Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо случилось, что делать дальше....

Девочки, милые, пока скроюсь... У меня 7 неделек беремености... В прошлом была ЗБ на сроке 16 недель, потом долгих пять лет бесплодия... И вот ОНО -ЧУДО... Приехала с отдыха, а тут такой сюрприз... Подскажите, какие анализы надо сдать, чтобы исключить самое плохое... И еще, может кто подскажет где вести беременость в ВАО? Может посоветуете врача или клинику... Всем спасибо за любую помощь!
04.09.2012 16:58:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Поздравляю! Главное не проецировать страхи на эту беременность, она другая! А исключить к сожалению ничего нельзя, так что лучше всего думать о хорошем! 05.09.2012 12:32:57, Neo_
Аннэта
смотря какая причина ЗБ. я сейчас сдаю только ХГЧ , а процедуры, уколы кроворазжижающий(повышена свертываемость у меня), дюфастон, и капельницы имуноглобулина.... НО все это мне выписла доктор после 2ЗБ но на маленьких сроках, вам нужен грамотный врачь поневынашиванию...
а вообще огромной удачи !!! пусть растет хорошо!!!
05.09.2012 08:37:22, Аннэта
Спасибо Всем огромное за поддержку!!! 05.09.2012 00:17:28, пока скроюсь
ya samaya
Поздравляю))) Про врача не подскажу я в ЮАО, как найдете врача, она сама все анализы подскажет) 04.09.2012 23:28:20, ya samaya
Я просто поздравлю и подержу кулочки @@@@@ 04.09.2012 21:25:50, Масянечка
Zosia
поздравляю! узи сделайте 04.09.2012 20:54:01, Zosia
Дюны
мне назначали: гемотазиограмму, мочу на энтеровирусы- это только в академии рамн детской, мазок на 13 инфекций, коки всякие и пр. и меня направляли в 29 роддом на элип тест он делается до 14 недель. ну и мочу и просто кровь - там много бумажек было) 04.09.2012 20:54:00, Дюны
La Tour Eiffel
тихонько поздравляю ! и жму кулачки, чтобы детка получше прикрепилась, а вообще отдых часто способствует зачатию :) 04.09.2012 18:45:50, La Tour Eiffel
''Белка''
Поздравляю!!! :) и пусть всё у вас будет как надо @@@@@
В анализах не очень ориентируюсь, но вроде самое плохое это токсоплазмоз, во всё остальное я не верю (в смысле, что оно может причинить какой-либо вред). Ну и гормоны могут влиять на течение и исход Б, в частности прогестерон, а так же система свёртываемости крови.
04.09.2012 18:09:25, "Белка"
КошМарочка
кровь на инфекции, кровь на гормоны, Свертывемость ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Причины ЗБ известны? 04.09.2012 17:33:33, КошМарочка
Причину ЗБ точно не смогли определить. Есть проблемы с гемостазом, но его сейчас контролирую 05.09.2012 00:16:16, пока скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!