Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Нячанг новый год

Нячанг или Фукуок на Новый Год?
09.10.2016 22:48:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в прошлом году на НГ в Нячанге- супер!!! Тепло, купались! Волны были дня 2-3 из 12. На Фукоке не были, сравнить не могу :(( в Нячанг летели прям в новогоднюю ночь. С погодой очень повезло в прошлом году!!! 10.10.2016 02:12:07, Тилимама
Большое спасибо.
отель в котором жили? массаж?
[ссылка-1]
там всегда так пустынно? это Парк Горького.
10.10.2016 07:33:51, tushino_man
Были в отеле Денро Голд 4*. Твердая 4ка. На завтраках. Завтраки очень хорошие, разнообразные, всего хватало. Отель немного в стороне был, но в результате для нас это был плюс, тише и чище. Все таки в городе отели городские и шумно. Есть, конечно, и очень крутые-сетевые отели на берегу, но и цена в них соответсвующе - сильно дороже. До набережной минут 5-7 шли очень неспешным шагом. На пляже у отеля были собственные лежаки, зонтики, но их нужно было резервировать на рецепшн накануне и только на полдня (на полный нельзя). Для нас тоже не проблема, так как плавали-загорали полдня, а потом ездили по городским достопримечательностям. На массаж ходили с дочкой. Тут как повезет или по рекомендации туристов, тех кто уже сходил. В отеле не ходили, хотя массаж и бассейн были. Цены и в отеле нормальные по сравнению с Москвой :), но на улице дешевле :)) были на соседней улице, просто зашли в один из многих, что рядом, с виду неприметный не привлекательный салон, а оказался массаж просто супер потрясающий и дешовый к тому же! Если бы знала, каждый день бы ходили. А раз сходили в более крутой салон - массаж у слепых (помещение при каком то отеле, очень приличное). НО такого "массажа" ужасного не встречала и , надеюсь никогда не встречу больше :). На экскурсии ездили от "местной будки" :)) русскоязычные гиды, в принципе, те же, что и от туроператора работали, но потом отпачковались. По отзывам искала фирму, они оказались как раз по пути к отелю. С одной проблем не было, а вот с другой экскурсии (Даламан) возвращались с приключениями. Наш водитель сбил мотоциклиста и пока были разборки, наше возвращение затянулось часов на 5. Правда, как компенсацию, нас все таки ужином покормили :)) 12.10.2016 15:41:13, Тилимама
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
это вип-пляж с дорогими лежаками, на более дешевых местах побольше народу. И сейчас там время обеда))))))))) 10.10.2016 09:31:25, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
спасибо. я уже расстроился. 15.10.2016 18:37:21, tushino_man
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
почему? там классно
мы там были в конце ноябре. когда ещё(или уже) сезон дождей
вот пляж
картинка

картинка

парк горького изнутри так сказать
картинка

картинка


жили в 2* - большой номер, простенько, чистенько
ели где и когда хотели
до пляжа минут 10 нога за ногу мимо магазинчиков и едален

можно самому выбрать отель или два разных если надолго летите, на букинге, например, или прям там на месте
16.10.2016 23:19:58, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
спасибо за фото.
можно название отеля?
массаж делали? где?
кафе какое-нибудь понравилось?
25.10.2016 20:19:45, tushino_man
Фукуок, там теплее в это время 10.10.2016 00:40:11, kn77
мой опыт показывает, что я более люблю материк, чем острова. Мальта и Бали оставили смешанные воспоминания, Индия великолепные. хотя... Пхукет очень понравился. в Сингапур бы ещё раз слетал бы.
Спасибо.
10.10.2016 07:57:25, tushino_man
Ну здесь конечно, смотря какие цели от поездки)) Если загорать, купаться, то теплее и лучше на Фукуоке, а если "движуха" массажи и прочее, то Нячанг, конечно.. Я то по погоде думала , чтобы накупаться...просто в Нячанге в это время как повезет, море может быть прохладным (по крайне мере для меня, хотя русские купаются)).. Фукуок сейчас стал вроде уже цивильным, там даже вин перл открыли)), когда я там была, как раз НГ встречали года 4 назад..это была деревня, деревней..даже магазина одного не было цивильного., но зато не так много туристов было, что редкость для НГ)) 10.10.2016 14:30:53, kn77
вылет 14 декабря. в Нячанг на НГ с 27 декабря по ...
вот где провести эти дни с 15 по 27.
после перелета в 10 часов москва - хошимин,
ещё взлет-посадка мало радует.
15.10.2016 18:35:18, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!