Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Свети

Кто ездил в Анапу в сентябре, отзовитесь

Кто ездил в Анапу в сентябре, отзовитесь!! Собираемся на машине в Анапу. Хотим детям иммунитет укрепить...Боюсь, как дети перенесут дорогу, как акклиматизируются там, как отреагируют на погоду здесь (обратно собираемся к 01.10), после южного тепла...Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
06.09.2005 17:11:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
В сентябре скорее всего разница температуры
Москвы и Анапы уже не будет такой, в сентябре,
а особенно в начале сентября часто в Анапе холодно,
жары 30 градусной уже не будет точно. Поэтому
акклиматизации может тоже и не быть.
07.06.2006 12:06:21, Chernika
Мы тоже были в сентябре прошлого года,кстати,море потом нагрелось-таки,но числа с 24 опять здорово похолодало.В Москве было ,по-моему,даже теплее,когда мы приехали.Не понравились ветра,которые продувают в Анапе насквозь. 07.09.2005 19:37:16, Капля Дегтя
Утка
мы в прошлом году там были с 24 августа по 7 сентября. Скажу, что числа 5 там похолодало и потом уже море не нагрелось, по отзывам оставшихся знакомых. А акклиматизации мы избежали ТТТ! 07.09.2005 15:34:30, Утка
Chernika
А мы были с 19 августа по 12 сентября в 2004 году,
и тоже с 5 сентября резко похолодало.
07.06.2006 10:41:37, Chernika
У нас был негативный опыт акклиматизации по возвращении из теплых краев в Москву - в самом конце августа уезжали из 30 градусной жары, а приехали в Москву, там втрено, холодно, уже надо было в куртках ходить. Мои сразу захлюпали носами, затемпературили. Не думаю, что в конце сентября в Анапе будет жарко. Но с другой стороны в Москве вообще уже заморозки могут начаться к октябрю. 06.09.2005 18:50:12, ALora
А мы отлично ездили,как раз в Анапу,во второй половине сентября.Очень там было хорошо в это время: тихо,пустынно.И зима потом короче показалась.Но ,говорят,год на год не приходится,может быть холодно и дождливо. 06.09.2005 19:52:19, Боцманша
Это да, год на год ... Может, у моих такая индивидуальная реакция, но я заметила, что резкие перепады - из холода в жару и особенно из жары в холод не удается им безболезненно переносить. Поэтому и ездим последние годы в июле. Прикол - мои свекры решили опять съездить в Геленджик отдохнуть пару недель в сентябре. Посмотрим как им повезет с погодой, главное чтобы дождь не зарядил на неделю, а если просто похолодает, то не беда, жару они не любят. 07.09.2005 12:34:34, ALora
До чего же энергичные у тебя свекры!Завидую по-хорошему!Я бы и сама куда-нить рванула,в теплые края. Да кто же меня отпустит!Одна надежда,что на пенсии оторвусь,буду ездить,куда хочу и когда хочу! 07.09.2005 22:19:37, Боцманша
Сама завидую им:) 08.09.2005 11:05:12, ALora
Мы ездили в первых числах сентября 2004 года, было тепло, но не жарко, когда солнце пряталось за облака даже прохладно. Море первые 10 метров в тине, потом ничего, но чтобы искупаться мне приходилось долго идти (метров 50) и даже там было по шейку. Больше в Анапу не хочется. 06.06.2006 18:00:18, Лера.К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!