Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Миле vahmurka02 за замечательный отдых

Отдыхали в Али Бей Парк, отель замечательный, очень вкусно кормят, везде чисто, персонал очень внимательный, редко встречаю такие отели. С удовольствием поеду туда еще.
10.09.2017 16:20:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Али бей не была, но Милу Вахмурку похвалю. Ездили несколько раз, проблем или накладок не отмечено ни разу. 10.09.2017 17:57:16, kirycha
Оля, спасибо вам за доверие :) Жду фоток из Кисловодска от вас! 10.09.2017 18:03:39, vahmurka02
Лена, спасибо за отзыв, вы не первые, кто в этом году у меня прилетает в восторге от Али бея :) Очень рада за вас, жду снова! 10.09.2017 16:49:56, vahmurka02
Извините, он где?какая страна? Так многим нравится - там шумно? Для пенсионеров подойдет? 10.09.2017 17:01:41, Greyka
Смотря какие пенсионеры. С одной стороны аквапарк там как бы отдельно, кому не надо то и шум не помешает. Но зачем за него платить, стоимость то в путевку входит :)
Опять же если летом то надо понимать что отель семейный с аквапарком - это все с детьми. За редким исключением, компании разные, но чтобы совсем без детей таких этим летом я не видела ))) Хотя на самой территории не шумно, есть бассейн для взрослых, около него тишина как в тихий час :) На пляже места полно, было ощущение что вообще особо никого нет :) Единственное- глубина достаточно быстро и желательно тапочки, пенсионерам я бы точно посоветовала их.
А так тоже летом были и очень понравился. Большой, но ощущения толпы как раз нет. И точно есть места полной тишины, даже вечером )) Но ориентирован на семейный отдых с детьми и это не всем нравиться может ))
11.09.2017 08:40:35, Иришка-Мартышка
Спасибо за подробный ответ, явно пригодится. 11.09.2017 11:38:45, Greyka
Алибеи - это в первую очередь аквапарк) подозреваю, что для пенсионеров слишком динамичная публика там будет 10.09.2017 18:11:51, Марася
Спасибо, отмечу.... 10.09.2017 18:38:58, Greyka
в Турции он, в Сиде. Два отеля - зеркальное отражение друг-друга Park и Club [ссылка-1]
и еще есть Resort [ссылка-2]
Активные отели и не дешевые, но в этом году ценник на них был "приличный", не зашкаливал :), как и на Камелию, тоже комплекс из трех отелей в Сиде.
10.09.2017 17:39:37, vahmurka02
Спасибо. Буду знать, вдруг с внучкой пригодится. 10.09.2017 18:40:22, Greyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!