Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заглянула вчера на рекламируемый здесь Р

Заглянула вчера на рекламируемый здесь Рамблер в раздел знакомства. Странное впечатление осталось. Выдал мне поиск кучу анкет с фотками. :) Хм, все фотки, как на документы, а вторая реакция была: мужчинкам не хватает табличек в руки и второе фото в профиль. ладно думаю пусть все будет так серьезно. открываю на выбор анкету, читаю, очень интересно, весьма интересно, думаю надо зарегистрироваться, под конец подпись знакомство с целью серьезных отношений... Ладно думаю, посмотрю другого, тоже все весьма интересно, пока не дочитала, что детей он хочет своих. Внутри просто шарахнулась, теперь понимаю мужчин :) так еще один попался, ему нужна хорошая мама для его ребенка! представила я себя ,сижу беременная рядом дети один свой, другой чужой, пуговицы пришиваю к пиджаку мужскому... И так тоскливо стало :( Вот сижу и думаю это я действительно такая не серьезная, или всю эту инфу как-тои не так восприняла или к психологу мне пора?
15.12.2004 14:13:47,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАк нельзя поверхностно судить. Кто-то действительно ищет Жену и Мать, кто-то любовницу, кто-то просто потрепаться. НАдо общаться с человеком и тогда только делать выводы.
А про фотки - ну, какие были, такие и вставляют. Это мы, девушки по 10 раз в месяц себя любимую во всех ракурсах - то в новом платье, то с новой стрижкой, а они раз в год. И то на документы.
:-)
16.12.2004 16:24:06, mikki
хухра-мухра
Вообще-то не надо особо надеяться, что придешь на Рамблер и встретишь "прынца", или хоть кого более-менее подходящего... Просто надо поставить себе задачу -например, хочу познакомиться с мужчиной для длительных отношений, желательно, например, чтобы неженатый и мылся регулярно...(ну или у кого какие требования-богатый, с хорошей потенцией, красивый, и т.д. и т.п.).А когда цель сформирована - надо делать шаги по ее достижению. Хочешь, например, автомобилиста- иди на авторынок.Хочешь собачника - иди на собачью площадку. Хочешь "сама не знаешь кого, но чтобы был" - иди в интернет. И не факт, что он найдется именно там. Можно перебрать 100 негодных вариантов в Интернете, а потом совершенно случайно, вынося мусор, познакомиться с соседом по подъезду, и окажется, что именно этот сосед - то что надо. Главное, как-то дергаться, чего-то делать, и дать себе твердую установку:"да. я этого хочу, и добьюсь." Это не только в отношениях, это и с работой так, и с деньгами.Тогда судьба, видя вашу решимость, сама пойдет навстречу :) А если ни с кем подходящим познакомиться не удается, значит, вы не очень-то и хотели. 16.12.2004 13:43:06, хухра-мухра
>Просто надо поставить себе задачу
- Это действительно так. Только надо как можно больше деталей описать:-) А то я похоже по поводу знакомства с мужиками парой слов обходилась.
Например. Увидев на улице машину БМ, сказала, чтобы глаза мои ее не видели, а мой мужчина подъедет на джипе к моему дому. И что получила? БМ продал свою машину, купил джип и подъехал к нашему подъезду:-(
16.12.2004 21:43:40, Свет-лана
:)) 16.12.2004 22:38:12, Харас
интересно. куда по этой схеме нужноидти, если хочешь найти человека с хорошей потенцией?:)))

