Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Anykey

Камчатка

А не знает ли кто-нибудь туров из Москвы на Камчатку, чтобы там был и вулкан, и мишки на лососе (Курильское озеро), и чтобы это влезло тысяч в 100 с человека??
30.03.2012 20:00:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
по-моему, такие туры влезают даже в поменьше, чем в 100 на человека :) 30.03.2012 23:30:25, Татуня
девочки,это мой сайт.... 01.04.2012 00:17:01, Кудряшка Аленка
МаринаХ
туры есть, но чтобы с билетами уложиться в 100, это нет...конкретно программа медведи и лосось есть, на опр.заезды...этим летом
Страна медведей и вулканов
Заезд: 25.07 на 10ночей
Наблюдение за медведями и ходом лосося - вулкан Плоский Толбачик - Северный прорыв - горячие источники - морская прогулка - Долина Гейзеров (Доп.) -но это стоит даже дороже 100(
31.03.2012 00:17:35, МаринаХ
Anykey
Ну так это понятно. Я же, прежде чем тут спросить, просторы интернета изучила - ценник представляю ;0) Ясно, что в стандартный тур не вписаться.

Поэтому я тут и спросила - может, есть какие-то нестандартные решения эконом-класса, которые известны профессиналам, на таких направлениях специализирующимся. Вот, например, как Кудряшка Аленка ниже написала - взять тур подешевле, а особо интересующие места добавить туда отдельным пакетом. Или размещение какое-нибудь без удобств, передвижение на месте не вертолетом, а вахтовкой. Ну, или еще какие варианты - не знаю.
31.03.2012 10:27:50, Anykey
Татуня
о да! билеты - это отдельная жуткая песня :( "широка страна моя родная" :( 31.03.2012 00:54:53, Татуня
Anykey
По Вашей ссылке как раз 100 с человека. И это без билета. 31.03.2012 00:03:15, Anykey
Татуня
если честно, я чисто ради любопытства рассматривала этот сайт сегодня :)до какого-то момента машинально посматривала на цены, в глаза бросались какие-то 76 тыщ, 85...ну, а после и смотреть перестала, это ж другой глобус, просто картинки смотрела :) не хотела никого ввести в заблуждение, честно, на этот конкретно ценник не посмотрела, просто так совпало - я смотрела и тут человек спросил :) 31.03.2012 00:56:49, Татуня
Господи,но почему ТАКИЕ цены.. 01.04.2012 10:18:40, ПУХА
напишите мне,я скину варианты,а КУрильское сделаем отдельно
мы представители в Москве камчатского партнера нашего-Видение Камчатки www.kamchatka.org

муж параллельно билеты сделает,но что-то билеты сейчас не очень дешевые,в прошлом году в феврале туристы брали по 19000-22000 руб. аэрофлот,сейчас таких цен нет,но можно со стыковкой в новосибирске или Красноярске

пишите на почту,подробнее напишу
30.03.2012 20:51:09, Кудряшка Аленка
Anykey
Алена, получили ли Вы мое письмо? 31.03.2012 23:10:56, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!