Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцующая :-)

посоветуйте ресторан в Питере

Девушки, кто живет в Питере. Посоветуйте ресторан где уютно, вкусно, есть хорошие вина и ценник не выше среднего. Едем к вам отмечать годовщину свадьбы, а из ресторанов мало что знаем, разве что Жан Жак))

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
27.04.2014 21:11:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в последнее время "Наш Питер" облюбовали. Если годовщину вдвоем отмечать, то закажите столик на балкончике. Там как раз для парочек укромные местечки. А если побольше народу, то на первом этаже где-то на 50 человек зал. У меня подруга там денрик праздновала, то нас 47 было, как раз удобно. Кухня отменная, можете на сайт зайти, ознакомится. Я больше всего рыбу у них люблю, просто самая вкусная какую я ела. 10.10.2015 18:33:39, Мария Янкина
Могу порекомендовать отличный ресторан "Наш Питер". Это уютное местечко с романтическим настроением, там хорошая атмосфера, очень приятные официанты, приглушенный свет и приятная музыка. Ну вообщем все так как нужно для романтического вечера. Вам и вашему мужу там точно понравится, да и цены там не кусаются, все в приделах разумного.?? Советую пойти туда! 08.10.2015 13:34:49, olle
Знаю отличный ресторан Строганофф [ссылка-1]. У него отличная репутация, очень вкусная кухня, и очень хорошее обслуживание. Отмечала там свой юбилей, я и мои гости остались довольны всем. Рекомендую и Вам!! 03.03.2015 23:05:19, alex7ko
Хороший ресторан «Белые ночи» (Санкт-Петербург, м.Ладожская, Заневский проспект, 38, тел 8-911-928-11-25) мы там праздновали нашу свадьбу. Мне очень понравилась обстановка и по цене вышло приемлемо. Вкусная кухня, и отличное обслуживание. 28.10.2014 10:31:07, SvetatevS
Почти любой из сети ресторанов Ginza. Они и в Москве есть, но вообще-то родом из Питера. Заведения разные по ценам, но еда везде качественная. На сайте Ginza-project выбираете город и прямо по каждому ресторану смотрите и меню, и фото интерьера, и цены, заодно и контакты. У них и кухни всяческие есть: грузинская, итальянская и пр. Наши друзья ездили туда в апреле, отмечали ДР в Гинзе. Если надо спрошу, но думаю, что зайдя на их сайт, вы и сами справитесь, он очень толковый. 28.04.2014 22:27:36, ladada
Друзья были в Мансарде (гинзовской). Только нужно заранее забронировать стол с диваном, они у окна с панорамным видом на город. Находится в офисном центре Газпрома. 28.04.2014 23:26:16, ladada
Кудесница Виагра
там цены далеко не средние) 29.04.2014 10:58:45, Кудесница Виагра
Очень уютный ресторан. Есть банкетное меню. Они специализируются на проведении банкетов. 28.04.2014 19:21:05, Hanni
Уточните, какой район/кухня нужны?
и что такое "не выше среднего" и "уютно")))

Пока вот вспомнилось:
Траттория Капулетти и многое другое от Гинзы очень неплохо. У них же Terrassa - центр, прекрасный вид. (ginzaproject.ru/SPB/Restaurants/)
Тайский ресторан на Рубинштейна - Мопс (mopscafe.ru/)
Рыба - прекрасная паста и вино, видовой - (probka.org)
мне лично очень нравится еще Барслона на Рубинштейна - испанская кухня, вина неплохие, формат переполненного подвального бара разумеется, но вкусно и уютно))
Уютно имхо еще в Гарсоне на Невском 95... кухня - франция, вина прекрасные опять же
28.04.2014 19:06:44, Cloud #9
Influenza
Уточните, какая кухня вас интересует! 28.04.2014 10:33:05, Influenza
KatyaM
Ссылка: 27.04.2014 23:47:21, KatyaM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!