Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Олулу

Шопинг в Бенидорме?

Подскажите как в Бенидорме с хорошими магазинами ( будем там на отдыхе)? можно надеяться прикупить себе гардероб на осень или лучше смотаться в Барселону.
24.08.2004 03:58:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ой лучше не запариваться с шопом в Бенидорме, чесное слово. Лучше возьмите машину и в Валенсию (Барса далековато будет да и там тоже деревня по ольшому счёту). В Бенидорме пять минут на такси и Вы в большом молле. Но там ВСЁ ИСПАНСКОЕ))) Все марки (Зары, Манги и прочее и остальные). В принципе всё это в МОскве можно купить. Хотя может вам и понравится, я просто не фанат испанских шмоток и особенно обуви... Если до Валенсии далеко будет, то можете съездить в соседний Аликанте, там цивильнее, чем в Бенидорме городок (в плане того, что Бенидорм уж совсем курортный, а Аликанте как бы индустриальный). Там есть огромный центр торговый прямо в центре города. Вот туда лучше шопиться ехать. Там как в Лафайете парижском - несколько этажей всего-всего. А ехать минут 30 до Аликанте на машине. И кстати, там обалденная набережная с фонтанами и со всеми пирогами. Особенно вечером - оч рекомендую затусоваться туда. После Бенидорма там контраст в том, что молодежь на каждом углу тусуется, пенсионеров нет совсем никого. Бенидорм всё таки курорт, а в Аликанте все университеты и офисы, там дискотек больше и вцелом молодежное место. 26.08.2004 09:20:42, Крёстная
Олулу
Спасибо огромное , воспользуюсь советами 26.08.2004 15:46:54, Олулу
Крёстная
вот название вспомнила ТД в Аликанте: El Corte Ingles. 26.08.2004 11:38:34, Крёстная
Крёстная
ещё там недалеко от Бенидорма есть городок Вилла Хоёса (названия у них оборжаться конечно), там есть фабрика шоколада. Самого вкусного в Европе типа. Позиционируют они себя так, по-крайней мере :-)) 26.08.2004 09:23:37, Крёстная
Вы к Юле(Крестная) обратитесь,она по Бенидорму спец! Да и вообще... :) 24.08.2004 21:14:13, Эсфирь
до барсы далековато!если будете путешествовать лучше ограничиться аликанте и валенсией
24.08.2004 12:03:41, элис
В самом Бенидорме имеются: Massimo Dutti, Zara, Mango, Bershka, Benetton - это из известных марок. В центре города магазины небольшие, очень быстро сметают все самое интересное, большие очереди. За городом есть торговый центр La Marina, там те же марки, только на больших площадях и народу поменьше, еще там есть магазинчик Bata (обувь итальянская мне сильно нравится :-)
Вообще что касается шопинга мне кажется лучше доехать хотя бы до Аликанте, там и выбор больше и коллекции быстрее и чаще обновляются. Ехать всего минут 40 по плтаной дороге.
До Барселоны далеко, часов пять на машине.
24.08.2004 09:36:13, _Мария_
Яна Савина
там есть Зара и Манго :-) ну это само собой. Я лично там пошоппинговала :-)) Еще есть большой мегацентр (там тоже дофига марок) 24.08.2004 08:42:18, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!