Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила в ЖК((

Пишу просто поплакаться....сходила сегодня в ЖК (плановый визит) при осмотре врач заявляет мне что не слышит сердцебиение одного ребетенка.....и отправляет срочно на узи......пока сидела в очереди на узи....вся издергалась и наплакалась....(сразу тараканы в голову полезли, что мои малыши на этой неделе менее активны и т.д. пинание только с одной стороны..., вобщем довела себя до ручки) на узи сказали что все хорошо, сердечки бьются.....и тут врачиха моя мне выдает, а ты что расстроилась чтоль?! ну я просто к концу дня (в 14-30) ничего уже не слышу...что ты так переживаешь.....вот так сходила к врачу......пришла домой и дала волю чувствам, наревелась вдоволь....и заодно валерианочку слопала ))))
11.09.2012 18:04:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
потому многие слова врачей стоит пропускать мимо ушей. понимаю, что это трудно сделать, но лучше все же сделать и не накручивать себя. вы ж не хотите, чтоб из-за ваших расстройств и слез что-то с ребенком было? вот и не ревите :) 13.09.2012 17:39:03, Гжелка
La Tour Eiffel
ну да, ну да беременные гормоны - нам только дай повод всплакнуть :) 11.09.2012 21:31:18, La Tour Eiffel
nickoffova
Вообще не поняла сути истерики. Врач не услышала и отправила на срочный контроль. Что не услышала - вполне себе допускаю, если там двойня. И слушала наверняка этой допотопной деревянной трубкой (а не крутым электронным датчиком, как, например, в моей клинике). Быстро проверили - и слава богу. Вы сами себя накрутили, ну так это к своей психике скорее претензии, а не к врачу. 11.09.2012 20:30:24, nickoffova
ya samaya
не переживай, не все тактичные люди, врач ляпнула и не подумала, а мы сейчас очень чувствительны и восприимчивы..... купи себе доплер, в разделе сп другие товары собирают, что то около тысячи стоит и всегда спокойна)))) у моего врача тоже доплер есть, только какой то профи, прикольная штука, у меня мася всегда бьет его когда заканчивает врач слушать. 11.09.2012 19:33:57, ya samaya
Mary_Ann
наоборот врач молодец что перестраховалась и отправила на УЗИ, лучше перебдеть. Насчет "ты что растроилась" она вас просто успокоить хотела, может чувствовала себя виноватой. не думаю что было бы лучше если бы она не услышала и подумала, ну может я к вечеру хуже слышу. 11.09.2012 18:25:21, Mary_Ann
ничего себе, врач - молодец?!?!? "Ты что, расстроилась?" о потенциальной потере ребенка? Ну, просто верх черствости. 11.09.2012 20:21:28, LucyMO
+1 11.09.2012 19:29:37, Ольга (Она)
да просто мне казалось что опытный врач всегда слышит сердцебиение...... 11.09.2012 18:53:54, aleksa
Mary_Ann
если деток двое то естественно она может и не понять - это сердцебиение одного или одного+второго, вот и решила перестраховаться. 12.09.2012 10:13:32, Mary_Ann
КошМарочка
всяко бывает. Иногда аппаратом то можно не найти сердечко а ухом так вообще 11.09.2012 19:21:24, КошМарочка
Аникова
Что могу сказать... Вот так и тренируется пофигизм. Начинайте прямо сейчас - очень потом пригодится. Еще детские врачи в поликлинике, садик, школа.... 11.09.2012 18:17:14, Аникова
korolka
+ очень много 11.09.2012 19:02:03, korolka
Бандерилья
слов нет на таких врачей..:-((((((
Не плакай..всё хорошо..
11.09.2012 18:14:36, Бандерилья
Гнать таких врачей надо в шею!!!! 11.09.2012 18:19:28, alevt

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!