Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз уходит и возвращается?!

Всем здравствуйте!
Во-первых, спасибо вам за поддержку и советы - по поводу рисков генетических я тут паниковала - щас сделала второй скрининг и узи, все отлично, генетичка в 17-м роддоме исьтесьна предложила на кордо-кактамназывается, но мы с мужем параллельно записались и к другой, и она была просто в шоке от таких данных, как грит вам тот первый скрининг делали не понятно, потому что данные расходятся со вторым совсем нереально, к тому же в первом риски посчитаны и по биохимии и по всем показателям, включая узи, одинаково, а так не может быть, чего-то значит не учли и не вписали в программу... В общем, прокалываться грит показаний не вижу, отправила на экспертное узи в 21-22 недели. Записались к Юдиной и пока панику отложили.
Ну а во-вторых... Вопрос... Не понос так золотуха. С этим вопросом пока попустило, зато вот с понедельника опять начались токсикозные симптомы - легкое, но постоянное подташнивание и утренние поносы %) Это для меня нормальное состоянии и в первую беременность и во вторую... но какбе это обычно заканчивалось в 12 недель и все... А щас 18-я пошла и снова здрасьти. Это нормально вапще? Завтра иду в ЖК, но чота не знаю. За все время она мне не выписала ни одних лекарств вапще, хотя в первую в каждый прием по несколько витаминов и всяких еще... Живот не болит, выделений нет, просто прям дежавю как в первом триместре. Что-то предпринимать и опять паниковать или это нормально? Спасибо :)
02.08.2012 11:53:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже периодически начинает накатывать. А я все же сделала амнио у Юдиной. Результат был через сутки уже - все хорошо трисомии нет. Но у меня риск был 1:10. 03.08.2012 00:21:55, мария7
Поздравляю, это здорово, что можно не волноваться! Насчет амнио - у меня какой-то бред, риски 1к40 и 1к969 все-таки разные вещи ))))) Что-то тут где-то не так :) Сто пять анализов тоже сказали не делать... ну вот пока затаились до 21 недели сказали не делать ничо ... 03.08.2012 16:37:24, Второе пришествие
Nacka
У меня сегодня 20 недель, а мутит все равно периодически и рвет иногда(( говорят, что некоторых женщин может тошнить всю беременность(( 02.08.2012 14:11:19, Nacka
Да, я тоже читала про эти ужасы )))) Так что видимо надо быть благодарными за такие малые неприятности :) 03.08.2012 16:47:19, Второе пришествие
La Tour Eiffel
у меня тоже :((( тоже в 12 недель закончился токс, а тут 2й день что-то опять, слабенький, но все же, нужно кушать, иначе тошнит... 02.08.2012 13:40:44, La Tour Eiffel
Все ясно ))) я старая мымра и накручиваю себя )) значит все в порядке :) 03.08.2012 16:46:34, Второе пришествие
Kaktycik
Понос,мне думается, от жары и питания. А подташнивает - ну вот не знаю - меня тоже стало подташнивать временами - то когда голодная,то как только поем (32-я неделя пошла) - я уже и внимание перестала обращать - не знаю от чего это может быть. 02.08.2012 12:16:30, Kaktycik
Нда? ... А то у меня мнительность впереди меня бежит, уже же тут начиталась про катастрофы токсикозов поздних, что типа это совсем беда и вот - одна паника сменилась другой... Да, вы знаете, жара и смена питания имеют место быть... А такскать сгладить-то "ситуацию" чем можно? Энтеросгелем какимнить? Вот сегодня съела, пока не лучше :) 02.08.2012 12:20:18, Второе пришествие
Kaktycik
ой, у меня мнительность вообще жесть какая в эту беременность - то ребенок слишком сильно пинается, то слабо пинается. То тошнит, то не тошнит - я если честно уже сама от себя устала :(
Я от тошноты ничего не принимаю, но она меня не беспокоит сильно, да и не длительная.
Ну и вроде как пишут, что ребенок давит на желудок - может тошнота быть - правда я не знаю,на вашем сроке уже давит или ещё рано.....
В 25 недель меня тоже изредко подташнивало - я списывала всё на жару и смену питания
02.08.2012 12:55:07, Kaktycik
я только про вторую часть вашего вопроса... понос, то бишь. а вы не могли по жаре просто перейти на др пищу? слив там кушать, арбузы, дыни больше, клетчатки?
может это сейчас после подобной еды естественное проявление организма?:)
02.08.2012 12:10:13, mara
ну первая это и не вопрос, это я так, делюсь с теми, кто участвовал :) щас актуален уже второй именно ))
могли, да... вот как раз в выхи ели арбуз первый раз.. и потом дыню.. и до этого подсела на персики и сливы... а что, от них такая реакция может быть? :( ну понос еще ладно... а подташнивает-то чо... как при отравлении... но отравление же не может быть три дня ....?
02.08.2012 12:13:08, Второе пришествие
ну я вот перешла на подобный корм, так сразу стул расслабился и как-то есть неприятные ощущения типа подташнивания. не знаю как описать ))) я не обращаю внимания просто, они меня не беспокоят.
когда был токсикоз, то меня мутило на запахи, на еду и тп. тут этого нет, просто как изждога порой.
но такая жара, есть не могу горячее. почти сыроедение... может от этого ?
02.08.2012 17:42:08, mara
та же самая фигня (понос и подташнивает) уже 2 дня((((( 02.08.2012 12:45:23, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!