Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Вика

Кто собирается в Болгарию с ребёнком?

Кто собирается в Болгарию с ребёнком?
07.06.2001 21:56:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы летим 14 июня на 2 неделе с 10-месячным и 11 летним. 11.06.2001 11:00:37, annette
Вик, привет! мыльни мне тоже туры, пожалуйста...
ты решила, когда и с кем ехать?
Я все больше про Болгарию думаю, хотя муж из черноморского только ЮБК любит, в смысле горы.
но наверное уговорю ребятенка ради...
08.06.2001 18:12:05, Юля
Юль,я ещй ничего не знаю,ехать мне пока не с кем,одной не хочется,боюсь,может в Кацивели податься?Хорошо ,говорят ,там...А какие тебе туры?Цены или что? 08.06.2001 18:49:35, Вика
Мне цены, если можно с вариантами размещения. Вообще я в Болгарии полный профан, - где, что, какое побережье, услуги и т.д. Надо изучать вопрос, я люблю дома подготовиться - чего, куда, на месте себя уверенней чувствую.
Вчера приняла волевое решение ехать в конце лета. Июнь перебудем дома... Июль с бабушкой и дедом куда-то денем двоих внуков (моего и сестры), типа на Рось, или в Пущу. В начале августа у нас день варенья - 5 лет - отпразнуем и двинем. Заодно будет понятно - мы втроем едем, или вдвоем - сейчас ну никак не ясно.
Мы в прошлом году были в Крыму, отдохнули классно, но только потому, что были машиной - мы не сторонники тупого лежания на пляже, нам бы еще чего-то посмотреть и развлечений хоцца. Машиной классно - везде поездили, ни к чему не привязаны. Море классное было, мы были в Парковом - это по ЮБК не доезжая Фороса. Если решишь ехать в Крым - могу рассказать, куда мы по Крыму мотались.
Но сама я бы с малым в Крым не рискнула - инфраструктура не развита, куда-то двинуть с места - проблематично, на такси - разоришься.
Только если лежать на пляже, или где-то вблизи, например, парка Алупкинского, или Никитского ботанического. Развлечения вообще сконцентрированы в Ялте - а там жить как-то суетливо и дорого, принимая во внимание качество.
Вообще для разнообразия решила в Болгарию в этом году поехать, и более вероятно, что будет хорошая погода, по-моему.
Да, в прошлом году я отправляла своего с бабушкой в Мощун, это село за Пущей Водицей, там база завода Маяк, домики в сосновом лесу на берегу озера. Без кормежки, в домике кухня есть. Недорого было. Нашли мы эту базу просто сами, ездили машиной, спрашивали. Там хорошо было, только погода нужна, а то скучно. А природа классная.
Еще мы в Израиле с Егором были - ему было 3 года, это вариант, когда самой не страшно, и отдыхают оба и мама и дитя, но ДОРОГОООО. тоже могу рассказать, если интересно.

11.06.2001 11:47:50, Юля
Привет:-)Мы дачу арендовали в Конче,точнее Козин,на всё лето,муж будет с малым сидеть и с собакми:) 12.06.2001 18:18:12, Вика
У знакомых или по объявлению?
Сестра ищет - в трансе...
У нее младшему полгода, старшему 3 года с копейками - и в Киеве сидеть не в кайф, и поехать куда - в смысле условий - дилема.
Так у вас с няней вопрос отпал?
13.06.2001 10:35:28, Юля
Я собираюсь отправить бабушку с мальчиком (3 года) 18 июня. Правда, у мальчика еще нет паспорта, но постораюсь успеть. 08.06.2001 09:41:22, Katya
Вика
А зачем 3 летнему паспорт? 08.06.2001 10:32:04, Вика
А он с бабушкой поедет, значит, нужен свой паспорт. Иначе за границу никак не выехать, кроме как с загран. паспортом. 08.06.2001 17:28:59, Katya
Ребёнка в паспорт вклеивают или проездной документ можно .... 08.06.2001 18:52:23, Вика
Вика, а сколько примерно это стоит? И может знаете, нужно ли в Болгарию разрешение на вывоз ребёнка:) 08.06.2001 09:04:00, mamaVika
мама Вика,отправила Вам письмо с описанием курортов. 08.06.2001 13:51:10, Вика
Вика, а можно мне?!!! Пожалуйста!
ekaterina.alexeeva@moscow.aplnet.com
Спасибо!!!
08.06.2001 17:29:57, Katya
Вика
Что именно Вас интересует,курортов много,отели разные.Если Вы летите одна,то муж должен подписать у нотариуса разрешение на вывоз ребёнка. 08.06.2001 10:31:05, Вика
Я в Болгарии не была, хотела бы с дочкой съездить, но проблема с разрешением: я не знаю, где мой бывший муж (и знать не хочу:)
А отель, конечно, не суперовский, но чтоб с детским бассейном, с детской площадкой и недалеко от моря:)
08.06.2001 10:35:10, mamaVika
Вика
Я вот тоже такой ищу.С бассейном детским.Нашла за 337 на взрослого,Солнечный берег,входит завтрак-шведский стол,перелёт на Боинге,страховка,проживание,трансфер.
Может по почте поговорим?
Солнечный берег-считается семейным
курортом.Я бы туда поехала.
08.06.2001 13:42:32, Вика
Была я на Солнечном берегу. Неплохо, но мне больше Золотые пески нравятся, там больше бассейнов (по всему побережью, бесплатных, с горками) и более развита инфраструктура. Солнечный берег - тоже красивое место, но бассейнов почти при гостиницах нет, на пляже - грязный и маленький, а вот с питанием и развлечениями - все здорово, я даже на стриптиз бегала (Дашка спала в номере). 09.06.2001 10:21:40, Ket
Давайте, пошла на почту:) 08.06.2001 13:53:26, mamaVika
Мы собираемся в конце июня. 07.06.2001 22:26:28, Люш
А на какой курорт вы летите?Вы с ребёнком или всей семьей? 08.06.2001 08:54:31, Вика
С ребенком 3-х лет и моей мамой тоже.
Летим на Солнечный берег.
08.06.2001 21:19:56, Люш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!