Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недостатки разведенного, Часть 2 и Василиса

Недостатки разведенного мужчины, часть 2.
11. Я совершенно не идеальный! Внешность: Хромой, получил недавно травму колена на футболе, но скоро пройдет. Косой: один глаз видит как минимум на 200 %, этим глазом рассматриваю каналы на Марсе, и гляжу на монитор, который установлен в другом углу комнаты, чтобы подальше ... Другой глаз видит всего на 100%, специализируется на чтении книг, а также нужен для вдевания нитки в игольное ушко, когда зашиваю дырки в карманах ...
На кого я похож? Мои жены говорили, что иногда Ален Делон несколько смахивает на меня, иногда - наоборот. Наверное, так и будет, если на этого живчика меня настроить, и если бы они догадались меня подкрасить более темным цветом, а я то ведь - русый. С другой стороны, однажды мой первый зам. директора института, юморист, заявил, что когда я с бородой, то похож на Ленина; но, наверное, кто с бородой - все были похожи на Ленина, если это не совсем недостаток. Когда без бороды - то я похож на чекиста, на главного героя “Рожденная революцией”, это мне отец говорил, ветеран. Или, другой вариант, похож на Бакатина, - это уж точно недостаток, как - то на улице побить хотели, “ за предательство”.
“Ты, - говорят, -зачем рассекретил посольство США?!” Дело как раз возле Зоопарка было, и с кулаками, два подвипивших... Пришлось их успокоить, разобрались, что специально в Москву приехали, Бакатина да Калугина искали, бывшие чекисты с Рязани, чтобы побить. “Вот, говорят, Горбачеву за Союз уже врезали, и до других доберемся!”
Киноманы, например, говорят что меня немного Сокуров напоминает, если его подрежиссировать..
Уши: торчат в разные стороны, на одно медведь наступил, другое - изуродовано на борцовском ковре ... Зубы: собираюсь вставлять новую челюсть. Нос: давно сломан на боксерском ринге, досадно, однако, что вверх ... Руки: искорежены непосильным трудом кайлом в археологических экспедициях на Тянь - Шане... Желудок: закален в студенческих столовых Сибири. Пульс: 120 и выше, в присутствии женщин повсюду ... Митральный клапан - как у вратаря Третьяка.
12. Обучу наших с вами детишек прочим наукам: основам экстрасенсорики, диагностики, ауробиоэнергетики, бальным танцам, может еще чего вспомню.
Когда я Василису отсканировал - почти все ясно стало: трахеит застарелый, печень увеличена, обе трубы воспалены ... Дальше смотреть не стал, страшно стало. Чуть не впал в ступор: думаю, тебе не критикой меня заниматься нужно, а лечиться срочно! Попытался подлечить, но она к скандинавам собирается, “заграница мне поможет!”. Два дня молчала, позавчера только все подтвердила, кое что объяснила трудным детством, по телефону ... Вот откуда, солнечная, биоэнергетическая пища и боязнь секса. И опять исчезла куда - то.
13. Обучу наших детей рисованию, живописи, маслом, акварелью, пастелью и на компьютере.
14. Обучу музыке, азам: игре на фортепиано, музыкальных синтезаторах, на скрипке, баяне, аккордеоне, балалайке, гитаре и даже барабане; композиции, умению сочинять и записывать музыкальные произведения, нотами и на компьютере.
15. Обучу делать видеофильмы, сканировать, обрабатывать, приобщу к издательскому делу, созданию компьютерных игр, и может быть еще чему нибудь другому, нужно подумать.
Думаю, что если дать любому мужику подвод подумать, то любой сможет то же самое - захотела бы этого любимая женщина.
16. Люблю зарабатывать, но не очень склонен учитывать, считать - думаю, что это должна уметь жена, идеально, если она - экономист или бухгалтер, будет финансовым директором... Но попусту не люблю тратить. Имею положительный и отрицательный опыт создания и раскручивания фирм “с нуля”, и их ликвидации, успешной и безуспешной, в разных отраслях, от НИР и ОКР до производства пирожков и издательской деятельности, и даже консалтинга.
Научу детишек, если мама позволит, “в игровой форме” зарабатывать с того времени, как это имеет место в реальности. Например, ведь в Интернете вовсю детки занимаются бизнесом едва ли ни с 8 лет.
Однако моим бывшим женам все это оказалось в упор не нужно, поэтому, видимо, это есть недостатки.
17. Ем, кушаю все, что придется или что дают. В основном, грыз гранит науки, даже некоторые зубы не выдержали.
18. Овладел основами холостяцкого и монашеского существования; утратил некоторые элементы мирской жизни. В этой части, наверное, побил рекорды некоторых пророков. Но не беспокойтесь, женилка, кажется, еще работает.
19. Либидо, наверное, повышенное. После нормальной еды нужно или работать, или делать детишек, как всем мужикам. А так приходится быть вегетарианцем или йогом ...
20. Нередко не могу работать или сосредоточиться в шуме - чересчур впечатлителен, закрываюсь при работе наглухо, в тишину. Не могу эффективно работать без книг вокруг - по стенам должны быть книги, которые мне для данной работы нужны.
21. Люблю планировать хотя бы на неделю: если запланировано заранее, могу настроиться почти на все.
22. Упрямый человек, слишком, наверное. И в некоторых вещах, наверное, самый упорный из живущих. Лучше переждать, пока сам не перестроюсь.
23. Делаю только то, что имеет перспективу, сулит выгоду, хотя иногда достаточно отдаленную.
24. Оказывается, не могу делать работу эффективно, не посвящая свое дело жене и детям, вот такая штука. Обязуюсь каждому ребенку создать и раскрутить по фирме, а маме сделать холдинг, как должно быть при нормальном капитализме. Годовые объемы и основные направления деятельности нужно спланировать совместно, но, думаю, имею опыт преогромный, хоть и до монашества.
25. Собираюсь усыновить детишек в неполных семьях в Сиэтле, Гонконге и в Чехии (Злин), где у меня были открыты фирмы, но наследников нет. Эй, где вы? Имеется крестник в Китае, в Пекине, но там толку мало - по одному ребенку. Давно не был на о. Бали, где была подруга с сыночком, и хочу открыть фирму по бизнес - и образовательному-, и семейно-воспитательному туризму, вместе с тамошним боссом - племянником министра торговли Тайланда, того, что недавно к нам в Москву приезжал ...
Но все это слова, но с кем и что из этого воплотить в жизнь? Ведь без любви и страсти в эту круговерть не бросишься...
И это еще не все главные недостатки впереди.

