Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Россия кому понравилось отдыхать

Добрый вечер.Скажите а есть такие кому понравилось отдыхать с семьей и детьми на Черноморском побережье России.Просто задумалась куда можно поехать на следующий год и не знаю,то очень дорого а за среднюю цену не нравиться обслуживание.Подскажите может кто знает где можно хорошо отдохнуть с семьей чтобы хорошо кормили хороший номер до моря не очень далеко или это не реально уже.
27.10.2007 18:55:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилось в Ольгинке,в "Орбите".Но не дешево,увы. 31.10.2007 12:22:03, Боцманша
Ожидания от отдыха нужно знать и возраст детей. Мы с мужем остались в просячьем востороге от отдыха в пос. Пересыпь на Азовском море. Но во всем поселке нам нравился только тот домик, в котором жили сами. Две небольшие комнатки + ванна/туалет + балкон. + Большой навес с летней кухней + столик над обрывом в море + отдельный от хозяев вход на участок.

По ссылке смотрите "отдельный двухэтажный коттедж на берегу моря". Вопросы - пишите.
29.10.2007 19:56:45, Лось-Анджелес
Ожиданий особо никаких,хотелось бы чтобы номер был со всеми удобствами,кормили вкусно,до моря не очень далеко.Развлечений никаких особо не нужно.Детям 6 лет и 3 года. 29.10.2007 20:04:51, irinka30
Ну тогда очень советую на Азовское море. В Пересыпь. Питатся можно как у хозяев того дома, на который ссылка, так и в пансионате Азов, 5 минут пешком вдоль моря.
29.10.2007 23:50:16, Лось-Анджелес
Oksanych
нигде,денег дерут кучу, это если нормальные условия искать,а если не очень нормальные,ну и так сойдет...то Россия,заграница иногда дешевле выходит... 29.10.2007 17:00:10, Oksanych
Берендей
витязево .. много лучше заграниц .. чес - чес . я и там был - 3 месяца , и в витязево . наше - лучше . 29.10.2007 12:29:33, Берендей
пожалуй, не соглашусь :)
Были в Витязево в этом году в конце июня. В целом - нормально, но ему сииильно далеко до всяких заграниц :)
До моря - пешком под палящим солнцем топать ужас сколько, на пляже все кругом огорожено, то лагерь пионерский (на их территории находиться и в море купаться запрещено), то санаторий, то еще что-то. Мы кроме дороги к самому морю шли вдоль берега наверное метров 700, чтобы нормально устроиться и купаться не в толпе людей. Правда, неплохо организовано питание (не дорого и большой выбор столовок), можно ездить на всевозможные экскурсии. Цены ы Витязево просто нереальные :) причем на все (фрукты-овощи в том числе), в 2 раза больше, чем в Москве.
На пляже постоянно попадались шприцы и презервативы, следила неустанно как бы детка чего не схватила :(
Песок, конечно, суперский, слов нет, но море грязное.
Если и поеду туда когда-нить еще раз (хотя, вряд ли) то только в ЛОК "Витязь", там и пляж свой, и лечение, и все, что хочешь :)

30.10.2007 20:16:07, Shalom
Борода
В этом году (не успев переоформить загранпаспорт) отдыхала в пансионате (или д.о., или санаторий - не знаю, как именно правильно), "Белая Русь". В 20 км от Туапсе. Понравилось!!! Но, питание брали - шведский стол. В стандартном "комплектации" (если так можно выразиться) - питание очень по-совковски... Ездили на машине в Ольгинку (там открылся новый частный отель - Босфор. очень даже ничего! Пляж там намного лучше. Но, конечно, есть минусы и по соотошению цена/качество, конечно, лучше ехать за рубежи наши ... ))))) Если будут вопросы - пишите в личку. Отвечу ))) 29.10.2007 11:47:42, Борода
Муж по работе раньше тоже не мог ездить. Выездным стал года 3 как...
До этого мы всегда ездили на машине в Крым.
Судак, Новый свет. Нам нравилось.. Главное - хорошо устроиться
Пробовали один раз поехать в Краснодарский край (под Геленджик) - значительно хуже.
Я не считаю поездок в ведомственные санатории в Адлере..
29.10.2007 10:23:07, кукося
КалиНа*
Если ваш муж (как и мой) имеет отношение к домику на лубянке :))) то пусть он поспрашивает про путевки в сан. Дзержинского в Сочи (он мне очень нравится и кроме санатория на территории есть дом отдыха (6 корпус) он без лечения, просто отдых), и даже сейчас когда муж ушел на вольные хлеба я с ребенком с удовольствием езжу туда весной на каникулы на неделю но уже по полной цене. 28.10.2007 18:30:08, КалиНа*
Спасибо всем за ответы буду выбирать. 28.10.2007 19:34:33, irinka30
Елена Майская
мне понравилось в Витязево в 2006 году, но....в недавно вернулись из Турции (приличного 5* отеля) и поняли, что не самый роскошный отдых на нашем побережье обошелся нам ДОРОЖЕ шикарного!!! отдыха в европейском отеле в Турции. 28.10.2007 08:34:56, Елена Майская
Мы просто не можем выезжать за границу мужа не пускают,поэтому и ищу что-то приличное здесь,може быть частный сектор 28.10.2007 08:52:57, irinka30
ИМХО - нереально. Точнее так - если речь идет об отдыхе в палатке, то в Росии дешевле, если хочется комфорта, то за сравнимые деньги зарубеж предоставит лучшие условия. 27.10.2007 22:40:46, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!