Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отели в Мармарисе или Бодруме

Вот нашла более-менее устраивающие по ценам на начало августа отели. Посоветуйте, какие из них лучше в части детского отдыха? Еду с детьми, важно хорошее питание, желательно удобный для детей пляж. Куда из ниже перечисленных можно ехать?

Club Amar, Therma Maris Hotel, Kaya Maris, Kervansaray Marmaris, Green Nature Resort, Club Green Nature, Blue Bay`s Deluxe, Grand Pasa, Mirage World
в Мармарисе

или
Club Flipper, Bella Casa Hotel, Feye Pinara, Latanya Bodrum Beach Resort, Asarlik Beach Hotel & SPA, Cactus Mirage Family Club, Lambiance Resort, Art Bodrum Hotel & Club, Royal Marine Resort, Golden Beach Hotel, Forever Club
в Бодруме
10.07.2008 13:14:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
многим очень нравится комплекс из Кактусов: клуб Кактус Бич, Кактус Мираж и клуб Флиппер - они в одном месте соседствуют. Самый лучший,на "плоском" месте с удобным заходом в море - Кактус Бич, но его сейчас получить сложно - он за месяц уже на стопе. Но и в остальных отелях комплекса тоже отлично. Хорошее питание, но отели ориентированы на французов.
У меня ездили приятельницы с детьми и сейчас еще ребята едут туда же по их наводке. Они есть у Корала и у Мосов только что появились в продаже
11.07.2008 00:07:31, жужжалка
Это мое личное мнение, я не профессионал, но лучше не искать отель подешевле в Бодруме, Мармарисе и Фетие. Если надо подешевле - поищите в Сиде и Алании, там можно найти хорошее соотношение цена/качество, а на эгейском побережье лучше остерегаться недорогих отелей, если собираетесь с детьми. 10.07.2008 23:16:36, мама-аня
жужжалка
здесь тоже есть такие удачные варианты по цене/качеству, но их получить сложно в сезон, так как англичане/французы все занимают заранее. Например, Клуб Бильчекиз Бич - отличный отель в обалденном месте (Олудениз) за очень умеренные деньги. Это наверное лучшие были наши каникулы: и у нашей семьи, и у приятелей (они, кстати и "Сангейт" себе позволяют время от времени...). С удовольствием поехали бы еще. 11.07.2008 00:11:04, жужжалка
Helen_P
По Мармарису: в основном, выбранные вами отели - не очень для детского отдыха подходят, имхо. Это все городские отели Мармариса с маленькой территорией, где размещаются, в основном, тусующиеся в мармарисских барах.
Кроме одного: Therma Maris Hotel - это не в Мармарисе, а совсем рядом с а/п Даламан (самолеты весьма слышны и видны). Это отель-санаторий, там минеральная вода в бассейнах, лечебные грязи (запах соответствующий ;)), рыбки-доктора, озеро с черепашками, дикий песчаный пляж в некотором удалении, и еще много всего необычного. Там несколько лет назад SunFlower с ребенком отдыхала. Я - была на экскурсии.
10.07.2008 14:31:22, Helen_P
никитка
Была в прошлом году в Блю Бейс де люкс..не советую туда ехать..питание никакое, своей территории у отеля почти нет:((.. с детьми туда точно не стоит ехать...то, что пишут в отзывах о нем...все правда. Насчет отеля Kervansaray знакомая девочка в агенстве сказала, что он рядом с кладбищем.
10.07.2008 13:52:36, никитка
ИлЛария
Можно влезу? Я в Мармарисе выбрала отельчик по рекомендации знакомых IBEROTEL SARIGERME PARK. Собираемся с годовалым ребеком, и этот отель нам рекомендовали как очень ориентированный на детей и с песчанным пляжем! Правда, я не знаю подойдет ли Вам по деньгам:( 10.07.2008 13:39:49, ИлЛария
Это хороший отель, но, видимо, он автору не подойдет по бюджету (судя по подборке отелей) 10.07.2008 23:13:17, мама-аня
для годовалых детей в Саригерме идеальный пляж, как в Юрмале. и мелкий заход в море. от аэропорта всего 15-20 минут на автобусе. там коляски для детей выдают. и все там с такими малышами отдыхают 10.07.2008 17:00:09, Настасик
ИлЛария
Спасибо большое, Вы еще раз убедили меня в правильности выбора:) 10.07.2008 18:18:40, ИлЛария
По-моему, это не совсем Мармарис, это рядом с а/п Даламан. 10.07.2008 16:20:40, Vickie
Бесконечно далекая
это Саригерме:) 10.07.2008 16:43:58, Бесконечно далекая
ИлЛария
да-да:) я так поняла, что между Мармарисом и Фетхие. 10.07.2008 18:18:09, ИлЛария
А у кого покупали? Я тоже на него на целилась. Если еще места есть:( 10.07.2008 14:23:11, Лютик
ИлЛария
МЫ пока не купили. Сегодня спрашивала на конец июля- есть у Теза и у Корала 10.07.2008 18:19:21, ИлЛария
Я у мостревела купила. Уже подтвердили, правда дороже на 500 долларов, чем я ожидала. 11.07.2008 19:46:03, Лютик
ИлЛария
а на какие даты? мы в начале августа поедем:) 15.07.2008 02:36:24, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!