Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatulik_

Мы вернулись :)

Всем привет! Мы с дачи приехали, все лето там провели. Наконец добралась до компа, целую неделю дом разгребала, детскую переделывали, теперь все новое :) Фотки попозже выложу, вот только пойму, как их на планшет перекачать. Вижу много новеньких, всем легкой беременности :)
Мне уже тяжело передвигаться, ноги отекают, чувствую себя зефирным человечком, но период гнездования не дает просто валятся, все бегаю, вещи разбираю, по магазам закупаюсь.
Была у врача в 16 роддоме, у Сиднева, он мне очень понравился, сказал, что возьмет меня на ПКС :) сразу сделал мне КТГ, потому как в ЖК мне сказали, что все плохо и ваще ложится с такими показаниями надо :( но в роддоме Сиднев мне сказал, что все в пределах нормы, и чтоб я не расстраивалась :) В середине сентября уже поеду контракт заключать.
Ну вот как-то так, длинно, сумбурно, но я по другому не умею :)
07.09.2012 21:31:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С хорошими результатами вас! Я в апреле у Сиднева ПКС делала, очень-очень он мне понравился, теперь всем его рекомендую))) удачи вам 08.09.2012 11:25:43, tanya
tatulik_
Спасибо! А я как раз по вашей рекомендации к нему и пошла, вы мне его координаты на почту писали :))) 08.09.2012 12:15:59, tatulik_
Улитка Сайм
Ой, а можно мне тоже координаты врача в личку? И, если можно, на каких условиях вы с ним договаривались? Мне с вероятностью 80% предстоит КС в конце октября, как раз ищу врача. 09.09.2012 14:27:56, Улитка Сайм
Ну вот и отлично. Дмитрий Александрович действительно спец хороший и как человек он мне понравился. Проситесь к нему в палаты на 1 этаж, там лучше, чем на 3-ем.
Прочитала ниже, что вы настроены заранее ложиться в патологию, я вот в этот раз не ложилась, мы с Д.А. определили день я приехала в обед, сделали КТГ, Узи и в 7 вечера уже родился наш сынок. Я осталась очень довольна, т.к. перед прошлым КС провалялась больше недели в паталогии, ничего особенного не делали, так лучше дома лежат. Но это конечно, если ничего не беспокоит.

Желаю вам, чтобы все прошло благополучно и в срок!
08.09.2012 14:58:57, tanya
tatulik_
Ну у меня кроме отека ног вроде все нормуль, а детей конечно раньше срока оставлять не хотелось бы, муж у меня в плане готовки и ухода за ними совсем беспомощный, а помочь ну некому сейчас... Попробую с ним поговорить, я в прошлый раз так и сделала, в 17.00 легла, а в 19.00 уже родилась Еленка :) 08.09.2012 22:04:28, tatulik_
e-lissa
С возвращением! Вспоминала вас недавно, у нас срок на недельку отличается, у меня сегодня 36 стукнуло. Я уже договорилась с роддомом и врачом. Вот в 37 недель поеду на повторную консультацию по поводу даты ПКС. Пока настраиваемся на 25-е, 38,5 неделек будет. У меня уже живот опустился, у вас как? 08.09.2012 01:10:47, e-lissa
tatulik_
Да, Лен, я вот как-то не заметила когда, но точно уже опустился :) у меня с датой ПКС вообще не понятно, мне в ЖК ставят на 5 окт, Сиднев говорит по европейским меркам 15 окт, а я насчитала на 12 окт. ПКС делают за неделю, ну видимо числа 3-5 должны в патологию покласть и там на 5-7 дней обследования. Но я очень боюсь все не успеть до этого срока :( 08.09.2012 12:12:26, tatulik_
e-lissa
А у меня сроки по данным ЖК с 5 по 7-е. Я заикнулась врачу, что хотела бы ПКС 3-го, но она сказала, что это риск так долго ждать. сказала, определиться самим с датой пораньше, но не выходные и не понедельник. Так что пришлось нам настраиваться на 38,5 недель, на 25-е. 08.09.2012 13:20:47, e-lissa
tatulik_
А говорят при КС еще выбор какой-то возможен, никакого выбора... 08.09.2012 14:33:41, tatulik_
Kno
Много новеньких:))) Тут вообще такая текучка кадров... и никто надолго не задерживается, разве что обратно приходят мотать очередной срок :)
Про отеки - это не очень хорошо. Что про них сказал врач в р/д?
07.09.2012 22:50:52, Kno
tatulik_
Текучка :))) очень четко замечено! Врач сказал, что я много пью и ем соленое, острое и т.д. Но я за солью особо не слежу, еду солю не много, острое вообще мало, я ж детям готовлю, пью как обычно 2-3 чашки в день... Вены конечно вылезли, может колготки компрессионные купить... 07.09.2012 23:01:59, tatulik_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!