P.S. У меня была цельнайти людей, чтобы пообщаться. И я ее легко выпонила в Рамблере:)
16.12.2004 13:56:02, Харас
Аксандра
Людей с хорошей потенцией ИМХО надо искать в общежитиях технических, а лучше военных ВУЗов :-))))))))))) 16.12.2004 14:50:06, Аксандра
Т.е. где мало девушек? Или по какому принципу? 16.12.2004 16:48:28, Харас
Аксандра
Где много молодых людей (возраста 18-22), мало девушек и хорошо бы еще ограничены возможности их "нахождения со стороны" - как в военных ВУЗах (где казармы) :-)))))
А что есть проблемы с этой сферой??? :-))))
16.12.2004 16:58:54, Аксандра
Нет, я прсто попыталась додумать хухрин пассаж. 16.12.2004 19:54:24, Харас
хухра-мухра
я про потенцию просто так, к слову вспомнила. В студенческое общежите какого-нибудь "мужского" ВУЗа, наверное :)) Или просто идти эротичной походкой и смотреть на всех "похотливо", они сами стаями сбегутся, толлько непонятно, чем отгонять :)) 17.12.2004 11:14:18, хухра-мухра
Аксандра
Ах, конечно :-)) Я так сразу и подумала :-))) 17.12.2004 09:41:54, Аксандра
Объясняю:) Там база почти на миллион человек:))) Из них нормальных (на мой взгляд) анкет где-то процентов 5. Может меньше. Это тех, что устраивают меня.
Ест два варианта: ставить свою и ждать, что напишут нужные люди:)
Или искать и писать самой, но тут нужно просматривать много анкет за раз. Я это делаю несколько раз в неделю.
Или комбибинировать оба способа.
Но в любом случае отсев огромный.
И еще, очень важное, достаточно много людей, желающих познакомиться в интернет, имеют проблемы с общением. Им нередко сложно что-то предложить первыми, начать осмысленную переписку и т.д. Так что дерзайте:)))

Есть, понятно, наглецы:) Но это два непересекающихся общества.
15.12.2004 22:10:28, Харас
мож, прикидываются, чтоб завлечь?*
типа, мы не ветренные на 1-2 раза, а не серьезные отношения настроены...
:)
15.12.2004 17:25:34, Соломея
Я тоже там вчера была:)) Только я не писала про серьезные отношения. Мне они сейчас не нужны. Совсем. А вам зачем? Из огня да в полымя??
А просто общения, переписки, флирта, может быть встреч вам не хочется?
15.12.2004 14:48:53, Камилла
Я вообще ничего не писала, только читала :) 15.12.2004 15:12:58, Оранжевый галстук
А я так поняла, что вы зарегистрировались и "под конец подпись знакомство с целью серьезных отношений":)) 15.12.2004 15:28:38, Камилла
Нет, это у кандидата в знакомые такая подпись была :) 15.12.2004 16:02:10, Оранжевый галстук
я тут полазила, порегистрировалась на этих сайтах некоторое время, внимательно прислушиваясь к ощущениям... в общем, лучше живого мужчины ничего нету.
фотки меня отталкивают сразу, ошибки (мелочь, ваще-та) удручают, тексты в тоску вгоняют...
вживую лучше поброжу, поотстрели... ой поприглядываюсь :-))
15.12.2004 14:19:19, Королёк
был я года два назад в этой конфе :)
с такими же мыслями после развода. все девушки наладится..хотя может у нас мужиков все иначе :)
вот как только на все плюешь. Начинаешь нормально жить для себя. Так вокруг и знакомства вырастают и жизнь интереснее становится.
счастья и удачи.
15.12.2004 23:15:40, elves
А где это ты вживую собралась бродить? Может места какие урожайные знаешь?
Вообще я не привыкла к знакомству ради отношений. обычно как-то происходит сначала знакомство, а потом уже складыватся отношения. Т.е изначально это просто приятное знакомство, без регламентирования сторонами своих целей :), которое может перейти или не перейти в близкие отношения.
15.12.2004 16:06:28, Оранжевый галстук
а не знаю, где бродить :-) у меня та же философия - от конкретной встречи пляшем по поводу дальнейших отношений, а не наоборот :-)

15.12.2004 17:14:10, Королёк
:) Места могут быть всякими, как и обстоятельства знакомства. А со вторым абзацем согласен на 100% :), специализированные сайты - как-то не катит... Хотя вчера сам повесил свой "автопортрет" на подобном (почему, сам не знаю :))), но без фоток и приглашений - подписал просто "для начала дафайте просто пообщаемся" :))))

