Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Naturland, Кемер

Девочки помогите пожалуйста с отзывами по данному отелю. По картинкам выбирала очень понравилось - как в сказке. Там 3 отеля - Aqua, Forest и Kantry. Нацелились на Акву. Как там условия? Пляж? Может кто-то там был. Помогите плиииз)))
21.02.2007 16:38:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
Я была, даже типа отзыва в прошлом году писала. 21.02.2007 22:45:35, Ироник
Спасибо большое))) отзыв понравился очень))) 22.02.2007 08:50:13, Кармен
Денька ( в системе как den256)
Отчетец - супер:)) Могу только добавить, что с маленькими детьми обязательно надо брать коляску, а с шилопопыми - валерьянку:)) Ибо глядя как мой несется по этой скользко-плиточной дорожке от Форесты к Аква, мне заранее становилось дурно:))) С перлами же наших соотечественников мне повезло меньше, кроме пятиутреннего стенания "Ээээддддииик" на всю территорию в день отъезда запертого на балкон снаружи пьяного в дупель мужика, другими поедлиться не могу:))) Я сначала решила, что это из мечети доносится... ан нет, наш! родной! рыдает на балконе, чтоб пустили обратно в номер:)) 21.02.2007 23:13:27, Денька ( в системе как den256)
Ироник
А чем закончилось? Его пустили в номер?:). Мы тоже были в сентябре с 10 по 24, с ребёнком 3,8. Грозу застали? 22.02.2007 11:16:24, Ироник
Аня@Серёжка
:)))))) 22.02.2007 09:50:32, Аня@Серёжка
Ироник
Кстати, номера в акве маленькие ОЧЕНЬ. 21.02.2007 22:46:58, Ироник
Машурики
Новое название - Vera Aqua и т.д.
Вот по ссылке много отзывов.
Мы тоже в этом году хотим туда)))
21.02.2007 18:21:41, Машурики
первая линия - это Аква. Хотя из остальных можно дойти не через дорогу, а поверху, но пройти надо минут 10. Так что тут что для вас принципальнее - мне было важно жить прямо на море, поэтому брали акву. Ходить и пользоваться услугами можно везде. Были в 2005 году, как раз здесь его очень рекомендовали. Вход в море мелкая галька, даже мне было нормально по ощущениям, пологий. 21.02.2007 17:56:01, Хрюша
Денька ( в системе как den256)
Лучше Форест:) В Акве шумновато будет и номера там поменьше:) Пляж галечный, мелкая галька, ходить можно, но когда нагреется, то лучше в тапках:) Вход нормальный, не сказать что долго мелко, но побродить ребенку есть где:) Это если едете с ребенком:) Что именно Вас ещё интересует, были там в сентябре 2006 с ребенком 3,7 и друзья с 2 детьми - 5,1 и 2,3 :) 21.02.2007 17:07:54, Денька ( в системе как den256)
Ой еще вопрос как он по цене? Естественно приблизительно)))) В этом году двух тыщ хватит на две недели на двоих? (по ценам того года, еще я прибавлю на подорожание))) Ребенок там со скидкой? 22.02.2007 08:58:55, Кармен
Денька ( в системе как den256)
Обшарпанность есть, конечно:) Но мне по барабану, а ребенку прикольно было на скульптуры и фонтаны полазить:) Про цены не могу сказать, мне в прошлом году обошлось около 1 200 на двоих (1 + ребенок), скидки есть, но не помню какие:) Ездили через Эвелину, вполне нормально, хотя все ругали её в прошлом году:) 22.02.2007 09:42:29, Денька ( в системе как den256)
Куча вопросов)))) Сколько от Фореста идти до моря? А не смотрятся там все эти скульптуры богадельно (в смысле за ними там ухаживают или нет?) Есть ли там конюшня? Действительно ли в Акве так шумно? Просто хотелось ближе к морю, а по другим отелям ходить гулять. А до Кантри вы не доходили? Там такая огромная территория - что мне особенно нравится))))
Кому интересно вот их план и сайт
22.02.2007 08:54:29, Кармен
а еще прямо под зданием Фореста - такая пещера длинная с переходами и там про Древних людей и мамонтов. А в одном из бассейнов - стеклянная стенка и можно зайдя в кита - смотреть как сын ныряет. (в фотоальбоме - можно
примеры посмотреть). ТАм много таких местечек. Они некоторую запущенность компенсируют. Чудный мини-клуб в виде дерева в Форесте. И зоопарк небольшой. Да чего там только нет. И кстати, из всех отелей (а были в 5ках) - была самая вкусная еда. Повар офигенный был в 2005 году!
