Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dino4ka

Частные детские сады ВАО, Москва. Впечатления

Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, кто ходит в платные садики в ВАО (р-н Измаилово, Преображенка). Какие условия? Сколько человек в группе? Стоимость сада? Ребёнку сейчас 1,8, остро встал вопрос о детском саде. Прописка областная, госсад не грозит.
16.08.2012 10:06:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksunia
.могу сказать куда точно не стоит ходить. Волшебная школа Радуга. Детский сад не имеет лицензии, по сути домашний детский сад, по цене хорошего частного сада с лицензией. У сада нет своей территории и охраны, гуляют в обычном дворе ,где ребенок может попасть под машину или его может увести любой желающий,т.к воспитательницы молоденькие девушки. Мы ходили в сад на 13-ой парковой. Воспитательницы 2 недели была всего одна, при этом она еще и готовила детям завтрак, т.к она не повар. очень часто это было не съедобно, дети отказывались есть. хорошо в этот момент была я и заставила переделать завтрак, если бы меня не было думаю дети остались бы голодными. Так как воспитатель один, а сад типО монтессори, детям без присмотра взрослого ( она может отойти в туалет,мыть посуду, готовить завтрак) ребенок может за это время засунуть мелкие предметы в нос или ухо, проглотить кнопку и т.д.Дети в нашем саду спали на спортивных ковриках без нормально постельного белях. Директриса в вас заинтересована пока вы молча платите деньги, если начинаются вопросы в ответ хамство. 21.08.2012 12:09:36, Ksunia
Можете попробовать сад "колибри". Там правда группы достаточно большие и смешанные. 20.08.2012 18:42:31, Ирина Логинова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!