Регистрация ВходВход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама
Этномир

Конференция "Туризм по путевкам"

Раздел: Греция

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание и др.товары в Греции (Крит)

В связи с приближающейся поездкой на Крит меня очень интересует вопрос о представленном там детском питании и сопутствующих товарах в виде памперсов. Какие фирмы по дет.питанию представлены? Я бы хотела с их ассортиментом еще в Москве ознакомиться, состав по-русски почитать... И также интересно, памперсы каких производителей там продаются. Очень надеюсь, что родители, побывавшие на Крите (или вообще в Греции) с маленькими детьми обратили внимание и, возможно, покупали там детские товары. Мы с семьей отдыхали на Крите, но в то время вопрос детского питания был неактуален ;-)). Заранее спасибо за ответы.
18.04.2009 21:03:01, Naomi
В блог
Наташ, кроме Нестле, из детского питания я там ничего не помню что бы было, разве что может греческие производители, а памперся и соопутствующие товары любые. Кстати рекомендую узнать ближайший магазин JAMBO и обязательно туда съездить ))) 18.04.2009 23:27:39, LARKA
Спасибо, магазин поищем. Кстати, а дет.питание где продают - в магазинах каких-то, в аптеках?.. 19.04.2009 16:48:51, Naomi
В обычных супермаркетах ). 19.04.2009 23:11:21, LARKA
ОФФ: эк вас кидает)) от РОдоса до Крита. главное все уже? купили?) 19.04.2009 22:25:13, Геба
Нас не просто кидает, нас колбасит :-)), от Родоса до Крита мы еще Кипр успели рассмотреть и вычеркнуть ;-). Тур оплатили, документы сдали... нам же в воскресенье улетать, если всё в порядке будет :-). 20.04.2009 10:07:35, Naomi
Ларис, А на РОдосе этот самый Джамбо есть? 19.04.2009 12:36:21, Геба
Есть и на Родосе, они везде есть ). Где не скажу, но там это не составит труда узнать )). 19.04.2009 23:16:26, LARKA
Есть Джамбо на Родосе. Недалеко от город Родос - таксисту скажете и вас довезут :) 19.04.2009 16:55:39, СветаВанчик
нее, мне таксисту не надо. Мы сами на машине. вы объясните, пожалуйста, где)) 19.04.2009 22:25:48, Геба

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Активный отдых
Самостоятельные путешествия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

23.11.2014 23:52:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!