22.02.2007 19:19:04, Тийна
TanyaX
еда вкусная, говорите?... мы в 2005 году были тоже. нам не понравилось, еда очень средненькая была и по качеству и по ассортименту. Мнение субъективное, конечно. Но объективно - мяса было мало и вообще экономия некоторая ощущалась... совсем не "пятерка". 22.02.2007 19:45:25, TanyaX
ну навереное с чем сравнивать. Перед этим были в Соргуне - было хуже. А потом - мы не сильно "мясоеды". А вот креветки разные...
И там еще - смотря где 6)). В первый вечер пошли обедать в Кантри - были в ужасе. А вот потом в Акве - вроде ничего :))
26.02.2007 15:03:32, Тийна
Ироник
А в 2006 неплохая еда была, даже неожиданно:). Не супер-супер, конечно, но вполне достойно. Но эти отели ведь, объективно, совсем не пятёрки, скорее 3+. И цена соответствует 3 звёздам. 22.02.2007 21:37:56, Ироник
TanyaX
угу, я отзывы за прошлый год почитала :) поняла, что питание получше стало. Но кстати в трешном Сурале питание было чесс-слово, лучше, чем в Натурленде :) так что - трешка-трешке рознь... 22.02.2007 22:27:50, TanyaX
Ироник
Я о Сурале тоже думаю. Мне интересно ваше мнение услышать, особенно в сравнении с Натурлендом? 23.02.2007 11:02:36, Ироник
TanyaX
ой, о нем здесь уже столько писали :) за прошлое лето темки посмотрите, там много всяческих подробностей. Сравнивать с Натурлендом не берусь, все же совершенно непохожие отели, и местность и т.д. В целом, нам понравилось и там и там :) Хорошие такие бюджетные варианты. Если есть конкретные вопросы, отвечу, можно в почту. 23.02.2007 11:39:58, TanyaX
Ироник
Татьяна, да всё прошлое лето я тут и просидела:))), половина конфы в Сураль поехала, ибо бюджетно, я в Натурленд , ибо тоже бюджетно, а у меня это был третий отпуск за год:), бюджета уже не хватало:).
Мне именно сравнение интересовало, как двух бюджетных отелей:). Вот о Натурленде вы выделили два ключевых момента - обшарпанно, но с атмосферой. Что-то подобное ключевое я о Сурале хотела услышать...
23.02.2007 17:50:18, Ироник
TanyaX
:)) понятно. О Сурале можно сказать так: "простенько, но душевно" :)) Скромно, чистенько, уютно, хорошая кормежка, замечательный парк в старых пятизвездочных Суралях, хороший большой пляж с избытком свободных мест. Из минусов - отсутствие практически анимации как таковой (за исключением Resort 5*) и отсутствие хороших видов из окон Сураль градена. Примерно так :) 23.02.2007 19:45:00, TanyaX
Ироник
Отлично, спасибо:)! Записываю Сураль в резерв:) 23.02.2007 20:38:25, Ироник
TanyaX
от Фореста до моря 7-12 минут, смотря как пойдете - пешком или на подъемнике... Скульптуры не особо ухоженные (впрочем, как и все остальное). Так что если вы хотите увидеть рафинированный, вылизанный пятизвездочный отель - то вам не туда. Этот довольно старенький и поддерживается постольку-поскольку... Но что-то в нем есть, атмосфера какая-то что ли... Хочется даже еще разок туда вернуться. Кантри от Фореста в двух шагах, так что естественно все туда доходят... Лошади есть. План по вашей ссылке столетней давности видимо, я не нашла там верхнего аквапарка, который сейчас располагается возле Ноева ковчега. Посмотрите живые фото на туркей.ру 22.02.2007 09:29:11, TanyaX
Ироник
Да-да, всё именно так, обшарпанно, но с атмосферой!:))). А с атмосферой не так много отелей, на самом деле:). А Форест с Аквой настолько контрастны, что мы каждый раз удивлялись. 22.02.2007 11:20:33, Ироник
ага)))) спасибо большое
Мы тоже не притязательны - если детям там интересно и хорошо тогда туда)))
Главное, чтобы шею там не сломали)))
22.02.2007 09:57:38, Кармен
TanyaX
да... дети там пищат от счастья :))) 22.02.2007 10:00:45, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!