Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Роуминг Анапа

Модераторы пожалуйста не удаляйте, в разделе техника мне вряд ли ответят. Пожалуйста помогите, звоню в билай по тел 0611, никакой инфы выяснить не могу. Мне нужно подключить роуминг, едем в Анапу. Сколько надо положить денег на счет? И какова будет стоимость минуты разговора и стоимость sms? Сбасибо,если кто откликнеться.
27.07.2006 15:15:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за информацию, вчера зшла в офис Билайна и узнала инфу. Если кому-то еще пригодится, то напишу, sms- 6 центов, получение бесплатно. Исходящий звонок из Анапы - 24 цента. А вот из Москвы в Анапу звонить не выгодно, т.к. платят оба по 36 центов. Роуминг включается автоматически при положительном балансе. 28.07.2006 10:42:59, Снежик
elizavetta
У билайна автоматический роуминг - мы уже давно ездим и на наш юг и за границу и никаких заявлений не пишем. Года два назад надо было минимум 50 долларов на счету иметь что роуминг переключился. Сейчас все равно сколько у вас денег, хоть доллар. По приезду в другую область, страну вам приходят смс о переключении. Не беспокойтесь.
Заявления пишут в мтс - у меня родители когда уезжают пишут.Но у них сейчас тоже появились симкарты с автоматическим роумингом помойму.
27.07.2006 16:52:39, elizavetta
elizavetta
Да про цену забыла написать, у нас на юге непомню сколько а вот в Египте - исх. минута приблизительно 2.30 - 2.60 $. Смска - 30 центов.
Так что количество денег на вашем счету ( в смысле положиь) зависит от потребности вашего общения.
27.07.2006 16:55:29, elizavetta
December
Роуминг это очень дорого:( Знаю, что некоторые люди, приезжающие на довольно длительный срок, покупают местные карты, так дешевле:) 27.07.2006 16:41:45, December
насколько я знаю нужно ехать в офис и писать заявление, по крайней мере я так делала..в тот раз тоже в Анапу ехала,а так нельзя никак было, 27.07.2006 16:30:12, Oksanych
Спасибо. 27.07.2006 16:38:17, Снежик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!