Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ya samaya

Кулачков на завтра накидайте плиз........

Девочки, завтра в 9 еду к врачу у кого планирую рожать, накидайте пож-та кулачков....
Очень начала переживать(((((
В четверг была у гинеколога у своего, живот опять поднялся(( такое вообще у кого нить было? Чтоб опустился, а потом поднялся?
Мой врач в отпуске до 14.09, говорит что наверное ты не родишь до 14, а я уже не сплю недели 3 нормально((( такие неприятные дни((( хожу сонная, а как только ложусь начинается танцы в животе...
И еще роддом не тот на который я расчитывала, врач недавно в 18 перешла, а о нем отзывы ужасные, но об враче хорошие, моя говорит что ты к врачу идешь, а не в роддом( но там же я несколько дней буду...
У меня такой страх... чувствую себя ребенком прям.
И вопросик, кому скоро рожать, вам что врач прописал для подготовки к родам? Мне свечи фитостимулин или масло веледа, свечи не нашла, а масло как то неприятно мне там после него? Чевочки как готовитесь?
02.09.2012 20:53:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
@@@@@­@@@@@Все хорошо будет! 03.09.2012 10:02:19, БУСИНкА
ya samaya
спасибо, помогли) 03.09.2012 10:29:27, ya samaya
МюZetta
Не нервничайте! С врачом договоритесь и сразу спокойнее станет, это по личному опыту ))
А отзывы про роддом прям совсем ужас-ужас? Вы с врачом по договоренности рожать собираетесь? Вообще есть о чем задуматься, потому что если весь остальной медперсонал будет не в курсе Вашей договоренности (а скорее всего так и будет), то отношение к Вам будет такое же, как к обычной пациентке. Будьте к этому готовы. Я бы посоветовала посмотреть альтернативный вариант в хорошем роддоме.
Кулачков Вам на завтра @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Мне по поводу подготовки врач сказал ничего не делать )) Сказал "купите себе конфет или мороженого, не надо масла.." :) Готовлюсь только морально.
03.09.2012 00:15:05, МюZetta
ya samaya
Спасибо, завтра как раз узнаю, но наверное так и будет как вы описали (что остальные не в курсе будут), посмотрела у них контракты, завтра буду думать что делать. А отзывы ужас предродовая 15 коек в палате, после по 6 коек, после клизмы не в туалет, а в коридоре на утку(((( такие отзывы как будто роддом не в москве, а где то на хуторе((((( 03.09.2012 01:18:39, ya samaya
e-lissa
Все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Главное, чтобы врач был хороший. По поводу подготовки к родам не подскажу - у меня ПКС будет. И я уже просыпаюсь в страхе - боюсь операции, и особенно наркоза, т.к. не знаю, какой выбрать...
02.09.2012 23:47:21, e-lissa
ya samaya
спасибо, мне как то делали лапороскопию диагностическую, но под общим наркозом, попала неожиданно в больницу не могли определить что там у меня болит аппендицит или по женски, столько осмотров было ( скорая, приемная, хирург отд, гинек отд, + практикантов пытались завести и что то там показать на мне) что я за руки начала хватать врачей и мне общий сделали, выходила легко, боюсь если общего не было наркоза то впечатления были бы другими, а так уснула и проснулась) не переживайте, все будет хорошо... 03.09.2012 01:11:28, ya samaya
@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 22:36:06, Ирррка
ya samaya
спасибо... 03.09.2012 01:05:01, ya samaya
Даздраперма
все будет отлично!!! через несколько недель будешь вспоминать свои страхи со смехом @@@@@­@ 02.09.2012 22:22:08, Даздраперма
ya samaya
спасибо))) сейчас с подругой болтала, она родила пару месяцев назад, говорит может поменяемся местами)) сон говорит пропал совсем) 02.09.2012 22:25:07, ya samaya
Удачи!! :) все будет хорошо @@@@@.
:)
02.09.2012 22:10:28, # Соль Диез #
ya samaya
спасибо) надеюсь комп у вас в кровати
офф сейчас ампулы перебирала, нашла дицинон, мне его в первый день кололи когда гематомка была, внутримышечно 2 укола было в первый день.
02.09.2012 22:22:34, ya samaya
Да, пишу с айфона. :)
Меня дициноном тоже кололи. И не только им. До сих пор вся п*опа синяя. ))
02.09.2012 22:32:19, # Соль Диез #
ya samaya
)))) капустный лист поможет)) 02.09.2012 22:37:27, ya samaya
:)) 02.09.2012 23:32:03, # Соль Диез #
Lenor
все хорошо будет @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 22:06:32, Lenor
ya samaya
большое спасибо. 02.09.2012 22:23:01, ya samaya
Zajigalka-а
не волнуйтесь, всё хорошо будет!@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 21:06:07, Zajigalka-а
ya samaya
я надеюсь на это, спасибо. 02.09.2012 21:46:54, ya samaya
Maxim
Удачи вам! Не переживайте!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 20:57:01, Maxim
ya samaya
спасибо 02.09.2012 21:46:35, ya samaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!