Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Наводнение Болгария

Может быть кто-то владеет достоверной информацией..Страшилки показывают жуть, мы летим 17-го, но вот вчера по ТВЦ сказали . что расслабляться не стоит. поскольку прогнозы на июль неутешительные - ливни и аномально низкая температура воздуха!!!! Что это? Антиреклама или уж и правда все так страшно и стоит отказаться от тура пока еще не поздно..хотя ,навеное ,и поздно уже((((
04.07.2006 09:31:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вчера прилетели из Албены. На море шторм (классный! :)) Ветер сильный, без дождей, и солнце уже проглядывало. Ничего страшного не было вообще. А шторм я в Крыму и Сочи по-силней видела 04.07.2006 22:50:08, Корзинка
Da'iline
Мы вчера прилетели оттуда. 2го вечером гуляли по Обзору, позже фотки вывешу. Ничего катастрофического не случилось, не бойтесь. Слегка подтопило отели первой линиии (что мы видели) и дорогу. Были шторм, гроза и ливень, но никакой паники я нигде не наблюдала. Удачного отдыха ) 04.07.2006 15:51:59, Da'iline
Настюша & Мальчишки
Мы должны были вчера улететь на Святой Влас, это не далеко от Солнечного Берега. Отложили вылет на неделю, т.е улетаем 10-го. Ребёнок мелкий заболел :(((Пропали билеты, неделя оплаченных аппартаментов :((( но вчера вечером сидели и думали, что всё, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, пропустим неделю плохой погоды :), а с 10-го смотрю прогнозы очень даже ничего, днём +28 +30, дождя нет, ветер тоже не сильный. Так, что отменять тур из за погодных условий точно не стоит!!!! Хорошего вам отдыха! 04.07.2006 15:51:16, Настюша & Мальчишки
malal
А Вы куда летите? Я тоже с 17 июля в С.Константин. 04.07.2006 13:55:52, malal
Вчера вернулись с Св. Константина,2 числа был сильный ветер и шторм, дождя не было. А так нечего страшного. 3 числа ветер стих и проглядывало солнце. 04.07.2006 11:54:46, NabokovaLena
Ну и как вам отдых на Св.Константине? может что-то порекомендуете ? 04.07.2006 12:36:41, svetiks
Я сказала бы отдых без затей, скучновато. А из рекомендаций: берите побольше книг( для себя), не меняйте в отеле много денег( курс ниже чем в обменнике)дол. 1.54, ев. 1.90- это в обменнике и смотрите чтоб было написано что без комиссии. Поесть можно в ресторане Happi( они сетевые). Можете взять из дома самую лучшею фотографию детя( там рисуют неплохие фото копии на холсте в масле 100лев если один человек и 180лев. если в двоем. Есть комары ( детя сожрали в первую ночь). Такси нужно брать чтоб на нем было написано Оптима и смотрите на счетчик ( чтоб был на нуле)до центра Варны такси стоит 7-10 лев. В Варне все дешевле. В отеле проситеиь на этаж повыше( на 1 много насикомых) 04.07.2006 15:52:02, NabokovaLena
Какой пляж Вам понравился больше всего? 04.07.2006 20:53:47, svetiks
А с погодой как? Купаться-то можно? 04.07.2006 19:50:44, Ната Ф.
До 2 июля была жара 35-38 град. Море 22-24. 04.07.2006 20:12:32, NabokovaLena
Спасибо! Будем надеяться, что опять наладится! 04.07.2006 20:56:46, Ната Ф.
А в Св. Константине что? Кто-нибудь в курсе? Мы завтра вылетаем... И как погода вообще? 04.07.2006 11:26:13, Ната Ф.
Lem
Мы вчера оттуда. Были в Созополе. Рассказываю.
Все началось 1 июля вечером. Пошел дождь и была жуткая гроза всю ночь. Весь следущий день (2 июля) был дождь и сильный ветер. Таких волн я не видел давно. В понедельник 3 июля дождь прошел осталься только сильный ветер.
Температура сильно не понижалась. Было градусов 20-25.
Пляжи подмыло, но не сильно. Пляжные зонтики упали, но не все. ;) Электричество пропадало, но только в ночь с 1 на 2 июля. Вообщем море успокоется и все будет хорошо. ;)
На счет прогнозов не знаю. Стоит смотреть интернет.
04.07.2006 10:05:08, Lem
У меня сейчас двое детей в созополе с бабками-няньками. Ничего страшного нет, никого не заатопило, в новом городе электричество не пропало, пляжи уже зачищают, ветер успокаивается, к концу недели будут ходить на пляж, из неприятного только ветер. Волны были, ветер дул, рыб выбрасывало на берег ( ребенок сказал). Температура 22-23. Проблемы были в Бургасе и в Дюнах, там смыло кемперов, которые тусили у самой воды. Мои смотрят болгарское телевидение и подшучивают над тем, как пресса раздувает плохую погоду до уровня природной каатастрофы. У них это безобразие вызвано тем же циклоном, что был на выходные у нас, после среды прогноз благоприятный. Мне жаль тех кто ехал на 2 недели- эта неделя точно пропащая(:: 04.07.2006 10:32:44, новости с полей
Lem
Мы купались в Дюнах (10 км от Созополя). (у нас была машина) Там класно тем, что никого нет.
Как стало после дождя не знаю. Кстати в начале дюн стоит отель *****. Называется Marina Club. Сколько стоит не знаю, но красивый. ;)
04.07.2006 10:40:24, Lem
около 160 евро за ночь ( 2 года назад), сейчас может дороже. Но нам отель не очень актуален(:: 04.07.2006 10:49:36, новости с полей
Lem
Фотки этого дела будут завтра. 04.07.2006 10:08:29, Lem
Мы едем 10-го. я думаю, что все будет нормально, от тура точно не надо отказываться. Когда был ливень в москве, вода тоже поднималась до 50 см, а через пару часов все спокойно. Элемент антирекламы здесь тоже присутствует 04.07.2006 10:02:35, svetiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!