Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

Отель на Закинфе посоветуйте

Выбирали - выбирали и остановились на Закинфе, мужа сразили фото бухты Навагио, близость к материку и Кефалонии. Теперь нужно определится с отелем, очень интересует личный опыт, поделитесь, пожалуйста. И еще, в августе там море насколько теплое? После Родоса нам теперь везде холодно:)
12.01.2012 22:10:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в мае была на Закинтосе - и вода не отличалась от июньской потом на Родосе, я думаю к августу уже везде прогревается.
На закинтосе много апартов, очень хороших, уютных, надо только смотреть, чтобы пляж был недалеко, если ездить не собираетесь (но ездить по острову там прикольно, он небольшой и весь очень красивый)
16.01.2012 00:00:12, nikamakarova
Дюны
в августе там тело и море тоже теплое- как раз попадете на вылупление черепашек! ) выберете с начала место а потом и отель вам подберут агенты- там все пляжи разные где-то узкие - в тцивили мне не понравилось - очень ветренно - хотя там широкий и песчаный пляж. в лаганосе черепах полно - мы там с ними плавали - там мелко и вода теплее чем везде на острове - в тунис но по ночам анг молодежь так зажигает что нам и не снилось)) мы сами жили в каламаки - собираемся туда вернуться в этом году) хоть остров и маленький но есть что посмотреть - на кефалонию тоже ездили на пароме на машине - очень красивые и необычные пляжи- посмотрите фотки в нете пляж Миртос - входит в 10-ку лучших в миру на кефалонии - он очень красивый - а наваджио красивый только сверху - туда только на кораблике можно попасть но очень много народу 13.01.2012 18:59:02, Дюны
Seledka
Илларию посмотрите ) 13.01.2012 12:40:52, Seledka
И мы тоже хотим на Закинф съездить, кто был отзовитесь, посоветуйте отель для отдыха с детьми. И может цены уже есть посчитайте на ALL 1+1 и 2+1 на вторую половину июня. 13.01.2012 11:25:19, katerina_m
Дюны
зачем вам олл в греции? там такая вкусная и дешевая еда и кафешек на каждом шагу 13.01.2012 19:03:31, Дюны
angelnovo
Еще все цены не вышли, попозже будут. 13.01.2012 11:48:38, angelnovo
angelnovo
Там действительно очень маленький выбор, это такая очень простая и не испорченная Греция. Louis Zante Beach, Louis Plagos Beach & WATERPARK. Все самое лучшее у Солвекса, копеечных цен посему не будет. Море даже в июне теплое( а вот в Лакопетре на материке - холодное) 13.01.2012 11:03:03, angelnovo
А Вы не знаете-когда Солвек вывесит на них цены?пока у него в списке 5 отелей-выбирай как хочешь((( 14.01.2012 10:19:52, svetiks
angelnovo
Говорят, что считают. Но они, поросята , в прошлом годе на скай экспрессе летали, а это совсем не гуд. Сейчас опять с перелетом вопросы, но под запрос считают уже все свои эксклюзивные отели. 14.01.2012 14:22:17, angelnovo
Здравствуйте!
прочитала Вашу информацию по закинтосу от солвекса
Вы не могли бы мне помоочь?интересует цена на Луис Плагос 2+2 с 25 мая на 14 ночей,но самая наша проблема - старшей уже 12 будет(((те пройдем ли мы в этот отель по составу и в какие номера?
спасибо!
16.01.2012 13:05:24, svetiks
angelnovo
Завтра запрошу и напишу в почту. 16.01.2012 22:18:11, angelnovo
спасибо огромное! 17.01.2012 10:22:14, svetiks
kuta
посмотрите еще ANASTASSIA BEACH -море мелкое, до глубины идти, с детьми оч. хорошо, в море водятся черепахи, на первой линии,он в том же поселке Лаганас, что и Луис, только дешевле 13.01.2012 13:32:03, kuta
рядом постою послушаю...но по мне так там мало как то вообще отелей и еще меньше у нас продают...все,что продают-какое то неоднозначное и дорогое(((-может это просто мне на 2+2 так выходит 13.01.2012 08:37:34, svetiks
Там очень много, повторюсь, очень хороших апартментс, таких, с кухонным уголком. Они часто принадлежат англичанам, и в трешке сервис как в остальной Греции в пятерке, ну и олл на Закинтосе абсурд - будете есть английскую традиционную еду, а при этом какая там еда в тавернах на берегу! просто лучше в Греции не встречала. 16.01.2012 00:02:25, nikamakarova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!