Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенние листья к осеннему празднику

Попросили в саду купить искусственные осенние листочки для осеннего праздника. Подскажите пожалуйста. где такое можно приобрести?
Может кот-то просто поделится, если есть лишнее.
14.10.2009 20:31:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Komo4ek
Поздно конечно я заглянула сюда...но вдруг кому еще нужно.
Меня тем же озаботили в саду,я весь инет перерыла))) нашла в итоге на сайте искуственных растений.И каково же было мое удивление,когда я увидела ,что находятся они практически в соседнем со мной доме. А я в подмосковье живу))
Вот собственно веточки и сайт
http://www.holodilova.ru/isk_plants/index.html
В живую очень красивые!
у них еще муляжи овощей-фруктов очень ничего,наши в саду довооольные))
02.11.2009 12:39:19, Komo4ek
ranran
Если есть халявный комп для распечатывания с цветными краскамми в принтере,то можно сделать самим-на раскраске ком скачиваете рисунки листиков(3
вида,может еще где найдете на сайтах раскрасок) и в обычном PAINTе выбираете цвет,нажимаете значок ЗАЛИВКА, распечатываете (с размером тоже можно подобрать или А3 или А4) и вырезаете.
20.10.2009 13:52:52, ranran
Турецкая
в олимпийском. 52 руб 10 листков разной формы. точно есть. вчера купила. на двух-сторон стотче. 17.10.2009 20:30:19, Турецкая
Спиногрыз
Вот, посмотрите по ссылке. 17.10.2009 17:16:20, Спиногрыз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!