Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос мамам разнополых детей :-)

Ситуация такая. В наличии трое пацанов, думаем о четвертом ребенке. Не то, чтобы умираю, как хочу девочку, но для разнообразия можно было бы :-)). Отсюда вопрос: как они получаются :-)))? То есть, способ зачатия мальчика и девочки (время зачатия, поза и т.д.) в вашем случае как-то отличался, или нет? Извините за интимный вопрос, как-то неудобно у подруг спрашивать. В принципе, я, конечно, читала всякую теорию на этот счет, типа диеты для мальчиков/девочек, день цикла и т.п., но интересует, как оно на практике. Или всё-таки "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"?
12.07.2012 16:54:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медина
попробуйте все таки по диете на девочку 13.07.2012 10:00:10, Медина
Вот: 13.07.2012 07:44:06, vo
Всем большое спасибо! Я так примерно и думала, что нет никаких способов кроме ЭКО. Просто было очень интересно, вдруг статистически что-то вырисуется. Если быть совсем честной, то мне действительно всё равно, какого пола будет мой следующий ребёнок, я думаю, все согласятся, главное, чтобы здоровый родился. 12.07.2012 21:55:26, Busymom
Natalya d'Etretat
если б просто ЭКО, я б второго делала девочкой ( очень девочку хочу). Но в том то и дело, что ЭКО само по себе дорого, а "выбрать пол" - это дополнительные большие ( какие именно - не уточняла) расходы, вообщем, надо очень очень сильно ребенка определенного пола хотеть. 12.07.2012 23:20:41, Natalya d'Etretat
Никак! Врядли есть способ) Я очень сильно захотела, заже записочку написала до Б. о том, как она мне нужна и носила ее с собой))) Поз никаких специальных не было))) Сейчас тоже доченьку ждем) Хотя после двух мальчишек, я вообще с трудом верила, что у меня может быть дочка))) Чудеса бывают!!! :) 12.07.2012 19:16:21, Manusha
nickoffova
Единственный способ гарантировать пол- искусственная подсадка сперматезоидов, несущих Х или Y хромосому. В большинстве стран запрещено по этическим соображениям, но в отдельных местах можно ( в Калифорнии, например, делают). Все остальные способы дают статистику 50/50. У меня приятель, имеющий 3-х дочерей, уж так сына старательно делал, делал... Четвертая девка получилась:)) 12.07.2012 18:37:06, nickoffova
единственный способ гарантированно получить ребёнка нужного пола -усыновить/удочерить :-))))) 12.07.2012 19:25:54, Марушка
Zosia
у меня есть друг, который в детстве говорил: у меня будет 4 дочки и я их не боюсь!

уже у него их две ))
12.07.2012 19:06:57, Zosia
Медина
смелый однако )))) 13.07.2012 11:01:58, Медина
Моя сестра - врач гинеколог говорит что нет способа. 12.07.2012 18:29:58, блондинк@
Zosia
у нас сын зачатие сына отличилось от зачатия девочек только в одном - все девочки зачались сами по себя, случайно. а сын - единственный раз, когда мы осознанно "делали" ребенка 12.07.2012 18:24:40, Zosia
Лена Таганрог
Нет, не припомню. Более того по всем расчетам если с сыном какие то сомнения и были, то дочка по всем мыслимым таблицам и методикам долна была родиться мальчиком. 12.07.2012 18:21:51, Лена Таганрог
La Tour Eiffel
девочек еще сложнее, чем мальчиков делать :)) если для мальчика достаточно подловить овуляку и стрелять строго в нее, ни днем ранее, то девочку нужно очень постараться зачать или чтобы у мужа была предрасположенность к девочкам 12.07.2012 18:18:34, La Tour Eiffel
Zosia
у моего расположенность - не то слово! )) 12.07.2012 18:34:09, Zosia
Natalya d'Etretat
Все методы ( день цикла, диета, всякие китайские календари и т п) вместо статистики "50/50" дают статистику "60/40".
Естессно те, кто попал в 60%, вам напишyт "наш метод - отличный, мы сделали вот так и у нас получилось".
100% метод есть, но он дорогой (ЭКО + там как то отделают Х-спермотозоиды от Y-сперматозоидов, я подробностей не знаю, это со специалистом надо говорить)
12.07.2012 17:32:02, Natalya d'Etretat
Канка
по всем раскладам и подсчетам, по всем методам и пр. у нас должна была быть девочка. И я ее прям хотела-хотела. А будет мальчик. Здоровенький и красивенький. И пофигу на наши хотелки. :) 12.07.2012 17:31:41, Канка
БУСИНкА
"хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах" - это 100%
У меня дочка должна быть мальчиком, т.к. был 1 незащищенный акт в день овуляции (ну по моим подсчетам конечно). Я мужу прям сразу сказала, через 9 месяцев, жди мальчика :) Он еще так удивился, говорит а почему мальчика, ну я ему давай объяснять теорию про дни цикла, кто в какой по идее должен получится :) До последнего не верилось, что девочка. А девочка получилась прям девочка-девочка, в 3 года шляпки носит и сумочки как настоящая дама (к слову я не ношу, т.ч. пример брать не с кого).
Я, конечно, пожелаю вам удачи! Но результат 50/50 :)
12.07.2012 17:26:43, БУСИНкА
Медина
а сейчас уже знаете кто будет? 13.07.2012 11:03:09, Медина
nata2703
я хотела девочку по системе овуляции (ну всем известная история, ДО овуляции получаются девочки (мальчиковые спермики не доживают), а во время овуляции - мальчики). короче несколько месяцев мы "сексились" до овуляции, и никто не получался. В этот момент у меня зародилось стойкое подозрение,что я хочу не девочку, а просто очень хочу ребенка и вообше мальчики классные. В итоге у нас был секс в том цикле по-моему всего один раз и ровно в день овуляции, я забеременела и была в полной увренности, что жду 3го мальчика.В итоге у нас девочка.
поза, еда и т.п. - ничего особенного не делали/ни ели :))
12.07.2012 17:22:10, nata2703
КрейсерАврора
такую статистику можно организовать, если бывает один половой акт за весь цикл - и потом беременность. тогда наверное можно точно охарактеризовать позу и время)
но не думаю, что даже такая информация будет вам полезной.
у вас трое детей уже, а вы все в сказки верите))))
12.07.2012 17:20:30, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!