Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

рост ХГЧ

получила вчера ХГЧ -60030, а 3 сентября был 29009... вообщем у меня истерика была вчера, да и сегодня не заканчивается.... все калькуляторы ХГЧ показывают медлеенный рост...Чувствую что грудь как то упала(((( короче я в полной панике. Позвонила своему доктору она говорит - успокойся для срока 6-7 недель хороший ХГЧ, если паникуешь пересдай .
Может сходить на УЗИ еще раз и посмотреть если рост?? была последний раз на УЗИ 6 сентября... поставили срок 6 недель.
успокоиться не могу ( в амнезе 2ЗБ на сроке 6-7 недель).
11.09.2012 08:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
без паники! у меня тоже в 9 недель грудь сдулась и я здесь с ума сходила. слушай что врач говорит, если доверяешь ей. 11.09.2012 14:15:04, Zajigalka-а
Канка
а вы его где сдаете? анализ? просто вот лично у меня есть подозрение, что в ИНВИТРО этот анализ как-то очень по своему делают... тоже не удваивался показатель примерно на вашем сроке.... 11.09.2012 12:21:54, Канка
КошМарочка
ну НЕ ДОЛЖЕН он удваиваться на таком сроке 11.09.2012 15:18:25, КошМарочка
Аннэта
да делаю там ! 11.09.2012 13:26:24, Аннэта
ya samaya
инвитро по опыту вообще не очень, у меня родственник там такие анализы получил, что сразу написал дарственную))))))))))) пересдал в еще пару местах и ничего так, бодренький))) и у подруги какой то косяк был в инвиро. 11.09.2012 14:45:39, ya samaya
КошМарочка
ОТЛИЧНЫЙ ХГЧ!!!!
Он вообще сейчас НЕ показателен. Ни разу. Расти должен и все. Но удвоение заканчивается после 10ти тысяч единиц. Потом ПРОСТО растет
На узи сходила бы либо к концу этой либо в начале след недели - услышать сердцебиение
11.09.2012 11:31:28, КошМарочка
Аникова
Если совсем паника, то я сходила бы еще раз на УЗИ, посмотрела бы динамику роста. А уже после того как убедилась - дальше бы душила тараканов. 11.09.2012 11:01:31, Аникова
ya samaya
Так, так, успокойтесь и идите на узи, хоть спокойны будете))) все будет хорошо и только ТАК!!!!!!!!@@@@@­@@@@@ ниже правильно написали что хгч уже не показатель 11.09.2012 09:50:43, ya samaya
Да сколько раз уже писали, этот ХГЧ показателен до 10000 ед. А у меня например он и с двух с половиной не удвоился год назад и ничего сижу сейчас в тырнете, кормлю свой неудовоенный ХГЧ:)) Все у Вас в порядке, через несколько неделек на скрининг идти, вот там и проверите как у детки Ваше дела. 11.09.2012 09:36:01, ПчЁлКа
''Белка''
Я вас очень понимаю, у самой ЗБ была. Но по ХГЧ не подскажу, не знаю. Я в этот раз вообще его не сдаю, чтобы нервы себе не трепать. Хожу только на УЗИ - делала два раза с разницей в неделю, тоже безумно боялась ЗБ, тоже грудь опадала, токсикоз отпускал и сразу слёзы и уверенность, что это опять оно. Сейчас решила не делать так часто УЗИ, верю в малыша и свой организм, ем, сплю, гуляю.
Если вам врач сказал, что всё нормально, то вам стоит успокоиться. Если совсем паника, то сделайте УЗИ. ХГЧ ведь часто не показатель совсем и бывает, что и прирост хороший (как у меня в прошлый раз), а беременность замершая. Так что успокойтесь, малышу сейчас нужна спокойная мама. Сходите на УЗИ и пусть у вас всё будет хорошо @@@@@­@@@@@
11.09.2012 09:27:55, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!