Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тонус, вопросы

Всем привет!
Девочки подскажите пожалуйста, что пить? со мной это впервые за две беременности, совершенно не знаю, что сейчас принять.
завтра к врачу конечно, но до завтра как-то хочется облегчить себе жизнь.

помню только про полежать. но у меня сегодня это плохо получилось. лежу- хорошо, встаю- опять тянет и твердый.

а вообще уже пару дней чуток побаливало (но живот был нормальный), в районе.. не знаю даже, внизу внутри.. что там, затрудняюсь сказать.
думаю из-за того, что пришлось по лестнице долго подниматься (лифт сломался((
11.09.2012 21:27:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
но0шпа и лежать, потом могут прописать гинипрал, если тонус будет сильный и частый (или вообще постоянный)
еще магний В6 тоже хорош, и не вреден и с тонусом помогает все же
13.09.2012 17:37:24, Гжелка
спасибо большое!
слопала но-шпу. пока крутилась туда-сюда, вроде отпустило.
11.09.2012 23:00:37, Madina
Лена Таганрог
Мне полежать конечно помогает, особенно со свечкой папаверина в попе. Но как правило подобная проблема возникает как раз не дома а где-то в пути, особенно после транспорта. Помогает постоять слегка нагнувшись. Особенно на детских площадках хорошо, там всякие лесенки как специально для этого -постоять, попой слегка покрутить и нормалек. Главное не сидеть-усугубляет, если не за что подержаться то лучше идти тихонечко. 11.09.2012 22:27:09, Лена Таганрог
ya samaya
я тоже заметила если на жестком посидеть то тонус обеспечен. 11.09.2012 22:29:39, ya samaya
Мне врач сказал, что твердеющий до 6 раз в день на некоторое время, живот- абсолютная норма. 11.09.2012 21:58:57, Микробус
tatulik_
Если точно тонус, то но-шпу, а если это связки, они больше по бокам болят, то ничего не надо. 11.09.2012 21:47:12, tatulik_
думаю, что да. потому что твердый живот( и тянет больше посередине и равномерно так. спасибо. 11.09.2012 21:48:14, Madina
tatulik_
Удачи! Но-шпа должна помочь. У меня в эту Б тонус не частый, но уж очень болючий, сама периодически мучаюсь )) 11.09.2012 22:12:25, tatulik_
ya samaya
если это точно тонус то таблетка но-шпы или свечка папаверина поможет, прислушайтесь к себе, хотя если тянет и твердый то тонус. 11.09.2012 21:39:06, ya samaya
спасибо. 11.09.2012 21:48:24, Madina
La Tour Eiffel
привет, на твоем сроке тонус и даже тренировочные схватки вполне нормальное явление ! а внизу внутри это связки болят, тоже нормально, остается только набраться терпения и ждать родов 11.09.2012 21:30:18, La Tour Eiffel
то есть не пить ничего?
то ли не было такого в прошлый раз, то ли склероз уже)) но ощущения очень непривычные))
11.09.2012 21:31:40, Madina
La Tour Eiffel
но-шпу можно, если чаще, чем 10 раз в сутки каменеет, а так, ничего не пить, родишь - пройдет :)) 11.09.2012 21:55:07, La Tour Eiffel
))это утешает! спасибо) 11.09.2012 22:59:44, Madina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!