Виталий
09.05.2002 03:15:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внешностью заинтриговал.)))) Хотела бы я на тебя, Виталий, посмотреть! 20.05.2002 11:49:03, Majka
так
Виталий - а у вас все в порядке вообще то
Про девушку эту вашу - просто полная клиника
Да... как вас угораздило то в принципе с ней вот так вот жить и спать в 1 постели
Чума- другого слова и не найти подходящего- пользуюсь поэтому сленгом
У вас какая то такая богатая жизненная история что при чтении создается ощущение что смотришь коллаж какойто- вы просто ураган - И страны и континенты и дети и крестники и наследники -а усыновлять зачем!!!и в неполных семьях - это как??? И зачем детям холдинги а мамам компании(или наоборот)
И что это за страсть ко многим детям и мама
и когда же всю эту ораву учить всему вышеперечисленному если вы будете открывать эти многочисленные корпорации...
И почему вы здесь- в конфе про неполную семью...- у вас страсть к чужим детям...
Короче интересно и голову сносит

Юлия
17.05.2002 16:22:22, Vinograd
Перебор. Прикидываться тоже уметь надо. 15.05.2002 10:20:09, Ellen
Ret
Простите, я тут случайно, но как Вы, такой замечательный и холостой? Я чего-то не понимаю или ечть что-то, о чем молчат? 14.05.2002 18:38:13, Ret
Прошу прощения, но по-моему этот молодой человек, просто хочет познакомиться :-) 16.05.2002 16:40:52, Конфета
Ret
Так пожалста, можно и познакомиться. Знакомство же к браку не обязывает, может друзьми стане или не только... 8-) 16.05.2002 18:25:24, Ret
Увольте, ведь от вашей болтовни... ну ладно, промолчу... 18.05.2002 13:26:35, Конфета
готова поклясться, что перед нами - типичный журналист. дяинька, а что вам от нас, одиноких, надо? 13.05.2002 12:18:44, интересантка
"Одинокий - дубль 3"... 14.05.2002 17:12:37, Polett
брачный террорист (но я склоняюсь к мысли, что журналист)... 15.05.2002 10:15:02, ОК
Может на этом стоит остановиться? Вроде бы это конфа немного для иных целей. 12.05.2002 20:51:45, Иришка
Виталий,
очень красиво и правильно говорите.
Но складывается впечатление, что Вы здесь материал для научной статьи собираете.
Вы на детскую площадку выйдите и там ой сколько кандидаток на полноценную семью найдете!!
10.05.2002 18:19:46, Светуля
Он - красиво говорит?!?! Мдаммм, по-моему ужасно..... 16.05.2002 16:47:52, Конфета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!