а сверху. как тюбетейка. из кожи и кожа бежевого-телесного цвета:-)))))))))))))))))))))))))))))))))) Знаешь как красиво смотрицца:)))) Как лоснящаяся плешка, обрамлённая пушком:)))))))))))))))))))) Большие тыщи стоит, так. что не вздумай слямзить!:))) 13.11.2001 16:50:47, Kleopatra
хіхі))) если как плешка носи ее сама))))) 13.11.2001 17:30:12, zelenka
nyshka
А поподробней можно? 13.11.2001 14:20:59, nyshka
про бассейн?))) так я ж в Харькове)))
вобщем плавали, делали упражнения в воде на растяжку, расслабление, задержку дыхания
обалденное чуство легкости
13.11.2001 14:39:08, zelenka
nyshka
Да не про бассейн, про кайф 13.11.2001 14:48:28, nyshka
а... ну это)) вобщем приятное ощущение легкости))) в бассейне не чуствуешь тяжести животика и спина отдыхает)) 13.11.2001 14:49:35, zelenka
Хлупая ты, Зелень! Тебя про кайф српашивают, а она своё ощущение лёхкасти!:-))) Ты пра кайф подробно всем расскажи!!!:))))))) 13.11.2001 15:17:39, Kleopatra
я не умею (скромно ковыряецца в носе)))) 13.11.2001 15:19:59, zelenka
Палец не поломай:))) Вечно тебя учить всему приходицца! Вобщем рассказываешь пра кайф и говоришь" а потом я закатила глазки и почуствавала ощущение лёхкасти"...вот жеж блин!:-))) 13.11.2001 15:27:16, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!