Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

А чем кормят в самолете?

Девочки, давно не летала. Но вот решилась, хочу с дочкой в Болгарию полететь. Скажите, чем кормят в самолете. Подходит это ребенку? Или можно что-то с собой взять? Хотя бы йогуртов парочку. Дочка в последнее время увлеклась этими здрайверами. МОжно ли такое взять с собой? Заодно и ребенка бы отвлекли знакомые коробочки.
07.02.2011 00:12:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще обычный самолёт это как-бы не ресторан, меню подают только на дорогих не чартерных авиалиниях в бизнесс-классе, редко когда в экономе. Если всё так проблемно при перелёте до Болгарии, ну возьмите с собой детское питание. Обычно на рейсах из ДМД и ШРМ еда бывает вполне себе сносная для детей, а вот на обратных рейчах она может быть весьма далека от российских традиций детского питания. Еде в самолёты готовит нечто, типа комбината питания в А/П отправления по договору с авиакомпанией. Летаю часто - практически всегда одно и тоже. Кура-рис, макароны-мясо, рыбная тефтелька-рис. 07.02.2011 15:29:37, douceur
Мы когда заказывали электронный билет на сайте авиакомпании, там сразу предоставляется возможность выбрать тип еды. Мужу брала диабетическую, ребенку - безбелковую, а себе, чтобы не скучно было, либо sea food, либо низкокалорийную. Там этих видов питания - море. Есть baby-food (совсем для малышей, протертое), есть child-food (для постарше, но с учетом, что это все ж таки дети).

Зависит от а/к, на которой летите. НО все можно сделать заранее самим. И потом во время полета на ваши места принесут специальную еду, в то время, как всем будут разносить стандартную.

Мы всегда так летаем.
07.02.2011 13:09:22, Natem
можно заказать заранее детское меню - там обычно бывает йогурт. и вообще простая еда - без соусов. всегда детям заказываю. плюс приносят рано. 07.02.2011 10:34:52, Dragonfly
о, детское меню это замечательно. А йогурт не знаете какой? Просто я негативно отношусь ко взрослым йогуртам в детской еде. 07.02.2011 12:27:52, Golubka_Rita
я не настолько заморочена :) съедобный йогурт, дети мои ели.....
а ребенку у вас сколько? там до 2-х, вроде, лет другое питание....
07.02.2011 12:33:07, Dragonfly
Ребенку два с половиной. У нас последнее время из-за курса антибиотиков - не очень хорошо с желудком. Поэтому не хочется совсем лишнее давать. 07.02.2011 23:29:05, Golubka_Rita
betsy
там перелет 2,5 часа, не стоит так заморачиваться на питании. Мой сын вообще ничего не ел в самолетах лет до пяти, только булку круглую, типа как в СССР 3 копейки стоила. 08.02.2011 00:17:49, betsy
Мы последние 2 года Трансаэро летаем, макароны с котлетой были,рис с рыбой, мясом, салатик с майонезом (майонез отдельно), хлеб, и к чаю кекс, пряник и т.п.
Соки,вода,чай, кофе
07.02.2011 00:25:04, yyana
Рис это замечательно. Рис мы уважаем. А как-то можно заранее меню узнать? 07.02.2011 00:53:45, Golubka_Rita
Я не знаю.
Они на выбор предлагали рис мли макароны и т.п.
07.02.2011 09:36:15, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!