Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Кто был в Beach Albatros Resort Hurgada и в Ali Baba Palace - помогите с выбором, плиз.

Надеюсь, что не сразу снесут в профильную, там оперативной помощи не дождешься.
Девочки, кто был в обоих отелях, какой больше понравился? Я была только в первом. Несколько раз подряд в прошлом году. Сейчас нужно решить куда из этих двух ехать - что скажите.
Сразу оговорюсь, что выбираю из этих 2-х, т.к. нужен отель близко к Хургаде (нам каждый день нужно будет ездить в город по делам).
Модератерам - путевки буду брать у наших семейных сп-шных оргов.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2012 21:17:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в Али Бабе в прошлом году. Хороший отель, заход в море расчищают от камней,но уже и тогда было нормально заходить. Питание хорошее, отравлений не было ни у кого,с многими разговаривала. Анимация детская просто отличная. Взрослая анимация средняя. Номера не убитые, двушка с балконом-воообще отличного состояния у нас был номер. 04.07.2012 14:35:03, Косулечка
Fazatronika
Я была в мае прошлого года в Beach Albatros Resort Hurgada-супер! Нам все понравилось. И летим туда в эту субботу. Прилечу обратно - расскажу :) 04.07.2012 01:07:13, Fazatronika
Jekson
Мы там были в сентябре и ноябре прошлого года. А когда Вы возвращаетесь? 04.07.2012 02:27:07, Jekson
murzzzzzilka
Я была в Али-Бабе. Давно, правда, лет 12 назад:-) Тогда считался отличным. Лучше отзывы свежие поискать 03.07.2012 23:37:28, murzzzzzilka
Jekson
Спасибо. А про Синбад еще мне скажите, пожалуйста, по сравнению с Альбатросом. 03.07.2012 23:32:06, Jekson
Бугенвиллия
Несравнимо.Альб лучше.Меркури гляньте-там пляж хороший и находится он рядом с Альбатросом 04.07.2012 00:10:50, Бугенвиллия
Jekson
Спасибо посмотрела. Действительно симпатичный отель, только маленький очень и бассейн там один. У нас дочку в море не загонишь, только на рыбки посмотреть, а все остальное время она живет в бассейнах, но только ей несколько надо, чтобы не заскучать, а здесь один... Мужу покажу, пусть решает:) 04.07.2012 02:31:31, Jekson
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
все альбатросы хороши. В прошлом году были в джангл-альбатрос с ребенком [ссылка-1] - там суперский аква-парк, аж 8 ресторанов,никаких проблем с едой(!), и рядом большой торговый центр типа нашей МЕГИ+АШАН, пешком минут 10.
Про триаду Алибаба-жасмин-и кто-то ещё хороших отзывов не слышала последние лет 5
03.07.2012 23:20:32, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
elfa
бич альбатрос хургада - очень хороший отель! 03.07.2012 23:15:01, elfa
Mari_ya
Первый, гораздо лучше 03.07.2012 22:45:20, Mari_ya
никитка
Про отель Али Баба слышала много раз плохие отзывы. 03.07.2012 22:33:51, никитка
Бугенвиллия
Я была в Альбатросе и в Жасмине(не понравилось).В Али бабу и бесплатно не поехала бы.Альбатрос на 3 головы лучше.Меркури посмотрела бы ещё.В Альбатросе на пляже конечно тесновато и в воде муравейник 03.07.2012 22:04:06, Бугенвиллия
Только не али баба, ужасный отель, про второй не знаю. В хургаде понравился сонеста фараон 5*, бюджетно и качество сервиса и питание хорошее 03.07.2012 21:35:41, omarilis
Fire
На отзыв.ру посмотрите отзывы по обоим отелям, там обычно много свежей инфы :)
И если нужно быть близко к Хургаде, то почему не расматривать отели в самом городе, например та же Арабия очень аже ничего отельчик была
03.07.2012 21:21:36, Fire
Jekson
Отзывы я уже смотрела. Теперь ищу тех, кто был и там, и там... 03.07.2012 21:59:30, Jekson

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!