Может это действительно, магнитные бури - вчера все как выясняется по сайтам знакомтсв ползали. А сегодня ники меняють ;)
15.12.2004 16:24:04, Финист
А я вот, безмозглая, оставила свою фотку:)) Сегодня заглянула, а там ... тьма-тьмущая:))
Бум выбирать. Что еще остается делать?:))
15.12.2004 16:45:10, Камилла
Хм, тоже что ли анкету заполнить :) Но меня смущает факт того, что меня знакомые могут там найти. Тут мне в аську стукнулся какой-то тип, поболтали и выяснили, что в соседних домах живем :) 15.12.2004 17:03:12, Оранжевый галстук
Ну и что? Пусть найдут. Вы же не предлагаетесь, а просто знакомитесь:)) 15.12.2004 17:13:10, Камилла
А может на ты будем? А то Вы как-то режет :) 15.12.2004 17:47:43, Оранжевый галстук
Ага:)) 15.12.2004 18:04:38, Камилла
Когда выбор есть - это хорошо :))))
Пойду-ка сползаю тоже :)))) интересно стало
15.12.2004 16:48:42, Финист
Думаю, это приближение НГ. Хочется родственной души, теплого дома и запаха корицы в нем... Я в том же состоянии - даже, признаюсь, думаю какое агентство поискать, чтоб там кого подобрали. На сайтах знакомств мне не очень с руки с работы шарить, а в интернет кафе не набегаешься...

Как та Ворона из Приключений Домовенка говорила - хочется тепла, уюта, и чтобы за детками присмотр был...
15.12.2004 16:36:11, АнглоГалка
хухра-мухра
Звонила я в эти агентства. Они, между прочим, тоже в интернете подбирают. Ха! Как будто я сама интернетом не умею пользоваться! Да еще за такие деньги! А как меня там опустили! Будто мне, мои 30, уже пора тихо на кладбище ползти, а не с мужиками знакомиться :(( Вот было бы мне лет 18 :))) 16.12.2004 08:53:09, хухра-мухра
А ты веришь в эти агенства? просто из интереса спрашиваю :) 15.12.2004 16:49:34, Финист
Я думаю в направлении на возмездной основе. Т.е. чтоб они заинтересованы были в результате. В принципе верю, почему нет? На Западе работают, наверно, и в России есть... Как бы только серьезное найти... ну в общем, "интим не предлагать" ;))) 15.12.2004 16:54:37, АнглоГалка
Ну, я думаю они эти параметры - изначальные - как раз и учитывают. Я как раз другое имел в виду. Результат - это какой результат? В принципе знакомство, вроде бы подходящего тебе по параметрам, или конечный результат - свадьба? :)) Просто ищут то они в тех же наверное источниках - по сайтам знакомств. 15.12.2004 16:57:46, Финист
мммм... да, понимаю, к чему ты. Не знаю. Мне стремно как-то фотографию свою вешать. А без нее как... 15.12.2004 17:01:17, АнглоГалка
А ты просто подумай, чего именно хочешь? Мне кажется, знакомится совсем не обязательно через инет, есть же вечеринки у друзей, корпоративные дела, да просто интересы какие, по ходу которых пересекаешься с новыми людьми...

а я в сейчас все-тки свою фотку повесил :))) а то обидно стало - на каком-то там 859 месте с 0 просмотрами, хех :))) вот так и затягивают в брачные сети, сунешь руку, с головой откусят :)))
15.12.2004 17:14:59, Финист
Корпоративные дела и встречи с клиентами - это да. Насчет вечеринок у друзей как-то не очень. Таких особо больших сборищ почти никто не устраивает - ну одна есть компания, но там все сильно семейные. Так что облом.

Да, похоже, таки на инет надо ползти...
16.12.2004 09:17:10, АнглоГалка
А вот где взять вечеринки у друзей?:)))) Если они все парами 15.12.2004 18:27:42, Харас
Так и сказать им об этом :)), что пока они все будут парами, ты к ним не придешь, типа ;)
15.12.2004 18:59:21, Финист
Гы-гы, а у меня в этом году некоторые друзья разошлись :(( Я даже не представляю как мы будем встречаться все вместе теперь... Т.е. явно кто-то отпадет или будет приходить с другими половинами, вообще не представляю как это выглядеть будет. Кстати по причине решения семейных неурядиц практически не собирались... 15.12.2004 21:59:05, Оранжевый галстук
Ты пока только фотку сунул :) 15.12.2004 17:36:38, Оранжевый галстук
Хулиганка! ;))) 16.12.2004 08:53:02, АнглоГалка
:)))))) 15.12.2004 17:18:27, Камилла
Адназначна:)) 15.12.2004 16:35:47, Камилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!