Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель на Крите

Добрый день!
Посоветуйте отель на Крите для отдыха с трехлеткой. Нужен отличный пляж - песок, хорошее питание, детская площадка.4-5 звезд, all inclusive. На первые две недели сентября.

КАкой курорт Греции посоветуете для отдыха с ребенком в начале сентября? Чтобы море потеплее было, погода пожарче и штормов поменьше? Пляж песок обязательно.

Спасибо.
23.06.2009 23:20:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на Крите были 2 раза - в Aldemar Cretan Village и Iberostar Creta Panorama c ребенком начиная с 2,5 лет. И там, и там есть свои минусы по пляжу. В Сretan Village заход очень плохой, огромные валуны почти на всей протяженности пляжа, а в Creta Panorama бухты огороженные, волнения нет совсем, довольно мелко, ребенку плавать самое то, но песка нет. В море мелкая галька, а на берегу серый песок (немного) и плиты + там лежаки на пляже платные и спуск к морю довольно длинный(отель на возвышении). А так оба отеля нам понравились.
Еще были на Родосе (там подешевле, чем на Крите получается) - в Aldemar Paradise Village. С пляжем опять же не очень - очень маленький для двух отелей (одна территория), но там точно песок и на пляже и в море, есть еще для взрослых спуск сразу в глубину. Этот отель вообще сказка.
Вообще на греческих островах мало идеальных пляжей, насколько я понимаю. Но там в бассейнах можно детям купаться, в отличие от Турции.
24.06.2009 14:57:39, Taniola
LARKA
Крит лучше рассматривать бухты, там штормит меньше, или я бы предложила рассмотреть Родос, там шикарная погода иной раз до середины октября, не просто так покровитель этого острова Гелиос )) (бог Солнца) 24.06.2009 13:37:06, LARKA
Спасибо!
А посоветуйте что-нибудь на Родосе или в бухтах на Крите.
Родос сильно дороже?
24.06.2009 14:07:13, Katuska
LARKA
Написала вам на эл.адрес. 24.06.2009 14:12:44, LARKA
kuta
Думаю, что самый оптимальный вариант на Крите под ваши требования -это Agapi Beach 4* Греция Крит и, наверное , Aldemar Cretan Village 4* , но , если позволяет бюджет, тогда и Grecotel Club Marine Palace Suites 5* Греция Крит можно посмотреть 24.06.2009 09:28:41, kuta
LARKA
В кретан вилладж далеко не отличный пляж 24.06.2009 13:28:03, LARKA
Glafira
!!! Усе, ну хватит про плохой вход в море:::))) Я 27 лечу туда...А в конфе каждый день про этот плохой вход в море... Я уже и не зайду наверное теперь... боюсь...:::))) Тапок накупила...
... лечу с подругой, которая туда уже...5-й раз... и все время с детями ( начиная с 2-лет )....
25.06.2009 11:06:20, Glafira
LARKA
Кто предупрежден - тот вооружен. )) Просто когда знаешь, на месте на это не сильно обращаешь внимание. 25.06.2009 12:19:54, LARKA
karpik78
+100% 25.06.2009 01:37:58, karpik78
Да, там заход совсем не для малышей 24.06.2009 14:48:25, Taniola
karpik78
посмотрите Крит
отели Hydramis palace 5* все включено
01/09 14 ночей 2взр+1реб(2-12) - 2817евро
http://www.hydramis-palace.com/ru/photo_gallery.php
----------------
Caldera Creta paradise 4*+ все включено
01/09 14 ночей, 2взр+1реб(2-14) - 2240евро
http://www.calderagroup.gr/
----------------
Louis Creta Princess 4* все включено - 3029евро
http://www.louishotels.com/hotel_GRE_CHQ-LCPC_Louis_Creta_Pri­ncess.html
-------------------
Aquis Bella Beach 5* все включено - 2800евро
http://www.aquisresorts.com/hotels/crete/bel­la-beach-hotel
=================
+ визы
23.06.2009 23:59:54, karpik78
Присоедитнюсь насчет Caldera creta Paradise!

Сами только что вернулись отличный отель - твердая 4-ка! и действительно все включено кроме сейфа. Полотенца бесплатно выдают, белье меняют каждый день или через день.
Так как отель ориентирован на итальянцев, то русских не так много, зато еда - сказка! итальянская или греческая. Мы были с ребенком 2 лет - ела без проблем, хотя привереда.
Фрукты - в любое время, блендеров не увидела (нам не надо).
Есть отличная детская площадка (даже 2), мини-клуб, дискотека детская! детский бассейн.

Основной минус - долгий трансфер: часа 3 до аэропорта.
Вход в море - в начале мелкая галька, а потом уже (для взрослых) покурпнее. В прицнипе некритично. Песочек только на самой линии пляжа. Но мы в восторге! Своих небольших денег он стоит!
07.07.2009 18:34:09, Кисулькин
А можно вопрос? На альтернативных источника цены значительно дороже...
Это точно на 2 взрослых и 1 ребенка? и на 14 дней? По какому курсу?

спасибо.
24.06.2009 12:39:17, Katuska
karpik78
цена точно указана на 2 взр+1реб, курс написала на почту получили? 25.06.2009 01:44:09, karpik78
на Крите в сентябре наверно холоднова-то будет, у меня подруга ездила на первые две недели сентября, вторую неделю вообще не купалась. И еще от нескольких людей слышала такое мнение. Там и в августе совсем не жарко 24.06.2009 09:32:38, Водяная лошадка
karpik78
просто подруге не повезло с погодой, такое тоже бывает!
Сезон в сентябре - бархатный, я сама ездила в 19 сентярбя на 3неедели, и у нас было где-то в начале октябре 2 дня ветренные.
24.06.2009 11:55:36, karpik78
наверно еще от теплолюбивости зависет - мне вот Турция в июле-августе самое то было, а Крит и Эгейское побережье холодновато, купаться можно, но не лежать в воде, а именно плавать. На Крите я вообще в кофте вечером ходила, погода была соотвествующая Криту, но таких маньячек мерзлявых было парочку, остальным нормально :) 24.06.2009 12:32:06, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!