Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Платные парковки

Друзья едут в Питер на машине, нужно будет оставить ее на 3 дня. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать! Едут из Москвы, город совсем не знают(((
23.06.2010 10:29:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
Смортря куда они едут и в каком месте будут останавливаться. Если кто-то едет в мои посуточные квартиры в самом центре Питера, то три мои квартиры расположены в домах, которые имеют закрытые на домофон дворы и там безопасно можно ставить машины. В центре (я знаю только то, что рядом с моими квартирами) есть стоянка на Сенной площади возле торгово-развлекательного комплекса ПИК. А если не в центре, то на вокзалах парковки, в аэропортах, возле торговых центров, т.е. нужно знать нужное Вашим друзьям место. 23.06.2010 10:50:03, Piterflat
ritaiva
Они приедут по трассе из Москвы. Желательно, чтобы парковка была недалеко от метро. В гостинице останавливаться не будут. Уезжают с друзьями на другой машине на 3 дня. Поэтому и нужно надежное место, чтобы свою машину было оставить не страшно. 23.06.2010 10:56:30, ritaiva
если по московскому шоссе,то на въезде в город угол Звездной и Дунайского есть паркинг в здании,где магазин Призма.Сколько стоит не знаю.Метро Звездная совсем рядом.
Еще можно оставить машину на пл.Ленина по Московскому пр.,ст.м.Московская.Вроде бесплатно.Там специфическое движение,не вдруг заедешь:).
Если стоять спиной к памятнику Ленина на той же площади,то перед вами открывается:)) Ленинский пр..На пл.Конституции(там круговое движение),которую он пересекает примерно через 1 км, находится несколько открытых платных стоянок рядом с центром мебели РИК и фитнесклубом.Больше не знаю парковок.
Правда,можно рискнуть и оставить машину у Ленты,это круглосуточный супермаркет на Московском шоссе перед шушарами(мимо не проедут).
В центре платная стоянка у БКЗ Октябрьский,300р/сут­ки.Места практически всегда есть.
24.06.2010 01:02:30, Schraibikus
Helly
Упаси Боже, только не у Ленты в Шушарах!!!!! Там своя группировка, машины с номерами других регионов пасут и обдирают. Питерцев это мало касается, т.к. машины с 78-98 регионами боятся трогать - вдруг хозяева на 15 минут отлучились. А пришлых, с новгородскими-тверскими-московскими номерами потрошат без зазрения совести, т.к. такой народ в Ленте пасется не меньше часа, есть время выбрать машинку и вскрыть спокойно.

Я знаю стоянки только в районе Сосновой Поляны/Петергофского шоссе, сами там ставим машины - это в начале улицы Пионерстроя и в самом ее конце, обе стоянки на нечетной стороне.
29.06.2010 17:10:52, Helly
Лента меня тоже смущает,вот и написала-рискнуть:).Т.ч. от Вас услышала то,что и подозревала:)).Но остальные явки:)-чистые 29.06.2010 20:38:08, Schraibikus
Piterflat
Ну так в аэропорту Пулково можно оставить. Многие приезжают в аэропорт на своей машине, оставляют ее там и улетают, потом прилетают, садятся в свою машину и уезжают. Только я расценок не знаю. Наверное, можно найти на сайте аэропорта Пулково. 23.06.2010 11:53:51, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!